Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Обзор коммуникатора HTC Sensation: Обзор коммуникатора HTC Sensation: "суперфон" с детскими болячками В прошлом месяце в России прошла презентация нового смартфона HTC Sensation, который HTC представила совместно с МТС. Сегодня этот многообещающий смартфон попал в нашу тестовую лабораторию, и мы представляем его вашему вниманию.
Мировая премьера новых смартфонов Sony Ericsson: первый взгляд Мировая премьера новых смартфонов Sony Ericsson: первый взгляд На прошлой неделе в Москве было представлено сразу несколько аппаратов Sony Ericsson и аксессуаров. Главным поводом, безусловно, стал имиджевый смартфон Sony Ericsson Xperia ray, очень близкий функционально к флагману Xperia arc, но обладающий более строгим дизайном и меньшими габаритами. Удалось сотрудникам Sony Ericsson и удивить журналистов, смартфон Xperia active прямо во время презентации погружался в аквариум и в таком состоянии принимал вызовы. Приятной деталью презентации стало то, что она прошла в один день со всемирной премьерой устройств, состоявшейся в Сингапуре. Такая оперативность российского отделения SE, безусловно, заслуживает высокой оценки.
Первый взгляд на Nokia N9: финский флагман, бессмысленный и беспощадный Первый взгляд на Nokia N9: финский флагман, бессмысленный и беспощадный Недавно прошедшая в Москве презентация нового флагмана N9 финского производителя Nokia показала, в каком направлении хочет развиваться компания – догнать давно ушедший поезд, на котором давно едут HTC, Sony Ericsson, Samsung и прочие известные производители. Однако получилось это у Nokia не очень.
Обзор лучших смартфонов и коммуникаторов первой половины 2011 Обзор лучших смартфонов и коммуникаторов первой половины 2011 Первая половина 2011 года подошла к концу, пришла пора подводить промежуточные итоги. Наш сегодняшний материал посвящен тем компаниям, которые оказались "на коне", успев выпустить самые интересные и актуальные устройства на рынке смартфонов и коммуникаторов.
Acer Iconia Smart: обзор самого необычного смартфона Acer Iconia Smart: обзор самого необычного смартфона Смартфон Iconia Smart корпорация Acer впервые показала широкой публике на Mobile World Congress 2011, который прошел в Барселоне в феврале текущего года. Данный коммуникатор привлек внимание не какими-то особыми функциями, а своими формами. Свой новый флагманский коммуникатор Acer решила скрестить с планшетом. Удалось ли это инженерам компании мы как раз узнаем из этой статьи.
Мини-смартфоны Xperia от Sony Ericsson: первый взгляд Мини-смартфоны Xperia от Sony Ericsson: первый взгляд Компания Sony Ericsson выпустила новое поколение смартфонов Xperia mini на базе Android. Первые аналогичные устройства - Xperia X10 mini и Xperia X10 mini pro - были анонсированы в феврале 2010 г. На этот раз X10 в названии отсутствует, а о том, в свою очередь, что присутствует в этих устройствах, расскажет ZOOM.CNews.
Sony Ericsson Xperia Play: тест первого смартфона-приставки Sony Ericsson Xperia Play: тест первого смартфона-приставки Стремление создавать комбинированные устройства типа «все-в-одном» у человека появилось вместе с первыми механизмами. А с началом эры портативных устройств такое стремление вышло на новый уровень. Хотя с одной стороны такие "универсалы" неизменно сложнее и в большинстве своем хуже, чем специализированные гаджеты – но, как говорится, совершенству нет предела, и «комбайнов» становится все больше и больше.
Nokia E7: герой клавиатуры Nokia E7: герой клавиатуры Коммуникаторы с QWERTY-клавиатурой не только не теряют популярности, но и обретают все больше и больше поклонников. Далеко не всегда пользоваться сенсорными клавишами так же удобно, как аппаратными. В то же время, количество текстовой информации с каждым днем растет. Нам уже мало одной социальной сети, мы пользуемся несколькими. Отвечаем на электронные письма. В конце концов, пишем сообщения близким.
Тест Highscreen Cosmo: экономим на спичках Тест Highscreen Cosmo: экономим на спичках До некоторого времени в России ниша недорогих бюджетных Android-смартфонов была практически незанята. Объяснить это довольно сложно, тем более, наблюдая стремительный рост популярности устройств на мобильной операционной системе Android. По крайней мере, необходимо учитывать, что до версии 2.2 Android был все-таки «сырой» системой, тем более это было особенно заметно на не очень мощных аппаратах. Однако ситуация постепенно меняется в лучшую сторону и уже сегодня можно приобрести неплохую функциональную модель за вполне разумные деньги, пусть и без "наворотов". Познакомимся поближе с одним из таких аппаратов смартфоном Highscreen Cosmo.
Обзор HTC Incredible S: мистер потрясающий Обзор HTC Incredible S: мистер потрясающий Кто сказал, что хороший концепт нельзя продать дважды? Год назад тайваньская компания HTC представила имиджевый смартфон HTC Droid Incredible («невероятный», «потрясающий»), предназначенный, впрочем, только для рынка США. На тот момент аппарат получился если не революционным, то, по крайней мере, заслуживающим эпитета «выдающийся». В этом году HTC решила доснимать «сливки» с Incredible и вместе с рядом ярких новинок представила обновленную версию - смартфон Incredible S (Vivo), который добрался и до нашей страны.