Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Холодильники Liebherr: меньшие братья автогигантов Холодильники Liebherr: меньшие братья автогигантов Рынок холодильников сегодня весьма насыщен. Порой решительно невозможно выбрать прибор сразу. Ведь разные производители предлагают большое количество моделей, которые часто отличаются только дизайном, а все технические решения однотипны. Именно для того, чтобы вам было легче ориентироваться в этом «море холода» мы и предлагаем обзоры продукции различных производителей. Сегодня очередь фирмы Liebherr — одного из ведущих европейских производителей холодильников.
Ионизация воздуха в бытовых холодильниках: шаг к свежести или рекламная уловка? Ионизация воздуха в бытовых холодильниках: шаг к свежести или рекламная уловка? Возможность длительно хранить продукты питания всегда была важной для человека. Раньше для этого рыли погреба, а сегодня вместо глубоких, сырых и норовящих со временем обвалиться ям, мы используем холодильник. Казалось бы, проблема решена. Но производители любой ценой стремятся завоевать сердца покупателей и оснащают холодильники новыми системами и дополнительными функциями. Одной из таких инноваций является ионизация воздуха в бытовых холодильниках. Насколько эффективна эта система и помогает ли она продлить срок хранения продуктов?
Двухкамерные холодильники: хиты продаж октября 2010 Двухкамерные холодильники: хиты продаж октября 2010 ZOOM.CNews продолжает следить за тем, какая бытовая техника пользуется спросом у россиян, в частности у жителей московского региона. К примеру, мы интересуемся предпочтениями соотечественников в сегменте холодильников. В каких холодильниках наши люди хранят продукты? Какие марки в лидерах продаж? Информация о пятерке наиболее востребованных в октябре 2010 года моделях — перед вашими глазами.
Выбор ZOOM: двухкамерные встраиваемые холодильники Выбор ZOOM: двухкамерные встраиваемые холодильники Современное жилище может быть разным. Кто-то из типовой квартиры делает дворец с колоннами и позолоченной сантехникой, а для кого-то милее минимализм. Встраиваемая техника спасение для тех и для других. С её помощью экономится пространство и открываются перспективы для фантазии дизайнера. Основное место в квартире, где чаще всего используется встраиваемая техника, конечно, кухня. Кухня без холодильника – неполноценна. Сегодня наш рассказ о встраиваемых двухкамерных холодильниках. Мы изучили предлагаемые в магазинах модели и выбрали пять лучших на наш взгляд.
Холодильники: хиты продаж марта Холодильники: хиты продаж марта Холодильник – прибор, без которого не обойтись ни летом, ни зимой. Ведь продукты надо где-то хранить. Поэтому граждане и покупают холодильники. А продавцы бытовой техники, соответственно, гражданам их продают. Какие модели хорошо продаются в московском регионе этой весной? ZOOM.CNews выяснил и спешит поделиться информацией.
Холодильники: хиты продаж июля Холодильники: хиты продаж июля Холодильник – друг человека. Особенно в такую жару. Да и без жары друг. Сложно себе представить, как бы мы хранили ныне продукты питания, не будь холодильника в том виде, в котором он есть сейчас. ZOOM.CNews представляет обзор моделей холодильников, которые лучше всех продавались в московском регионе в июле 2010 года.
Хиты продаж осени: холодильники Хиты продаж осени: холодильники Двухкамерные холодильники с морозильной камерой внизу пользуются в Европе и в России наибольшим спросом. Наверное потому, что эти холодильники лучше всего подходят для средней семьи. Благодаря вместительным камерам, продукты можно закупать сразу на неделю, а компактные размеры позволяют установить такой аппарат даже в небольшую кухню. Именно поэтому они занимают в последние годы все верхние строчки хит-парадов.
Холодильники: история и современность. Часть 1 Холодильники: история и современность. Часть 1 Хранить пищу при низкой температуре люди научились еще в глубокой древности, хотя холодильник как устройство появился только в начале XX века. За годы своей истории прибор из чрезвычайно громоздкого агрегата превратился в незаменимого помощника, без которого трудно се6е представить жизнь в наши дни.
Двухкамерные холодильники: приятные новинки Двухкамерные холодильники: приятные новинки Мировые производители холодильников давно соревнуются за любовь и признание со стороны покупателя. Но вкусы у всех разные. В Североамериканских Соединенных Штатах, например, предпочитают холодильники Syde-by-Side, в Азии — двухкамерные с морозилкой наверху. В странах же Старого Света и России особой любовью покупателей пользуются двухкамерные холодильники с нижним расположением морозильной камеры. О самых приятных новинках 2008 года из популярной категории читайте в нашем обзоре.