Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Ноутбук Toshiba Qosmio G40: первый среди равных Ноутбук Toshiba Qosmio G40: первый среди равных Манящая черным глянцем крышка, оригинальный внутренний дизайн, мощный звук, большой экран, встроенный TV-тюнер и отличные технические характеристики — вот что может представить на суд искушенного пользователя новый ноутбук Toshiba Qosmio G40. Конечно же, все это можно сказать при беглом взгляде на аппарат, а вот то, что скрывается дальше…
Брэнды и технологии – интересные факты из жизни ноутбуков Брэнды и технологии – интересные факты из жизни ноутбуков Работая на ноутбуке, мы обычно не задумываемся о том, кому обязаны столь совершенным устройством. Удивительно, но существуют даже пользователи, свято верящие в то, что компания, логотип которой нанесен на крышке, и является полноценным создателем устройства. Разработчиком и конструктором – частично да, но отнюдь не идейным создателем. По большому счету, любой ноутбук является коллективным творением, поскольку в нем использованы идеи и технологии, придуманные в разное время в самых различных уголках земного шара. О том, кто и что придумал, мы и хотим вам рассказать.
Пятерка лучших современных ноутбуков Пятерка лучших современных ноутбуков Сегодня на рынке ноутбуков раздолье. Любой потенциальный покупатель, начиная от владельца тощего кошелька до компьютерного «гика», обращающего внимание только на технические детали, может подобрать себе мобильный компьютер по вкусу. Впрочем, столь широкое разнообразие вносит некоторую сумятицу в мысли пользователя. А что, собственно говоря, считать эталоном или идеалом? На наш взгляд, у каждого должен быть свой ответ на этот вопрос (иначе не стоит идти за покупкой), мы же просто хотим вам рассказать о лучших устройствах этого направления на сегодняшний день.
Ноутбуки Roverbook: новая линейка российского производителя Ноутбуки Roverbook: новая линейка российского производителя Ноутбуки бывают разные, и это давно общепризнанный факт. Поэтому производители стараются пополнять свои линейные ряды самыми разнообразными моделями, предназначенными для широкого круга нужд. Так, российский производитель Rover Computers недавно пополнил свою когорту ноутбуков новыми модели, которые будут представлены в этом обзоре.
Satellite X200: новый игровой ноутбук от Toshiba Satellite X200: новый игровой ноутбук от Toshiba Продолжая космическую тему, компания Toshiba выпустила новый портативный компьютер Satellite X200, радующий своим стильным дизайном и высокой производительностью, а также множеством других приятных моментов. Данная модель позиционируется как «ноутбук для искушенных игроков», и, забегая вперед, скажем, что подобное заявление оправдывает себя на все 100%.
Ноутбук под елочкой: выбираем подарок Ноутбук под елочкой: выбираем подарок Близится Новый год, самый главный праздник «всех времен и народов», но, как известно о хорошем подарке нужно думать загодя. На последний день можно отложить разве что покупку традиционных мандаринов и шампанского, что же касается собственно подарков, то к их выбору стоит подойти более обстоятельно и внимательно. На дворе XXI век, высокие технологии правят планетой, и зацикливаться на стандартном наборе (духи, цветы, конфеты, игрушки) нам бы не хотелось. А что если выбрать в качестве новогоднего подарка ноутбук? Мы позволим себе в канун праздника поговорить о самых шикарных, грациозных, неповторимых,… в общем, о самых лучших мобильных ПК. Наша цель – удивить и вызвать неподдельную радость в глазах, пускай даже до слез.
Выбор ZOOM.CNews: пять лучших бизнес-ноутбуков Выбор ZOOM.CNews: пять лучших бизнес-ноутбуков Сегодня конкуренция в сегменте бизнес-ноутбуков очень высока. Ведь, зачастую, именно такие устройства становятся компромиссным решением между ультракомпактами и мультимедийными лэптопами. Как правило, первые привлекают своими размерами, но они же и отталкивают, так как эргономика работы с таким ноутбуком оставляет желать лучшего. Вторые же привлекают своими возможностями, однако габариты и время автономной работы делают их плохими спутниками бизнесмена. И вот здесь на арене появляются лэптопы бизнес-класса. Они сочетают в себе функционал мультимедийных машин, и компактные габариты. При этом, в отличие от ультракомпактных коллег, их эргономика не вызывает нареканий. И чтобы узнать всю правду о бизнес-лэптопах мы решили сегодня столкнуть лбами такие модели, как ASUS U3s, Fujitsu Siemens Lifebook S6410, HP Pavilion dv6526, Lenovo ThinkPad X61s Reserve Edition и Sony VAIO VGN-SZ6RVN/X.
Выбираем современный принтер - полезные советы Выбираем современный принтер - полезные советы Принципиальных изменений за последние годы в печатающих устройствах для дома не произошло, но развитие все-таки не стоит на месте. Мы постарались отразить самые последние тенденции, реализованных в домашних печатающих устройствах.
Оригинальный и практичный подарок: выбираем компактный фотопринтер Оригинальный и практичный подарок: выбираем компактный фотопринтер Подарки любят все. Считается, что дарить их даже приятнее, чем получать. В качестве презентов используются любые, даже самые заурядные и неординарные вещи, но есть общие пожелания. Само собой подарок должен быть красивым. И в то же время хочется, чтобы он не был бесполезным, а имел какую-то практическую ценность. Оказывается, этим двум критериям отлично соответствуют такие устройства, как компактные фотопринтеры.
Fujitsu Siemens: портативность на грани искусства Fujitsu Siemens: портативность на грани искусства Деловые люди знают цену каждой минуте своего времени и каждому лишнему грамму, оттягивающему руки. Именно для них новогодние праздники – повод задуматься, а не сменить ли старый ноутбук на что-нибудь более легкое и функциональное.