Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

BlackBerry Torch 9800: бизнес-коммуникатор с урезанным функционалом BlackBerry Torch 9800: бизнес-коммуникатор с урезанным функционалом Смартфоны BlackBerry на западе уже стали отличительным знаком делового человека. Модель BlackBerry Torch 9800 на данный момент является самым продвинутым и функциональным устройством в продуктовой линейке RIM. Ее особенность в соседстве сенсорного дисплея с выдвижной QWERTY-клавиатурой, а также новой шестой версии фирменной ОС.
Первый взгляд на Sony Ericsson Arc: новый шведско-японский Android-флагман Первый взгляд на Sony Ericsson Arc: новый шведско-японский Android-флагман В 2010 году Sony Ericsson серьезно поправила свое финансовое положение за счет коммерческого успеха Android-коммуникаторов. Речь идет о линейке Xperia, в которой было несколько удачных аппаратов. Теперь же производитель попытается закрепить этот успех и сделать бестселлером новый коммуникатор – Sony Ericsson Arc. Чем примечателен новый флагман для покупателя? Ответ знает ZOOM.CNews.
Тест-дуэль лучших из лучших: iPhone 4 vs Galaxy S vs Desire HD Тест-дуэль лучших из лучших: iPhone 4 vs Galaxy S vs Desire HD Флагманские модели смартфонов и коммуникаторов сегодня – это не просто устройства с топовыми аппаратными характеристиками и более высокой ценой. Это аппараты, которые показывают мнению компании-производителя реальный уровень развития технологий для массового сегмента пользователей. Сегодня мы проведем сравнительный тест-дуэль для трех таких устройств – Apple iPhone 4, Samsung Galaxy S и HTC Desire HD.
HTC Desire Z: обзор лучшего клавиатурного коммуникатора HTC Desire Z: обзор лучшего клавиатурного коммуникатора Коммуникатор HTC Desire Z имеет все шансы стать лидером аппаратов с QWERTY-клавиатурой. Качество исполнения на уровне топовых моделей HTC, а обновленный интерфейс HTC Sense вместе с поддержкой «облачного» онлайн-сервиса HTCSense.com будет сильным аргументом при выборе в пользу устройства.
Самые ожидаемые суперфоны: первый взгляд на элиту телефонов 2011 Самые ожидаемые суперфоны: первый взгляд на элиту телефонов 2011 Весь 2010 год для рынка мобильных устройств проходил под «знаменем» развития планшетов. Их анонсировали и запускали в производство не только производители компьютерной техники, но и компании, специализирующиеся на создании мобильных телефонов. Естественно, что все остальные игроки рынка активно наблюдали за таким положением дел и отвечали выпуском смартфонов и коммуникаторов, которых уже сложно считать портативными устройствами. Для них была создана специальная категория – суперфоны. О том, что это такое и какие суперфоны на сегодняшний день являются самыми ожидаемыми, расскажет ZOOM.CNews.
Google Nexus S: первый взгляд на второй гуглофон Google Nexus S: первый взгляд на второй гуглофон Почти год назад компания Google показала миру свой первый фирменный Android-коммуникатор Nexus One. Устройство прошло трудный путь развития с точки зрения маркетинга и рекламы, превратившись в итоге в коммуникатор для разработчиков. Вторая версия фирменного «гуглофона» нацелена изначально на потребительский сегмент. Что именно представляет собой Google Nexus S, расскажет ZOOM.CNews.
Обзор и сравнение Android 2.3 и 3.0: все секреты новой мобильной ОС Обзор и сравнение Android 2.3 и 3.0: все секреты новой мобильной ОС Операционная система для мобильных устройств от Google под названием Android OS за довольно короткий срок смогла войти в тройку самых популярных программных решений для портативной техники. Тем не менее, Android OS обновляется чаще своих конкурентов, что несколько смущает пользователей «гуглофонов» и разработчиков приложений под эту платформу. Что нового принесла Android OS 2.3 и принесет готовящаяся Android OS 3.0? Ответ знает ZOOM.CNews.
Выбор ZOOM: лучшие сенсорные коммуникаторы 2010 года Выбор ZOOM: лучшие сенсорные коммуникаторы 2010 года Коммуникаторы и смартфоны за последний год превратились из достаточно узкого сегмента устройств, которые ориентированы на аудиторию пользователей, которые предпочитают технологичные новинки, в аппараты, ориентированные на массовое использование. Это не значит, что они серьезно подешевели или стали хуже изготавливаться. Производители стабильно показывают каждый квартал по несколько новых устройств. Какие же смартфоны и коммуникаторы заслужили право считаться лучшими в 2010 году?
Коммуникатор Samsung Wave II: первый взгляд на новый хит с Bada Коммуникатор Samsung Wave II: первый взгляд на новый хит с Bada Совсем скоро наступит год с момента представления собственной мобильной платформы от Samsung под названием Bada OS. За это время на рынке появилось несколько аппаратов, а сам флагман – первый телефон Samsung Wave стал бестселлером не только в мире, но и в России (о чем свидетельствуют рейтинг продаж). Не так давно южнокорейский производитель представил несколько новых устройств, работающих под управлением обновленной версии Bada OS 1.2, об одном из которых мы расскажем прямо сейчас.
Тест HTC Desire HD: лучший Android-коммуникатор? Тест HTC Desire HD: лучший Android-коммуникатор? Информация о том, что модифицируя линейку Desire, производитель представит сразу два флагмана на базе операционной системы Android 2.2 - Desire Z и Desire HD, появилась в сентябре этого года. Очевидно, что выпустив топовые модели в разных форм-факторах, HTC нацелилась сразу на две ниши в сегменте бизнес-моделей. И если в сегменте QWERTY-смартфонов для HTC Desire Z борьба будет более-менее легкой, поскольку рынок еще не перенасыщен, а пользователь не избалован, то перед моноблоком HTC Desire HD задача стояла более трудная. Тем более что еще до начала официальных продаж он был назван лучшим на сегодняшний день смартфоном. В октябре аппарат, наконец, появился в России, и, скажем сразу, ожидания нас не обманули.