Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

RoverMedia Aria DP070FM, DP100FM и DP200FM – тройняшки российского бренда RoverMedia Aria DP070FM, DP100FM и DP200FM – тройняшки российского бренда Российский производитель компьютерной техники Rover Computers, выпускающий широкий спектр высокотехнологичной продукции, не мог обойти своим вниманием такую популярную и заметную продуктовую нишу, как портативное аудио. Потребительские устройства на базе флэш-памяти получают всё более широкое распространение и одной из самых востребованных функций этих устройств является хранение и воспроизведение музыкальных файлов. В рамках линейки RoverMedia, российская компания представила три достаточно разные модели MP3/WMA-плееров, которые мы сегодня и рассмотрим.
Выбор ZOOM.CNews: Пять лучших цифровых диктофонов Выбор ZOOM.CNews: Пять лучших цифровых диктофонов Диктофон — непременный атрибут и оружие журналиста и делового человека. Зафиксировать разговор иногда бывает важнее, чем просто пообщаться. Однако диктофоны все еще остаются не самой заметной частью рынка аудиотехники. Обычно они используются не так интенсивно, как аудиоплееры, и не настолько подвержены моде. Цифровые модели явно лучше пленочных собратьев, но до сих пор не могут их вытеснить их с рынка. Причин тому множество — от привычки до сложности в эксплуатации, но явным остается то, что «смерть» пленки пока откладывается. Мы выбрали пять моделей самых заметных компаний-производителей из всего богатого ассортимента, представленного на российском рынке.
iPod пятого поколения - лучший на рынке iPod пятого поколения - лучший на рынке Спустя два месяца после официальной премьеры новый плеер iPod (уже пятого поколения) добрался до просторов России. Это стильное устройство успело обрасти легендами задолго до начала официальных продаж. И немудрено – ведь это первый плеер столь небольших размеров, который научился работать с видео, как говорится, «по-человечески».
Тест наушников и плеера Philips - победа в командном зачете Тест наушников и плеера Philips - победа в командном зачете Первые мобильные MP3-плееры использовали флеш-память, а появившиеся позже устройства на жестком диске были экзотикой – стоили дорого, весили много, да и места занимали прилично. Однако со временем они становились все более доступными и удобными, и теперь на рынке HDD-плееры соревнуются с флеш-моделями. Последние используют все возможности, чтобы выделится. Дизайн, качественный звук, миниатюрность – все пригодится для победы. Именно таким является плеер нашего сегодняшнего тест GoGear от Philips, поддержку которому оказывают отличные наушники SHG8050.
iPod-киллер Creative Zen Vision: M - первый тест в России iPod-киллер Creative Zen Vision: M - первый тест в России C осени этого года борьба на рынке мобильных медиаплееров резко обострилась. Виной тому видео, которое плееры наконец-то научились воспроизводить в нормальном режиме, пригодном для просмотра. Первым «выстрелил» iPod Video, позже поднялись конкуренты. Среди них наиболее выигрышно смотрится новейший плеер Creative Zen: M, больше всего годящийся на роль iPod-киллера.
Klipsch iFi - система, которая расширяет возможности iPod Klipsch iFi - система, которая расширяет возможности iPod Не секрет, что плееры iPod гораздо больше, чем просто мобильные средства для проигрывания музыки. Это – целое явление, в рамках которого сформировался рынок аксессуаров и устройств, предназначенных в первую очередь именно для плеера от знаменитой «яблочной» компании. Немалую долю на этом рынке занимают акустические системы, превращающиеся с помощью плеера в полноценную звуковую систему, которая целиком способная заменить музыкальный центр.
iRiver U10 - плеер с революционным управлением iRiver U10 - плеер с революционным управлением Стремление производителей создавать цифровые плееры, которые могут работать не только с музыкальными файлами, но и с видео и другим контентом вполне понятно. В спину исключительно музыкальным устройства во всю «дышат» мобильные телефоны и смартфоны, которые с каждой новой моделью проигрывают музыку все более качественно. И именно поэтому создателям проигрывателей приходиться постоянно увеличивать функциональность устройств, чтобы оставаться в когорте востребованной продукции. Новый плеер U10 от iRiver – это эксперимент компании, который, на наш взгляд, завершился успешно.
Плееры iRiver Т-серии: новые MP3-генералы Плееры iRiver Т-серии: новые MP3-генералы Продукция компании IRIVER справедливо заслужила репутацию одних из самых качественных мобильных медиаустройств. В своей новой серии T производители решили улучшить свои флеш-плееры, выпустив сразу три новых модели, которые имеют небольшие различия в названиях, но на самом деле ориентированы на совершенно разных пользователей.