Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Beatsounds EVR-150 - диктофон с отличной акустикой Beatsounds EVR-150 - диктофон с отличной акустикой Комбинация MP3-файлы + флэш-носители сделала музыку мобильной безо всяких ограничений. Конкуренция среди производителей миниатюрных устройств воспроизведения звука очень велика. Сегодня пользователь может свободно выбирать между приемлемой ценой и необходимой функциональностью.
Плееры iRiver Т-серии: новые MP3-генералы Плееры iRiver Т-серии: новые MP3-генералы Продукция компании IRIVER справедливо заслужила репутацию одних из самых качественных мобильных медиаустройств. В своей новой серии T производители решили улучшить свои флеш-плееры, выпустив сразу три новых модели, которые имеют небольшие различия в названиях, но на самом деле ориентированы на совершенно разных пользователей.
Выбираем аксессуары для плеера в отпуск Выбираем аксессуары для плеера в отпуск Отправляясь летом или другое время года в отпуск, люди часто, а точнее, почти всегда берут с собой цифровую портативную технику: плееры, фотоаппараты, телефоны и другую электронику. А достаточно лишь одного устройства, и нет ли необходимости в каких-то дополнительных приспособления?
iRiver PMP-120 - медиа-центр без компромиссов iRiver PMP-120 - медиа-центр без компромиссов На наш взгляд, самое главное отличие iRiver PMP-120 от других аналогичных моделей - его законченность. Складывается впечатление, что инженеры iRiver специально не спешили с выходом на рынок портативных мультимедиа-центров, чтобы все возможные ляпы и ошибки совершили их конкуренты. Так или иначе, в iRiver PMP-120 есть все необходимое для того, чтобы утверждать: КПК больше не является единственным вариантом полноценного "цифрового спутника".
iRiver H320 - первый тест черного принца iRiver H320 - первый тест черного принца Самые дорогие среди мультимедийных проигрывателей – плеера, выполненные на основе жестких дисков. Они же обладают и самой широкой функциональностью, будучи в то же время достаточно компактными и невероятно емкими. Представитель новейшей линейки компании iRiver – модель Н320 основан на жестком диске емкостью 20 Гб, и имеет самые богатые мультимедийные возможности из всего, что сейчас есть на рынке. Первый потребительский тест этого устройства – на нашем ресурсе.
RoverMedia: часы можно слушать RoverMedia: часы можно слушать Совместить МР3-плеер пытались со многими устройствами – встроить небольшую электронную схему не так уж и трудно практически куда угодно. Но вот с удобством использования, например, фотокамеры, совмещенной с плеером, как это сделали в Benq или в Panasonic, получалось хуже. Одним из неохваченных, но перспективных аксессуаров оставались часы, и вот Rover Computers, российская компания, решила выпустить на наш рынок такой гибрид – мужские часы, объединенные с МР3-плеером – модель RoverMedia 2570. Сегодня ZOOM рассмотрит все достоинства и недостатки этого продукта. Справедливости ради отметим – первые уверенно доминируют над последними.
Плеер Nexx - цифровая свобода, версия 410 Плеер Nexx - цифровая свобода, версия 410 В начале марта этого года молодая английская компания Data Storage Distribution Ltd. анонсировала свой новый MP3 плеер - Nexx Digital NF-410, отличающийся спортивным дизайном и содержащий новый музыкальный чип. Одной из самых заметных отличительных черт NF-410 является металлическая задняя стенка и боковые поверхности, технологически объединенные в единое целое. Такое конструкторское решение должно предохранять плеер от механических повреждений и продлить срок его службы.
Apple iPod 40 GB – яблочный джем в калифорнийской обёртке Apple iPod 40 GB – яблочный джем в калифорнийской обёртке Корпорация Apple давно уже известна не только как высокотехнологичная, но и дизайнерская компания – внешнему виду устройств, выпускаемых этим производителем, уделяется едва ли не больше внимания, чем их аппаратной начинке. И плееры iPod, произведшие благодаря грамотной маркетинговой политике Apple малую революцию на рынке музыкального контента и портативного аудио, являются, в первую очередь, модными и стильными аксессуарами, а только затем – продвинутыми устройствами, помимо всего прочего предназначенными для воспроизведения музыкальных файлов. Вот и попавшая в нашу редакцию 40-гигабайтная модель iPod нового поколения сразу же привлекла к себе внимание именно своим лаконичным и стильным дизайном, и только потом – множеством функциональных возможностей.