Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Смартфон Samsung Galaxy S3: первый взгляд на лучший Смартфон Samsung Galaxy S3: первый взгляд на лучший "анти-айфон" Все топовые флагманы на базе Android OS постоянно сравниваются с iPhone. Так было два года тому назад, когда на рынок начали выходить первые продвинутые модели от Samsung, так было и на этой неделе, когда миру был представлен аппарат Samsung Galaxy S3. Станет ли новый «гуглофон» реальным конкурентом iPhone (и заодно другим аппаратам на базе Android OS) или его производителю в очередной раз покажут на дверь? ZOOM.CNews решил разобраться в данном вопросе.
Смартфоны-флагманы Huawei Ascend D quad и Ascend D quad XL: первый взгляд Смартфоны-флагманы Huawei Ascend D quad и Ascend D quad XL: первый взгляд Парад смартфонов 2012 года продолжается. На сей раз, мы расскажем вам про двух флагманов новой линейки Huawei. Собственной разработки процессор, Dolby 5.1, три дня работы в активном режиме – и это еще далеко не все, чем могут похвастать новинки.
Первый взгляд на LG Optimus 3D Max: Первый взгляд на LG Optimus 3D Max: "смартфонное" 3D уже не спасти? Стереомир нехотя пополнился третьим карманным проводником: компания LG выпустила новую версию своего же 3D-смартфона LG Optimus 3D. И хотя после после выхода в прошлом году HTC Evo 3D все прочили объемному мобильному контенту бурный рост, никакой революции не произошло. О том, что изменилось к лучшему в новой модели, а что стало хуже, мы вам сегодня и расскажем.
Обзор Обзор "среднеклассового" смартфона HTC One S: попытка вернуть рынок? В мире высоких технологий и галактических скоростей владельцы смартфонов скоро забудут, для чего создавались подобные аппараты, поскольку очевидной простой альтернативы им не будет. Однако, по всей видимости, создатели такой техники будут препятствовать этому, создавая смартфоны среднего уровня, которые будут являться компромиссом между обычными телефонами и чуть более продвинутыми моделями. Об одном из них ZOOM.CNews и поведет сегодня речь.
Смартфон-черный квадрат: первый взгляд на LG Optimus Vu Смартфон-черный квадрат: первый взгляд на LG Optimus Vu В прошлом году мир узнал про существование духового инструмента «вувузела», что породило настоящую массовую истерию, а также о смартфонах с экраном 4:3, что осталось практически незамеченным. Собственно, пока что он такой один, и называется LG Optimus Vu – о котором мы сегодня и поговорим.
Первый взгляд на мини-планшеты Samsung Galaxy S Wi-Fi 3.6 и 4.2 Первый взгляд на мини-планшеты Samsung Galaxy S Wi-Fi 3.6 и 4.2 Год назад Samsung представила миру устройства, которые назвала мини-планшетами - Samsung Galaxy S Wi-Fi 4.0 и 5.0. За прошедший год много чего поменялось в мире мобильной техники, и пришла пора выпустить обновленные гаджеты. Посмотрим, что из этого получилось?