Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Тест Nokia 6233 - продолжение самого популярного бизнес-телефона Тест Nokia 6233 - продолжение самого популярного бизнес-телефона Сегодня главный козырь компании Nokia для корпоративных пользователей – Е-серия смартфонов. Но про обычные мобильники тоже не забывают. Совсем недавно в продажу поступил мобильник 6233, который является сильно обновленной версией хита 6230i.
Макро: Samsung V200, P400, P100 – все равны как на подбор… Макро: Samsung V200, P400, P100 – все равны как на подбор… Компания Samsung последнее время не перестает выпускать разнообразные новинки на российский рынок. К сожалению, не всегда больше количество устройств бывает востребовано рынком. Сегодня мы рассмотрим линейку трех очень похожих телефонов-"раскладушек" фирмы. Впечатлениями от аппаратов поделились самые обычные пользователи, которые не имеют богатого опыта общения со всеми современными моделями сотовых телефонов.
Samsung E300, E600, P510 – дружное фотосемейство Samsung E300, E600, P510 – дружное фотосемейство Южнокорейская корпорация Samsung не устаёт баловать покупателей огромным разнообразием предлагаемых моделей мобильных телефонов. На выбор предложены все виды форм-факторов, но основной упор компания делает на «раскладушки». Именное за счёт такого рода моделей, по мнению аналитиков, являющихся самыми востребованными у пользователей, Samsung планирует выбиться на первые места среди производителей мобильных телефонов. Не в последнюю очередь ставка делается и на наличие в телефонах мощных цифровых камер.
"Одеваем" телефон - обзор чехлов для сотовых телефонов Пожалуй, мало найдется владельцев телефонов, которые никогда не приобретали для своего мобильного друга «защитную оболочку», обычно именуемую чехлом. Что бы ни говорили производители, но сотовый телефон, существо по большей части беззащитное, и подверженное различным внешним воздействиям. А раз так, значит, нужно «одевать» телефон». И вот здесь начинается самое интересное: какими критериями пользоваться при выборе чехла? Бывший изначально элементом защиты чехол постепенно трансформируется в элемент моды. Эта тенденция стала определяющей, и сегодня большинство владельцев телефонов выбирают чехол "по одежке", порой забывая обратить внимание на «ум». Мы же попытаемся скрестить эти оба понятия и найти баланс между стилем и практичностью.
Plantronics M2500/M3500 – американская версия BlueTooth-гарнитур Plantronics M2500/M3500 – американская версия BlueTooth-гарнитур Сегодня практически все производители мобильных телефонов встраивают в новые модели технологию Bluetooth, что привело в последнее время к настоящему буму на гарнитуры с поддержкой этой технологии. И теперь уже становится не совсем понятно, что же это - элемент престижа или реальная необходимость. На практике выходит, что гарнитура является и тем и другим. Компания Plantronics правильно оценила возможности рынка и недавно представила 2 новые модели Bluetooth гарнитур. Первая из них, M2500 нацелена на молодежную аудиторию, а вторая - M3500 – модель бизнес класса. Первый в России реальный тест новинки - гарнитуры Plantronics M2500 - на нашем ресурсе.
Выбор ZOOM.CNews: лучшие смартфоны и коммуникаторы Выбор ZOOM.CNews: лучшие смартфоны и коммуникаторы Смартфоны являются одними их тех загадочных устройств, о которых ходят самые противоречивые слухи, начиная от доминирования в мире мобильных устройств через несколько лет и заканчивая полным исчезновением этого класса. Конечно, возможны различные варианты развития, но, очевидно, что, начиная с прошлого года, эти устройства стали полноценным участником рынка, и это подтверждается продажами, то есть выбором пользователей. Аналитики из IDC утверждают (эти данные подтверждаются и Canalys), что сегодня в Европе уровень продаж смартфонов уже более чем в два раза превышает уровень продаж КПК. Хотя такая ситуация и не является типичной для России (у нас пока что КПК более популярны, чем смартфоны), недооценивать эту тенденцию нельзя.
Sagem my401X – камерофон в Slim-корпусе Sagem my401X – камерофон в Slim-корпусе В конце 2005 года французский производитель Sagem объявил о выпуске целой серии ультратонких телефонов – Sagem my300X, my301X, и my302X. Весной этого года модельный ряд дополнился новым аппаратом – Sagem my401X, который удачно сочетает в себе достаточный функциональный багаж и оригинальный внешний вид. Имея на борту VGA-камеру, my401X позиционируется как камерофон.