Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Обзор топ-навигатора Garmin nuvi 2585 LTR: три в одном Обзор топ-навигатора Garmin nuvi 2585 LTR: три в одном Некоторые профессии настолько привыкли к навигационной продукции Garmin, что уже само слово навигатор у них ассоциируется с этой маркой. Пилоты военной и гражданской авиации, хозяева небольших одномоторных самолетов, пилоты МЧС и противопожарной службы, - для всех этих людей альтернатив Garmin нет. Однако появление этого известнейшего бренда на российском рынке автомобильных устройств состоялось относительно недавно, что же нам может предложить здесь Garmin?
Обзор Explay WRC5: регистратор и навигатор в одном флаконе Обзор Explay WRC5: регистратор и навигатор в одном флаконе Сезон дач и отпусков подходит к концу и автомобили мощным потоком возвращаются на улицы городов. Взгляды потребителей с большим интересом обращаются к автомобильной электронике. И производителям есть чем их порадовать. Сегодня речь у нас пойдет о новом автомобильном навигаторе компании Explay WRC5.
Обзор автонавигатора Explay iD-41: на поводу у интеллекта Обзор автонавигатора Explay iD-41: на поводу у интеллекта Собираясь в дорогу дальнюю теперь вовсе не обязательно обращаться к цыганке с картами, чтобы узнать каким будет путешествие. Рынок навигационного оборудования развивается, и радует автолюбителей все новыми решениями. Сегодня гостем нашей тестовой лаборатории стал автомобильный навигатор компании Explay, модель iD-41.
Обзор регистратора Prology iReg-5000HD: служить и защищать Обзор регистратора Prology iReg-5000HD: служить и защищать В прошлом, 2012 году, бренд Prology отметил знаменательную для компании дату — 15 лет работы в России. Понятно, что основное направление деятельности Prology — это автомобильная аудио- и видеотехника, и тем более удивительно, что до недавнего времени в ассортименте продукции Prology не было автомобильных видеорегистраторов.
Обзор Explay PN-950: автомобильный навигатор по косточкам Обзор Explay PN-950: автомобильный навигатор по косточкам Компания Explay достаточно давно присутствует на российском рынке таких устройств, как автомобильные навигаторы. Рассматриваемая сегодня модель - PN-950, еще один продукт, утверждающий крепкие позиции динамично развивающейся компании. Первое, что приходит в голову при знакомстве с данным продуктом - это то, насколько хорошо в компании изучен вопрос потребительских запросов в отношении автомобильных навигаторов. Пусть он не является “последним словом техники”, но имеющиеся в нем функции работают безукоризненно.
Автонавигатор 3-в-1: обзор Explay GN-530 Автонавигатор 3-в-1: обзор Explay GN-530 В линейке двухсистемных навигаторов от компании Explay пополнение. Новинка этого лета — навигатор Explay GN-530. В арсенале Explay уже есть устройства, работающие с двумя навигационными системами ГЛОНАСС/GPS, модели GN-510 и GN-520. Но дебютант Explay GN-530 в этом ряду, пожалуй, самый «заряженный».
Обзор навигатора Explay ID-52B: мечта Одиссея Обзор навигатора Explay ID-52B: мечта Одиссея Движение по современным мегаполисам зачастую осуществить не так уж просто. Даже водители «старой школы» легко могут заплутать на вновь выросших развязках, объездных улицах, не говоря уже о ситуациях, когда движение вдруг перекрыто из-за проезда спецтранспорта, и нужно искать хитрые пути объезда, чтобы добраться до пункта назначения без серьезных временных потерь. Каждому современному водителю будет полезен умный помощник такой как Explay ID-52B.
Pocket Navigator PN-K70 Видеорегистратор: GPS, телефон и Pocket Navigator PN-K70 Видеорегистратор: GPS, телефон и "черный ящик" для авто Ясно, что один из путей эволюции мобильных устройств – это совмещение максимального количества технологий в одном компактном корпусе, причём многие производители на этом поприще вполне преуспели. Компания МакЦентр, поставляющая на российский рынок автомобильные навигаторы под собственной торговой маркой Pocket Navigator, не исключение. Её модель PN-K70 Видеорегистратор представляет собой комплект спутниковой навигации, поражающий многофункциональностью. Это мобильное устройство может играть не только роль GPS-навигатора, способного подкачивать информацию о пробках и, тем самым, выбирать наиболее выгодный по времени маршрут, но и сотового телефона, поддерживающего связь поколения 3.5G. Кроме того, Pocket Navigator PN-K70 способен регистрировать дорожную обстановку впереди автомобиля, что может быть полезно при возникновении спорных ситуаций на дорогах.
Explay MID-710: GPS-навигатор или интернет-планшет? Explay MID-710: GPS-навигатор или интернет-планшет? Автомобильные навигаторы под управлением Google Android сегодня составляют все более и более острую конкуренцию классическим устройствам на основе Windows CE 6.0. О новом мультимедийном устройстве Explay MID-710 на ОС от компании Google, способном с легкостью выполнять роль и навигатора и интернет-планшета, читайте в нашем обзоре.