Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Первый взгляд на Motorola Motoluxe: 200 евро за настоящий Первый взгляд на Motorola Motoluxe: 200 евро за настоящий "мотор" С успехов представив миру своего нового флагмана – обновленный Razr – Motorola решила не останавливаться на достигнутом и анонсировала несколько смартфонов попроще. Наиболее продвинутым среди них получился Motoluxe: чуть похуже Razr, но именно что «чуть».
Три богатыря от Sony: первое знакомство с новейшими смартфонами Три богатыря от Sony: первое знакомство с новейшими смартфонами На Mobile WorldCongress 2012 компания Sony, в лице нового подразделения Sony Mobile, громко заявила о своих планах развития на ближайшее время. Были анонсированы еще две новые модели смартфонов Sony Xperia P и Sony Xperia U. По сути дела, была анонсирована полноценная линейка продукции и аксессуаров к ней. После выхода смелого, но неоднозначного продукта Sony Xperia S, линейка смартфонов, наконец, стала понятной, а у покупателей появилась возможность выбора. А ведь именно это и необходимо было рынку, присматривающемуся к новичку, с богатым наследием компании Sony Ericsson.
Лучшие смартфоны весны: выбор ZOOM Лучшие смартфоны весны: выбор ZOOM Смартфоны – это универсальные карманные компьютеры, которые за последние пять лет сделали просто гигантский скачок вперед. Сначала телефоны объединились с коммуникаторами, затем они чуть не стали «смартбуками», а сегодня без них не мыслит жить ни один технически продвинутый человек. Сегодня на них играют, с их помощью общаются с видеокамерой в любом месте при наличии интернета (сбылась мечта фантастов – видеозвонки), читают новости и серфят по интернету, а мессенджеры стали наконец-то действительно мобильными.
Первый взгляд на Polaroid SC1630: фотокамера или смартфон? Первый взгляд на Polaroid SC1630: фотокамера или смартфон? Даже сам заголовок «смартфон Polaroid» уже должен породить массу удивленных вопросов. Знаменитые моментальные фотокамеры, да и саму компанию Polaroid все давно похоронили и устроили ее мемориал как подобает. А тут вдруг – этакое воскрешение.
Обзор смартфона Sony XPERIA S: непотопляемый флагман Обзор смартфона Sony XPERIA S: непотопляемый флагман Видеть снова мобильные телефоны с логотипом Sony немного непривычно. В памяти всплывают монструозные монохромные «раскладушки», любимые многими лет десять назад за большой экран и отличную связь. Потом был долгий период шведско-японского дуэта, который породил много, очень много устройств, любимых и не очень, но какими бы они ни были, нашей редакцией устройство с именем Sony Ericsson не воспринималось, как что-то It’s a Sony.
Смартфон-проектор Samsung Galaxy Beam: первый взгляд Смартфон-проектор Samsung Galaxy Beam: первый взгляд Телефоны со встроенным проектором являются предметом особого внимания пользователей уже долгие годы. Мы видели прототипы, рисунки, картинки и различные креативные и не очень идеи, касающиеся такой необычной вещи, но только сейчас на рынке появился второй коммерческий экземпляр подобного гибрида – с именем первого - Samsung Beam, но без «отчества» Galaxy.
Смартфоны Huawei Ascend P1 и P1 S: первый взгляд на китайские топ-модели выставки MWC 2012 Смартфоны Huawei Ascend P1 и P1 S: первый взгляд на китайские топ-модели выставки MWC 2012 2012 год уже можно назвать самым насыщенным в плане всего того нового, чем планируют засыпать нас производители. В их числе и китайская компания Huawei: представив на недавно прошедшей выставке Mobile World Congress два четырехъядерных смартфона серии Ascend D quad, а еще ранее – их более скромных собратьев Ascend P1 и P1S, компания явно взялась за мобильный рынок всерьез. О паре младших моделей мы сегодня и расскажем подробно, а вскоре дойдет черед и до более «навороченных» представителей известного китайского производителя.
Смартфоны и коммуникаторы: хиты продаж начала 2012 Смартфоны и коммуникаторы: хиты продаж начала 2012 Наш сайт продолжает изучать статистику продаж различных видов вычислительной техники и бытовой электроники. В новой статье цикла «Хиты продаж» мы познакомим вас с лидерами продаж среди смартфонов и коммуникаторов по состоянию на январь и февраль 2012 года. Статистические данные для материала предоставлены федеральной торговой сетью «Евросеть».
Обзор LG Prada 3.0 P940: идеальный смартфон для траура метросексуала Обзор LG Prada 3.0 P940: идеальный смартфон для траура метросексуала Третий смартфон, выпущенный усилиями компаний LG и Prada, должен отличаться от других, прежде всего, безупречным стилем и быть таким, чтоб им хотя бы можно было пользоваться. О том, получилось ли это у тандема в третий раз, мы сегодня и расскажем.
Первый тест в России смартфона Samsung Galaxy S Advance Первый тест в России смартфона Samsung Galaxy S Advance На прошедшей недавно выставке Mobile World Congress Samsung представила обновления своего модельного ряда. Но смартфон, о котором пойдет речь сегодня, был показан намного ранее. Он не является топовым и «премиальным», он не воплощает в себе какие-то «суперинновационные» функции, но вот в качестве основной и весьма мощной «рабочей лошадки» Advance более чем подойдет и сегодня мы это докажем не только субъективно, но и с графиками и таблицами.