Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Обзор автонавигатора Explay iD-41: на поводу у интеллекта Обзор автонавигатора Explay iD-41: на поводу у интеллекта Собираясь в дорогу дальнюю теперь вовсе не обязательно обращаться к цыганке с картами, чтобы узнать каким будет путешествие. Рынок навигационного оборудования развивается, и радует автолюбителей все новыми решениями. Сегодня гостем нашей тестовой лаборатории стал автомобильный навигатор компании Explay, модель iD-41.
Обзор навигатора Explay Onliner 1: новое поколение выбирает Android Обзор навигатора Explay Onliner 1: новое поколение выбирает Android Если в сегментах планшетов и смартфонов и произошло слияние, то для видеорегистраторов это время только наступает. И одним из первых предвестников грядущей мини-революции можно назвать новинку от Explay: она предлагает сразу три устройства для автомобилистов в одном.
Обзор регистратора Prology iReg-5000HD: служить и защищать Обзор регистратора Prology iReg-5000HD: служить и защищать В прошлом, 2012 году, бренд Prology отметил знаменательную для компании дату — 15 лет работы в России. Понятно, что основное направление деятельности Prology — это автомобильная аудио- и видеотехника, и тем более удивительно, что до недавнего времени в ассортименте продукции Prology не было автомобильных видеорегистраторов.
Как выбрать автомобильный навигатор. Советы ZOOM.CNews Как выбрать автомобильный навигатор. Советы ZOOM.CNews В настоящее время автомобильные навигаторы воспринимаются жителями России с несколько двойственных позиций. С одной стороны, невысокая стоимость и известная полезность этих устройств позволяют им стать столь же стандартным компонентом электроники современного автомобиля, как автомагнитола. С другой стороны, многие водители из небольших городов просто не видят и не понимают выгод от наличия навигатора у себя в салоне машины. Преодолеть противоречие можно, если человек сможет целенаправленно и со знанием ориентироваться в тех моделях навигаторов, которые представлены на рынке. Понимать их принцип работы, знать о возможностях, представлять те функции, которые заложены в их программное обеспечение…
Тест Prology iMap-7000m: хорошего навигатора должно быть много Тест Prology iMap-7000m: хорошего навигатора должно быть много Бывает так, что малый размер экрана навигатора создает серьезные проблемы, например, людям со слабым зрением или большими руками. Для них, и для всех остальные тоже компания Prology предлагает GPS-навигаторы большей диагонали – и в данном случае мы говорим уже о «планшетных» семи дюймах. Но не только этим хороша новинка от Prology – и в данной статье мы вкратце расскажем, чем же еще привлекательна модель iMap-7000m.
Обзор навигатора Анти-Пробка Prology iMap-542TG: скажи пробкам Обзор навигатора Анти-Пробка Prology iMap-542TG: скажи пробкам "Нет!" Новый навигатор от компании Prology предлагает массу возможностей по крайне низкой цене, и самая интересная из них – наличие встроенного модема, с помощью которого можно следить за пробками по маршруту. Сама функция не является необычной, но крайне низкая стоимость устройства заставляет обратить на него самое пристальное внимание.
Тест GPS-навигатора Explay SLS5: авто-штурман на 5+ Тест GPS-навигатора Explay SLS5: авто-штурман на 5+ В результате фантастического прогресса микроэлектроники за последнее десятилетие многие вещи, составляющие обычное окружение любого человека, получили характеристику «умных» - появились «умные» телефоны, «умные дома», не говоря уже о «умных» автомобилях. Но если самые последние достижения автопрома в этой области от компании Google пока в тестовом режиме гоняют по Неваде и Калифорнии, то уж самую основу компьютерного оснащения машины — навигационную систему — сейчас может поставить себе каждый.
Тест GPS/ГЛОНАСС навигатора Explay GN-630: в дорогу дальнюю Тест GPS/ГЛОНАСС навигатора Explay GN-630: в дорогу дальнюю С появлением и развитием современных универсальных смартфонов, претендующих на то, чтобы стать единственным электронным устройством у пользователя, интерес к специализированным гаджетам постепенно снижается. Но техника, предназначенная для выполнения какой-то определенной задачи, все-таки имеет свои преимущества. Как минимум, такие устройства проще, надежнее и, что немаловажно, гораздо доступнее, чем комбайны «все-в-одном».
Обзор GPS-навигатора Explay GTI 7: HD в семи дюймах Обзор GPS-навигатора Explay GTI 7: HD в семи дюймах Все больше и больше людей оценивают преимущества автомобильных спутниковых навигаторов, да и самих этих маленьких помощников автомобилиста уже столько, что даже матерый автолюбитель хватается за голову, пытаясь что-то для себя подобрать. Выбор огромен в каждой ценовой категории, и сегодня мы расскажем про очень заманчивое бюджетное решение от компании Explay – семидюймовом навигаторе по имени GTI 7.