Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Тест Тест "неубиваемой" камеры AEE Magicam SD21: под водой в горах В конкурентной борьбе современных видеокамер больше шансов имеют те модели, которые помимо обычной функции видеозаписи предлагают дополнительные возможности или функционал — в конце концов, писать видео на любительском уровне сейчас способен любой смартфон. А вот если вы собираетесь запечатлеть свои подводные погружения или отчаянные горнолыжные спуски, то одним смартфоном уже не обойтись — для таких съемок потребуется специальная экстремальная камера.
AEE MagiCam SD19: новый претендент на лавры GoPro AEE MagiCam SD19: новый претендент на лавры GoPro Видеокамеры сегодня переживают не лучшие времена. Повсеместное распространение мобильных устройств позволило высокотехнологичным смартфонам перетянуть на себя часть функций, которые традиционно выполняла специализированная техника. Ведь телефон всегда под рукой, и его возможностей более чем достаточно для любительской видеосъемки.
Обзор видеоняни Motorola MBP36 Digital: за ребенком глаз да глаз Обзор видеоняни Motorola MBP36 Digital: за ребенком глаз да глаз Мечты многих фантастов и утопистов постепенно начинают сбываться. Техника все больше и больше начинает помогать человеку. И речь не об услугах беспроводной связи, интернете и прочих высокотехнологических услугах. Электроника оказывает помощь в чисто бытовых вопросах, таких как присмотр за детьми.
Обзор видеокамеры Panasonic HDC-SD800: трёхматричный ответ видеогаджетам Обзор видеокамеры Panasonic HDC-SD800: трёхматричный ответ видеогаджетам Не секрет, что за последние десяток лет видеосъёмка из чуда окончательно превратилась в самое обыкновенную повседневность. И это не удивительно: редко какое электронное устройство сейчас не умеет снимать видео – телефоны, смартфоны, планшетники, фотоаппараты компактные и зеркальные, web-камеры! Удивительно другое: при такой суровой конкуренции со стороны «универсальных» решений, обычные видеокамеры не просто не исчезли, но – вполне себя уверенно чувствуют на рынке. Почему же камкодерам удаётся жить и прогрессировать – и что сегодня из себя представляет современная цифровая камера, предназначенная для домашнего использования?
Выбор ZOOM: лучшие видеокамеры для отдыха Выбор ZOOM: лучшие видеокамеры для отдыха Стать профессионалом мечтает каждый, особенно в кино. А вот иметь возможность снимать кино с качеством не хуже, чем у Сергея Соловьева (я о качестве изображения и только) сегодня может почти каждый. Достаточно купить любительскую видеокамеру высокого бюджетного класса.
На что способна современная видеокамера На что способна современная видеокамера Пылесосить должен пылесос, выжимать сок - соковыжималка, а снимать видео - видеокамера, не так ли? Однако в наш век гаджетов – устройств, сочетающих в себе все и сразу, об этом часто забывают. “Зачем мне видеокамера, у меня и фотоаппарат прекрасно снимает видео” – часто говорят пользователи. И в чем-то они правы. Однако далеко не все представляют себе те возможности, на которые способна качественная современная видеокамера в умелых (и даже не очень умелых) руках, а разбираться во всех этих мегапикселах, стабилизаторах и диафрагмах хочется не всем. Так что в этой статье мы решили пойти другим путем и рассказать вкратце о возможностях современных видеокамер в нескольких коротких историях. В первую очередь о том, как современные технологии помогли обычным пользователям, таким, как мы с вами. А, чтобы не быть голословными и абстрактными, взяли в качестве примера единственную модель – Panasonic HDC SD-60.
Отвечаем на вопросы читателей. С видеокамерой – к морю! Отвечаем на вопросы читателей. С видеокамерой – к морю! Здравствуйте! Мы с мужем и ребенком собираемся в отпуск на море и хотим купить видеокамеру. Снимать в основном буду я, мужу и фотоаппарата хватает. Кстати, по этой же причине к качеству и размеру фотографий, которые можно снимать этой видеокамерой (ведь можно?, у меня существенных требований нет, главное для меня – это качество видео). Помогите, пожалуйста, подобрать маленькую, легкую, удобную и не очень дорогую модель. В идеале мне хотелось бы, чтобы она помещалась в дамскую сумочку средних размеров, но при этом, конечно, чтобы и качество не страдало.
Видеокамеры Panasonic: лучшие впечатления лета Видеокамеры Panasonic: лучшие впечатления лета Чего мы ждем от отпуска? Конечно же, новых впечатлений. Но, увидев что-то, хочется сохранить воспоминания, поделиться впечатлениями с друзьями. Лучший способ сделать это – снять яркое и красочное видео. Сегодня мы расскажем о новых видеокамерах Panasonic.