Выбирай : Покупай : Используй

Выходные на море: закрытое тестирование World of Warships стартует сегодня в полночь

Участники двухдневного теста опробуют в бою американские и японские военные корабли

Получить доступ к закрытому бета-тестированию

Кодов осталось: 244

12 декабря 2014 — Компания Wargaming объявила, что закрытое тестирование онлайн-экшена World of Warships начнется 13 декабря в 00:00 МСК и продлится до 14 декабря (23:59 МСК).

Поклонникам морских сражений, участвующим в тестировании, будут доступны пять уровней прокачки и три класса военных кораблей: американские эсминцы и крейсеры, а также японские линкоры, эсминцы и крейсеры.

Участники тестирования смогут опробовать свои силы в кооперативном режиме, сражаясь против отряда ботов (первый уровень), и в формате PvP — против реальных соперников (второй уровень). На третьем и четвертом уровнях игрокам будут доступны ежедневные боевые задачи и свободный опыт, соответственно.

Узнать больше о грядущем тестировании: //worldofwarships.ru/betaweekend

Об игре World of Warships

World of Warships — военно-морской ММО-экшен, окунающий в мир масштабных морских баталий середины ХХ века. Эпичные сражения развернутся на величайших представителях эпохи многотонных морских исполинов.

Добиться победы в бою игрокам поможет разнообразие стратегий и множество тактических решений. Внезапные засады, коварные фланкирующие атаки, открытые противостояния «лоб в лоб» — каждый найдет себе идеальный способ нанести решающий удар по противнику.

Для реализации тактического разнообразия World of Warships представит несколько классов боевых судов: авианосцы, способные оказывать удаленную поддержку с воздуха; мощные линкоры и тяжелые крейсеры, одним видом наводящие страх на противника; легкие и юркие эсминцы, наиболее эффективные при групповых атаках.

Узнать больше о World of Warships: //worldofwarships.ru