Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Лучшие видеорегистраторы с радар-детектором: выбор ZOOM Лучшие видеорегистраторы с радар-детектором: выбор ZOOM Видеорегистратор с радар-детектором поможет не только контролировать дорожную ситуацию, но и предупредит о приборах, контролирующих скорость движения. Потому лучшим решением сегодня является покупка гибридного решения: регистратора-антирадара. Мы выбрали самые удачные модели, которые доступны на рынке.
7 квадрокоптеров с камерой до 20 000 рублей: выбор ZOOM 7 квадрокоптеров с камерой до 20 000 рублей: выбор ZOOM Мы расскажем, где можно запускать дроны, какие модели надо регистрировать и как это сделать. Выбрать хороший квадропоктер с камерой поможет наша подборка лучших моделей средней ценовой категории – они подойдут как новичкам, так и опытным пилотам.
Лучшие экшн-камеры в 2019 году: выбор ZOOM Лучшие экшн-камеры в 2019 году: выбор ZOOM Современная экшн-камера позволит снять видео практически в любых условиях: во время активного и экстремального отдыха, спортивных тренировок и соревнований. Эти компактные устройства снимают под водой и выдерживают падение с высоты, защищены от попадания пыли и легко управляются со смартфона или специального пульта. Какую экшн-камеру лучше купить в 2019 году, читайте в нашей статье.
Выбираем IP-камеру для дачи: 7 моделей для наружного видеонаблюдения Выбираем IP-камеру для дачи: 7 моделей для наружного видеонаблюдения Для защиты дачного участка стоит позаботиться об установке видеокамер: они помогут следить за территорией, а при необходимости – поймать непрошенных гостей. Как выбрать IP-камеру для установки на даче и всегда иметь доступ к видеозаписям, читайте в нашей статье.
Как выбрать видеорегистратор для автомобиля в 2018-2019 году: советы ZOOM Как выбрать видеорегистратор для автомобиля в 2018-2019 году: советы ZOOM Как не запутаться в характеристиках современных моделей и выбрать лучший видеорегистратор? Мы расскажем обо всех особенностях этих устройств и поможем купить хороший видеорегистратор для вашего автомобиля.
Краткий курс по выбору экшен-камеры Краткий курс по выбору экшен-камеры Купить себе экшен-камеру сложнее, чем многие об этом думают. В своё время программа «Сам себе режиссёр» делала ставку на народное творчество, но в наше время её героям было бы достаточно просто вынуть из кармана смартфон. Спорную позицию экшен-камеры занимают и в багаже блогера, чьи подписчики давно уже избалованы картинкой телевизионного качества. Наконец, перспективный союз экшен-камер и квадрокоптеров имеет неплохие перспективы, но инвестировать в его развитие рискует не каждый…
Экшн-камеры: хиты продаж Экшн-камеры: хиты продаж Экшн-камеры не теряют своей популярности, уверенно перекочевав из сферы спорта и экстремального отдыха в повседневную жизнь. Лидер рынка не меняется: как и десять лет назад, это основатель направления, компания GoPro. Конкуренты, конечно, тоже не дремлют, причем как «китайцы», так и крупные фотобренды. Рассказываем о лидерах продаж первой половины 2018 года.
Обзор камеры наружного видеонаблюдения YI Outdoor Обзор камеры наружного видеонаблюдения YI Outdoor Камера наружного видеонаблюдения YI Outdoor пригодится, чтобы присмотреть за участком и домом — она устойчива к неблагоприятным погодным факторам, имеет функцию ночного видения и позволяет следить за происходящим с любого устройства в режиме реального времени.
Обзор видеорегистратора YI Ultra Dash Camera Обзор видеорегистратора YI Ultra Dash Camera Согласно статистике, самый покупаемый в России гаджет – это не смартфон, а видеорегистратор. По крайней мере, так было в последние два года, когда этот рынок заполнился практически до отказа моделями различных производителей – на любой вкус, функциональность и кошелёк. Весьма ярко на фоне остальных показала себя китайская компания YI Technologу, стремительно завоёвывающая своё место во всех доступных нишах оптической электроники: выпуская экшен-камеры, камеры наблюдения, беззеркальные фотоаппараты, устройства виртуальной реальности и,конечно, видеорегистраторы.