Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Acer MP3+Radio Flash Stick - плеер для улицы Acer MP3+Radio Flash Stick - плеер для улицы Acer MP3+Radio Flash Stick – первое решение компании Acer в области портативного аудио. По заявлению производителей, Acer MP3 - это современное решение для энергичных людей, удивительным образом совмещающее в своем компактном корпусе MP3 плеер, радиоприемник, диктофон и удобный USB-интерфейс. Устройство выпускается со 128, 256 и 512 Мб объемом памяти. На тест к нам попала модель со 128 Мб, что не является серьезным достижением в «плееростроении», однако такой объем памяти позволяет оценить потребительские качества устройства. Для молодежи, современной и энергичной, в последнее время выпускается множество портативных устройств, снабженных множеством дополнительных функций. Однако сегодняшний экземпляр не отличается какими либо технологическими нововведениями и может стать популярным только благодаря невысокой цене и удобству использования.
Обзор Amazfit PowerBuds Pro: гарнитура для спортсменов и меломанов Обзор Amazfit PowerBuds Pro: гарнитура для спортсменов и меломанов На тесте у редакции ZOOM.CNews – новая спортивная гарнитура Amazfit PowerBuds Pro, которая не только отлично звучит, но и поддерживает активное шумоподавление, а также умеет следить за пульсом пользователя во время тренировок. Мы проверили наушники в деле и готовы поделиться своими впечатлениями.
TViX 5100 – терабайтный Full HD-плеер TViX 5100 – терабайтный Full HD-плеер Не так давно мы познакомились с совершенно незаурядным устройством, медиаплеером TViX-HD M-4000, который имеет возможность воспроизводить видеофайлы формата Full HD, однако сегодня нам представилась возможность оценить в работе еще более продвинутую, топовую модель линейки TViX-HD медиаплеер с SATA жестким диском – M-5100.
ARCHOS 704 WiFi.  Первый медиа «комбайн» формата XXL ARCHOS 704 WiFi. Первый медиа «комбайн» формата XXL Едва появившись на рынке, портативные медиаплееры стали незаменимыми спутниками всех Ваших передвижений и путешествий. Когда Вы в дороге и от Вашего пункта назначения вас ещё отделяют сотни или тысячи километров, а детям уже трудно оставаться неполвижными на заднем сидении машины, то фильм в пути – это лучший способ сохранять общее спокойствие. В автомобиле, самолете, поезде или при длительных ожиданиях в аеропорту Вы, несомненно, оцените полезность этого мобильного устройства!
BBK DL375SI – портативный центр развлечений BBK DL375SI – портативный центр развлечений Портативные DVD-плеер делает далеко не каждый производитель DVD-проигрывателей – не так уж просто их изготовление. В относительно небольшом корпусе необходимо разместить источник аудиовидеосигнала, экран, акустику и аккумуляторную батарею – целый небольшой домашний кинотеатр. BBK DL375SI как раз и является таким портативным центром развлечений.
Гибрид от Olympus – фотоплеер MR-500i Гибрид от Olympus – фотоплеер MR-500i Olympus – пока еще не самый известный производитель портативного аудио. Рынок только начинает изучать новинки плееров под этой маркой. Сегодня у нас на тесте плеер Olympus MR – 500i с 20Гб жестким диском и встроенной цифровой камерой. В линейке MP3 плееров m:robe от Olympus это портативное устройство с большим жестким диском и цифровой фотокамерой стоит на первом месте по дороговизне и оригинальности. Но, к сожалению, как это часто бывает, хорошая идея оказалось реализована пусть стильно и красиво, но и весьма посредственно со стороны практичности.
MPIO FL300 - украшение как плеер MPIO FL300 - украшение как плеер Эволюция плееров, судя по всему, не знает границ. Если раньше он флеш-плеер только играл музыку, то чуть позже обзавелся функциями радио, а потом еще и диктофона. После чего усилия проектировщиков полностью уходили на изменение дизайна портативных МР3 плееров. И вот сейчас меняется их позиционирование. Плеер становится предметом образа, внешнего вида и превращается в дизайнерский продукт. Новая модель MPIO FL300 – явный пример позиционирования именно в сторону украшения, не лишенного однако высоких потребительских качеств. В первую очередь он должен нравится девушкам, а вот покупать его будут, скорее всего, мужчины. В подарок. А возможность хранения в кулончике размером меньше зажигалки 1Гб информации порадует сердце любого технократа.
iRiver U10 - плеер с революционным управлением iRiver U10 - плеер с революционным управлением Стремление производителей создавать цифровые плееры, которые могут работать не только с музыкальными файлами, но и с видео и другим контентом вполне понятно. В спину исключительно музыкальным устройства во всю «дышат» мобильные телефоны и смартфоны, которые с каждой новой моделью проигрывают музыку все более качественно. И именно поэтому создателям проигрывателей приходиться постоянно увеличивать функциональность устройств, чтобы оставаться в когорте востребованной продукции. Новый плеер U10 от iRiver – это эксперимент компании, который, на наш взгляд, завершился успешно.