Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Первый взгляд на смартфон Blackberry Curve 9380: RIM теряет хватку? Первый взгляд на смартфон Blackberry Curve 9380: RIM теряет хватку? Канадская компания RIM, выпускающая смартфоны Blackberry, наверное, самая консервативная компания в мобильном мире. Только ей удается сегодня выпускать телефоны с кнопками в высоком ценовом сегменте. Но консерватизму рано или поздно приходит конец: в начале зимы был анонсирован первый бесклавиатурный смартфон Blackberry…
Первый взгляд на ZTE Tania: самый дешевый смартфон на Windows Phone Первый взгляд на ZTE Tania: самый дешевый смартфон на Windows Phone Новый сверхбюджетный смартфон на Windows Phone Mango прошел долгий путь к прилавкам: первый раз о нем услышали полгода назад. А потом вдруг оказалось, что ОЕМ-вендор ZTE будет продавать гаджет под своим собственным брендом. Но вот купят ли его?.. Мы попробовали в этом разобраться.
Всемирный мобильный конгресс MWC 2012: гаджеты будущего Всемирный мобильный конгресс MWC 2012: гаджеты будущего Не успела утихнуть выставка CES 2012 в США, где были представлены самые ожидаемые новинки индустрии высоких технологий, как подоспел новый виток: только что закончилась выставка Mobile World Congress в Барселоне, где ведущими и не очень производителями были представлены самые ожидаемые мобильные гаджеты.
Первый взгляд на смартфон-флагман Sony Xperia S: чисто японское очарование Первый взгляд на смартфон-флагман Sony Xperia S: чисто японское очарование Свершилось то, чего никто особо не ждал, а многие даже загрустили: мобильные телефоны шведского бренда Ericsson спустя многие годы после объединения с Sony официально прекратили свое существование. Однако свято место пусто не бывает, и японский гигант, будучи как владельцем, так и преемником совместного бренда, анонсировал первый (а также второй и третий) смартфон под своим собственным именем. Что из этого получилось – попробуем сегодня поразмыслить.
Самые ожидаемые мобильные гаджеты 2012 года Самые ожидаемые мобильные гаджеты 2012 года В январе прошла выставка CES 2012, на которой как именитые, так и не очень производители разнообразной мобильной техники представили свои новинки, которые они намереваются выпустить в наступившем году. Часть из новинок была анонсирована еще в конце осени. Все это позволяет нам составить примерную картину того, чего можно ждать в 2012 году, какие покупки планировать, а на что не стоит даже и рассчитывать.
Смартфоны Panasonic возвращаются в Россию: первый взгляд на флагман Смартфоны Panasonic возвращаются в Россию: первый взгляд на флагман Компания Matsushita Electric, которая давно уже перешагнула столетний рубеж и переименовалась в свой самый успешный бренд Panasonic, давно и прочно обосновалась на рынках не только родной Японии, но и всего мира. До недавнего времени Panasonic как-то обходил стороной западный рынок смартфонов, считая его то ли бесперспективным, то ли перенасыщенным. Но пришла пора менять историю: Panasonic анонсировала свой первый смартфон, предназначенный исключительно для европейского рынка.
Неделя с Nokia Lumia 800: лучший смартфон с худшей мобильной системой Неделя с Nokia Lumia 800: лучший смартфон с худшей мобильной системой Смартфон от самого известного и уважаемого производителя мобильных устройств (подчеркиваем, мобильных устройств вообще, в сегменте смартфонов Nokia пока находится в статусе догоняющей), работающий под управлением самой неоднозначной и интересной мобильной ОС. Что же это такое, Nokia Lumia 800?
Первый взгляд на HTC Titan II: Первый взгляд на HTC Titan II: "титановый" смартфон с камерой 16 Мп Смартфоны на базе Windows Phone выпускаются уже больше года и можно сделать некоторый промежуточный вывод о том, насколько удачна в коммерческом плане эта платформа. Одним из критериев можно считать включение в их продвижение маркетинговых машин крупных вендоров и сотовых операторов. На выставке CES 2012 был показан один из флагманов Windows Phone, который выпустила HTC для 4G-сети AT&T;. Что представляет собой этот аппарат, который взялись «пиарить» титаны рынка и насколько он подходит им по уровню, называясь HTC Titan II, расскажет сегодня ZOOM.CNews.