Выбирай : Покупай : Используй
в фокусе

СТАТЬИ / ВВС

0 Летающие танки для боев в городе: подробности Компания American Dynamics, потрясшая специалистов информацией об успешных испытаниях тяжелого и бронированного ударного беспилотника для боев в городе, представила более подробную информацию о своих разработках – но пока еще не сами аппараты.
0 Военный Ан-70: реанимировать, чтобы похоронить? Оперативно-тактический средний транспортный самолет Ан-70 все-таки прилетел на МАКС-2003 по окончании «дней для специалистов» и даже выполнил небольшой демонстрационный облет территории в воскресенье, перед закрытием салона. Финансирование разработки этого самолета все-таки будет продолжено, а задолженность российской стороны ликвидирована, несмотря на критические заключения российских конструкторов и неподъемные обязательства по закупкам со стороны России. В то же время в
0 Новые воздушные объекты остановят вражеские вертолеты В недалеком будущем малоизвестная британская компания Allsopp Helikites Ltd. может прославиться своей скромной, но весьма привлекательной для военных – и не только – специалистов разработкой. Речь идет о запатентованном миниатюрном гибриде аэростата и воздушного змея, который предлагается использовать для научных, рекламных и специальных мероприятий, в том числе для создания воздушных преград против низко летящих объектов, например, вертолетов или крылатых ракет.