Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Тест Haier N60 - самый удобный смартфон для SMS Тест Haier N60 - самый удобный смартфон для SMS Как мы уже неоднократно отмечали, производителям мобильников «второго эшелона» необходимо постоянно придумывать, что-нибудь оригинальное, чтобы не затеряться на фоне «грандов». Сегодня речь пойдет как раз о такой модели от компании Haier, которая уже не первый раз радует необычным подходом к созданию телефонов.
Гарнитуры Plantronics - для разговора с компьютером Гарнитуры Plantronics - для разговора с компьютером Сегодня широчайшее распространение получают технологии интернет-телефонии. Крупнейшие call-центры базируются на основе VoIP, все больше пользователей используют разнообразие программы телефонии. И ведь действительно это зачастую намного удобнее и гораздо дешевле обычного телефонного разговора через сеть общего пользования. Но для комфортного общения уже не хватает хорошего интернет-канала и качественного ПО… главным атрибутом людей пользующимися подобными программами становятся специальные компьютерные гарнитуры.
Мобильные новинки: самое интересное летом Мобильные новинки: самое интересное летом Лето — пора отпусков. Конечно, есть еще «бархатный сезон», но по понятным причинам большинство российских граждан планируют слегка отдохнуть от насыщенного трудового года именно в это время. Производителям мобильных терминалов это известно наверняка, иначе как объяснить тот факт, что большинство анонсов новых устройств происходит весной и осенью. Впрочем, если принять во внимание некоторое запаздывание прихода новинок на российские просторы, то «мобильное» лето 2005 года обещает быть жарким. О некоторых любопытных устройствах, которые должны появиться на витринах салонов в ближайшее время, мы и хотим вам рассказать.
Макро: все о новых смартфонах Nokia Макро: все о новых смартфонах Nokia Смартфоны на базе Nokia Series 60 уже давно стали культовым явлением в мире мобильных терминалов. Еще на заре появления гибридных устройств финны раньше всех смогли почувствовать грядущие перспективы, и результат не заставил себя долго ждать. Просто огромное количество смартфонов на основе этой платформы, выпущенных как самой Nokia, так и другими производителями, не позволяет усомниться в первенстве финской идеи.
Выбор ZOOM.CNews: пять лучших камерофонов Выбор ZOOM.CNews: пять лучших камерофонов Первые телефоны со встроенной камерой были чем-то совершенно необычным. Возникали споры на тему «козы» и «баяна», но прогресс расставил все по своим местам. На смену игрушечным матрицам и «никакой» оптике пришли более солидные модели, и понятие «камерофон» прочно заняло место в жизни современного человека.
Выбор ZOOM.CNews: пять лучших слайдеров Выбор ZOOM.CNews: пять лучших слайдеров Оригинальную идею раздвижного телефона (в виде двух скользящих половинок), предложенную компанией Siemens в модели SL10, с энтузиазмом подхватили корейские производители мобильников. За очень короткий срок слайдеры заняли место не только на прилавках магазинов, но и в сердцах пользователей (поначалу преимущественно женских). Сегодня слайдер это не только гламурная трубка, но развлекательный центр или серьезный помощник деловым людям. Мы отобрали пять представителей семейства «скользящих», безусловно заслуживающих внимания.