Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Коммуникаторы с Windows Phone 7: лучшие модели Коммуникаторы с Windows Phone 7: лучшие модели На прошлой неделе, наконец, была официально представлена новая мобильная операционная система Microsoft Windows Phone 7. Стали известны даты выхода первых аппаратов на этой платформе. Раньше всего новинки появятся в Азии и Европе (21 октября). Американские потребители получат доступ к Windows Phone 7 не раньше 8 ноября.
Acer Liquid E Ferrari: Android-болид Acer Liquid E Ferrari: Android-болид Семилетнее продуктивное идеологическое сотрудничество компаний Acer и команды Ferrari продолжается. В «гоночную» команду к эксклюзивным мониторам, ноутбукам и нетбукам добавились концептуальные мобильные телефоны и смартфоны. Познакомимся поближе с одной из таких моделей - смартфоном Liquid E Ferrari.
Windows Phone 7: обзор возможностей мобильной ОС нового поколения Windows Phone 7: обзор возможностей мобильной ОС нового поколения Ещё не так давно, покупая себе карманный компьютер или серьёзный коммуникатор, вы могли не сомневаться, что работать он будет под управлением мобильной версии Windows от корпорации Microsoft. Благодаря умелой политике Microsoft и обилию программного обеспечения, Windows Mobile далеко опережала всех своих конкурентов, которым оставались лишь узкие ниши более дешёвых или технологически более простых мобильных устройств.
Acer Stream: тест флагманского мультимедийного гуглофона Acer Stream: тест флагманского мультимедийного гуглофона Осенью многие производители начинают продажи устройств, которые были представлены весной-летом. Не исключение и корпорация Acer, которая предлагает потребителям познакомиться с коммуникатором Acer S110 Stream - флагманом на базе Android 2.1.
LG Optimus Chic и One: первый взгляд на бюджетных лидеров рынка «гуглофонов» LG Optimus Chic и One: первый взгляд на бюджетных лидеров рынка «гуглофонов» Android-коммуникаторы сегодня заняли практически все сегменты мобильного рынка – от топовых флагманов, успешно конкурирующих с признанными лидерами (например, Samsung Galaxy S против iPhone) до устройств среднего (например, Acer Stream) и нижнего (дешевле 12 тыс руб) ценового сегмента. К последнему будут относиться герои нашего сегодняшнего материала – новые коммуникаторы LG Optimus.
Выбор ZOOM: лучшие мультимедийные смартфоны Выбор ZOOM: лучшие мультимедийные смартфоны Смартфоны и коммуникаторы сегодня это не просто многофункциональные устройства, объединяющие в себе обычный телефон и офисный компьютер, но все чаще и чаще представляющие продвинутые мультимедиа-аппараты. Нам уже привычно видеть в одном телефоне и фотоаппарат, и видеоплеер, а также средства для комфортного веб-серфинга и работы с текстами. Итак, сегодня тестовая лаборатория ZOOM.CNews выберет и расскажет о самых лучших мультимедийных смартфонах и коммуникаторах.
HTC Desire HD и HTC Desire Z: первый взгляд на новые флагманы Android HTC Desire HD и HTC Desire Z: первый взгляд на новые флагманы Android Операционная система Android OS в настоящее время уверенно занимает второе место по популярности среди существующих мобильных платформ. На ее базе создаются топовые устройства, которые с определенной частотой становятся бестселлерами. Сегодня мы поговорим про два таких потенциальных кандидата в лидеры продаж осени и зимы 2010-2011 годов. Это HTC Desire HD и HTC Desire Z.
Коммуникаторы с шифрованием от BlackBerry: лучший выбор для бизнеса? Коммуникаторы с шифрованием от BlackBerry: лучший выбор для бизнеса? Сегодня невозможно представить себе рабочий день без электронной почты. За сутки в электронные ящики приходят десятки писем, и на многие из них необходимо безотлагательно ответить, независимо от того, где человек находится. Самыми популярными в мире коммуникаторами, оптимизированными для оперативного обмена сообщениями, являются устройства BlackBerry, которые довольно долго официально не продавались в России.
Самые ожидаемые Android-коммуникаторы осени 2010 Самые ожидаемые Android-коммуникаторы осени 2010 Операционная система Google Android показывает очень стремительное развитие – формально за полтора года существования в полном коммерческом варианте она вошла в тройку лидирующих платформ в мире. Естественно, что ее популярность основана на большом количестве новых устройств, которые представляют вендоры рынка смартфонов и коммуникаторов. О них мы сегодня и поговорим, в частности, о самых ожидаемых Android-коммуникаторах конца 2010 года.
Windows Phone 7: самые ожидаемые коммуникаторы Windows Phone 7: самые ожидаемые коммуникаторы Релиз новой операционной системы от Microsoft состоится уже через два месяца – в октябре (для Европы) и в ноябре (для США). На фоне растущих долей iOS и Android на рынке мобильных платформ активность Microsoft стала восприниматься более сдержанно, однако потенциал у новой версии Windows Mobile все же есть. Но ни одна мобильная ОС немыслима без аппаратного обеспечения – самих коммуникаторов и смартфонов. Какие коммуникаторы и смартфоны увидят осенью и зимой покупатели в мире и в России?