Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Выбор ZOOM: двухкамерные встраиваемые холодильники Выбор ZOOM: двухкамерные встраиваемые холодильники Современное жилище может быть разным. Кто-то из типовой квартиры делает дворец с колоннами и позолоченной сантехникой, а для кого-то милее минимализм. Встраиваемая техника спасение для тех и для других. С её помощью экономится пространство и открываются перспективы для фантазии дизайнера. Основное место в квартире, где чаще всего используется встраиваемая техника, конечно, кухня. Кухня без холодильника – неполноценна. Сегодня наш рассказ о встраиваемых двухкамерных холодильниках. Мы изучили предлагаемые в магазинах модели и выбрали пять лучших на наш взгляд.
Двухкамерные холодильники: приятные новинки Двухкамерные холодильники: приятные новинки Мировые производители холодильников давно соревнуются за любовь и признание со стороны покупателя. Но вкусы у всех разные. В Североамериканских Соединенных Штатах, например, предпочитают холодильники Syde-by-Side, в Азии — двухкамерные с морозилкой наверху. В странах же Старого Света и России особой любовью покупателей пользуются двухкамерные холодильники с нижним расположением морозильной камеры. О самых приятных новинках 2008 года из популярной категории читайте в нашем обзоре.
Компрессоры в холодильнике: лучше больше? Компрессоры в холодильнике: лучше больше? Компрессор — это то, без чего немыслим современный холодильник. Если провести параллель с анатомией, то этот прибор — сердце холодильника. У человека сердце орган не парный, а вот среди холодильников встречаются и «мутанты» с двумя, а иногда даже с тремя «сердцами». О плюсах и минусах того или иного количества компрессоров — в нашем материале.
Холодильники side-by-side: великолепное трио Холодильники side-by-side: великолепное трио Кто-то питается в ресторанах, а дома держит чай и шоколадку на завтрак. Но есть и другие — хлебосольные хозяева, талантливые кулинары или просто семейные люди, которые регулярно закупают продукты и должны их где-то хранить. Если вы относитесь ко второй категории, а в вашем жилище еще есть свободное место, присмотритесь к холодильникам side-by-side — они этого достойны.
Холодильник: вид изнутри Холодильник: вид изнутри «Внутренний мир» современных холодильников богат: всевозможные полки, отделения, формы и формочки. С их помощью хранить продукты стало просто и удобно. Если, конечно, знать, для чего нужны та или иная полочка или контейнер. Попробуем в них разобраться.
Холодильники Liebherr: меньшие братья автогигантов Холодильники Liebherr: меньшие братья автогигантов Рынок холодильников сегодня весьма насыщен. Порой решительно невозможно выбрать прибор сразу. Ведь разные производители предлагают большое количество моделей, которые часто отличаются только дизайном, а все технические решения однотипны. Именно для того, чтобы вам было легче ориентироваться в этом «море холода» мы и предлагаем обзоры продукции различных производителей. Сегодня очередь фирмы Liebherr — одного из ведущих европейских производителей холодильников.
Хиты продаж осени: холодильники Хиты продаж осени: холодильники Двухкамерные холодильники с морозильной камерой внизу пользуются в Европе и в России наибольшим спросом. Наверное потому, что эти холодильники лучше всего подходят для средней семьи. Благодаря вместительным камерам, продукты можно закупать сразу на неделю, а компактные размеры позволяют установить такой аппарат даже в небольшую кухню. Именно поэтому они занимают в последние годы все верхние строчки хит-парадов.
Самые узкие холодильники: спасение для маленькой кухни Самые узкие холодильники: спасение для маленькой кухни Счастливы обладатели больших кухонь! Даже огромные холодильники side by side встанут там без проблем. А что делать тем, кто проживает в менее комфортных условиях? Ведь в шестиметровую кухню сложно впихнуть даже обыкновенный европейский холодильник. Отчаиваться не стоит! Безвыходных ситуаций не бывает. Узкие холодильники, без сомнения, помогут в решении подобных трудностей. О них и пойдёт сегодня речь.
Ионизация воздуха в бытовых холодильниках: шаг к свежести или рекламная уловка? Ионизация воздуха в бытовых холодильниках: шаг к свежести или рекламная уловка? Возможность длительно хранить продукты питания всегда была важной для человека. Раньше для этого рыли погреба, а сегодня вместо глубоких, сырых и норовящих со временем обвалиться ям, мы используем холодильник. Казалось бы, проблема решена. Но производители любой ценой стремятся завоевать сердца покупателей и оснащают холодильники новыми системами и дополнительными функциями. Одной из таких инноваций является ионизация воздуха в бытовых холодильниках. Насколько эффективна эта система и помогает ли она продлить срок хранения продуктов?