Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Инверторная технология изменит представление о бытовой технике Инверторная технология изменит представление о бытовой технике Выбор бытовой техники - всегда процесс непростой. В одной СВЧ много функций, но уж очень она большая, другая миниатюрная, но, как говорится, «прошлый век». Покупка холодильника и кондиционера требует тщательного изучения не одной модели, а так и не получается найти то, что действительно хочется.
GIFT: СВЧ + хлебопечь – уникальный подарок для всей семьи! GIFT: СВЧ + хлебопечь – уникальный подарок для всей семьи! Новый год – наш самый семейный и самый любимый праздник! Вся семья собирается за большим столом, зажигаются свечи, разливается шампанское, готовятся фирменные семейные блюда (о которых весь год приходится только мечтать)! Чтобы к моменту боя курантов хоть как-то расслабиться, нужно приложить множество усилий – подарки, елка, угощения…
Газ под стеклом: обзор необычных плит Газ под стеклом: обзор необычных плит Кухня – одно из самых главных мест в квартире. Здесь, порой, привечают гостей, по старой советской традиции разговаривают о политике, но главное – едят, а перед этим готовят пищу. Жарить, парить, тушить и варить россиянам привычнее всего с помощью газовой плиты. Но не каждому нравится открытый огонь в квартире. Решением может стать замена газа на электричество. Другой вариант – покупка варочной панели работающей по принципу «газ под стеклом». Как раз о таких приборах и пойдёт сегодня наш рассказ.
Встраиваемые вытяжки: новинки для чистого воздуха Встраиваемые вытяжки: новинки для чистого воздуха Вытяжка – простой прибор для очистки воздуха в кухне. Однако простота его вовсе не соразмерна значению. Это такой же важный элемент современной кухни как, например, холодильник или плита. Вытяжка избавляет помещение от неприятных запахов и копоти, превращая процесс приготовления пищи в приятное занятие, способное доставлять удовольствие, а не создавать проблемы. Сегодня наш рассказ о вытяжках с возможностью встройки в кухонную мебель.
Классические холодильники: лучшие новинки Классические холодильники: лучшие новинки Есть несколько основных видов холодильников: однокамерные, двухкамерные с морозильной камерой снизу, side by side – с морозилкой сбоку, модели вообще без морозилки и, наконец, двухкамерные с морозилкой сверху. Сегодня нас более всего интересуют как раз последние — удобные (нет нужды сгибаться в три погибели в поисках пачки пельменей), компактные и просто привычные. В этом материале – подробный рассказ о трёх новых моделях этого типа.
Хиты продаж лета: стеклокерамические электроплиты Хиты продаж лета: стеклокерамические электроплиты Наш сегодняшний рассказ посвящен отдельно стоящим стеклокерамическим плитам. Как утверждает статистика, по популярности стеклокерамика легко обходит не только новомодные индукционные варочные панели, но и даже старые добрые газовые плиты, не говоря уже о классических электрических. Это и немудрено: индукционные плиты дороги и посуда не вся годится. Все остальное – прошлый век! Так что представляем вашему вниманию пятерку самых популярных электроплит со стеклокерамической рабочей поверхностью.
Новинки посудомоечных машин Новинки посудомоечных машин Две вечные проблемы: нехватка места на кухне и гора грязной посуды. Какое решение выбрать? Расширить кухню, купить новую квартиру? Но в этом случае грязная посуда никуда не денется. Даже если кухня станет огромной, тарелки и сковородки всё равно нужно будет мыть. Другой вариант – вымыть посуду. В этом случае на следующий день опять всё повторится: проблема возникнет вновь. Лучший способ решения – покупка узкой встраиваемой посудомоечной машины: и место сэкономите и от грязной посуды избавитесь.
Газовые плиты: новинки Газовые плиты: новинки В России газовые плиты наиболее распространены, наиболее удобны и наиболее дешевы в эксплуатации. Это – рабочие лошадки кухонь большинства россиян. Конечно же, многие предпочитают плиты встроенные – это модно! Но и обыкновенные, отдельно стоящие плиты все еще в ходу и все еще популярны. Сегодняшний обзор мы посвящаем новинкам мира газовых плит.
Кулинарный симбиоз: электродуховки с микроволнами Кулинарный симбиоз: электродуховки с микроволнами Печи бывают разные. Доменные, например. Но в такой вкусный пирог не испечёшь. А испечёшь его в современном электрическом духовом шкафу. В последнее время всё большее распространение приобретают электродуховки с функцией СВЧ-печки. Эти приборы, как правило, являются встраиваемыми. И экономия места на кухне – еще один их плюс. Подробнее об этих приборах – в нашем обзоре.
Выбор ZOOM: индукционные варочные панели Выбор ZOOM: индукционные варочные панели Стеклокерамические варочные панели – модное увлечение последнего времени. Постепенно практичная и красивая стеклокерамика приходят на смену обычным газовым или электрическим плитам. Однако, самый большой интерес у российских покупателей вызывают индукционные панели. О лучших среди этих приборов наш сегодняшний рассказ.