Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Хиты продаж ноутбуков – в ожидании праздника Хиты продаж ноутбуков – в ожидании праздника Без всякого сомнения, мир сейчас живет ожиданием праздника. И несмотря, в общем-то, на свою незатейливость, Новый год практически для всех людей является самым любимым и желанным праздником. Ну а где елочка, там и подарки. Впрочем, мотивация покупки не является объектом нашего исследования, нас больше интересуют цифры продаж, рассказывающие о самым популярных в народе компьютерах. Чем больше экземпляров устройства продано, тем больше он нравится (подходит, соответствует ожиданиям) пользователю, а, следовательно, и занимает более высокую строчку в нашем своеобразном хит-параде. В общем, устраивайтесь поудобней, и знакомьтесь с теми ноутбуками, которые выбрали вы, уважаемые покупатели.
Тест мониторов класса премиум: NEC 1990SXi и 1990FXp Тест мониторов класса премиум: NEC 1990SXi и 1990FXp Профессиональные ЖК-мониторы производит не так уж много компаний. Есть, например, «широко известные в узких кругах» LaCie и EIZO. Но доля их на нашем рынке невелика. Есть модели в линейке Samsung, которые тоже могут считаться профессиональными. Но настоящим лидером в сегменте профессиональных мониторов является NEC. У нас на тестировании две внешне очень похожие (но весьма отличные по содержанию) модели профессиональных мониторов NEC с диагональю 19 дюймов.
MSI Megabook GX600: ноутбук с приставкой Turbo MSI Megabook GX600: ноутбук с приставкой Turbo Продолжая серию портативных компьютеров, обладающих таинственной кнопкой Turbo, компания MSI представила новый игровой ноутбук Megabook GX600. Броский дизайн, отличная производительность, мощный звук, абсолютно небликующий экран и хорошая система охлаждения – что еще нужно настоящему геймеру для счастья?
Мониторы NEC класса High-End с диагональю 19 дюймов Мониторы NEC класса High-End с диагональю 19 дюймов В массе недорогих ЖК-мониторов популярного формата 19-дюймов большинство предназначены исключительно для работы с текстами, есть дорогие модели для игр с потрясающе малым временем отклика. Выбирая монитор для профессиональной работы, стоит разобраться более детально в том, что предлагается на рынке.
Выбор ZOOM.CNews: компактные фотопринтеры Выбор ZOOM.CNews: компактные фотопринтеры Для одних наших читателей компактные фотопринтеры обычные и полезные устройства. Для других еще необязательные и немного необычные вещицы. В любом случае класс минифотопринтеров, хотя сравнительно недавно появился, но уже прочно утвердился на рынке печати, и среди разнообразия устройств появились особенно популярные и признанные модели. Сегодня мы представляем пятерку лучших на наш взгляд компактов, и предлагаем оценить их возможности потенциальным пользователям. И возможно многим владельцам цифровых камер захочется иметь у себя подобное интересное устройство, чтобы в любой момент распечатать понравившиеся снимки.
Ноутбуки: предновогодние новинки Ноутбуки: предновогодние новинки Заканчивает свой бег 2007 год, и рынок ноутбуков встречает этот своеобразный «водораздел» в приподнятом настроении. Продажи мобильных компьютеров растут, доля рынка, по сравнению с настольными ПК, постоянно увеличивается – ситуация практически идеальная. В принципе уже можно затевать разговор о ключевых тенденциях уходящего года, так, невооруженным глазом видно, что переход на «двуядерные рельсы» состоялся, и постепенно стандартной операционной системой становится Windows Vista. Впрочем, кое-что и не сбылось из прогнозов, к примеру, автономность мобильных компьютеров осталась практически на прежнем уровне. Также вызывает удивление (хотя чему удивляться, ценовая политика значит очень много) увеличение доли устройств на платформе AMD, несмотря на не совсем стабильное положение этой компании.
Тест монитора BenQ FP93G P: новейшая классика Тест монитора BenQ FP93G P: новейшая классика Мониторы класса Premium легко распознать по типу матрицы. Обычно тип матрицы не указывается, так как самая массовая технология TN никак не может считаться преимуществом. Более качественное изображение обеспечивают матрицы IPS, PVA и MVA. У нас на тесте побывал BenQ FP93G P с матрицей MVA.
Выбираем компьютер под елку Выбираем компьютер под елку Многие пользователи предпочитают в канун новогодних праздников купить себе новый компьютер - изменились уже системные требования, в офисе давно уже люди рассказывают невероятные вещи про современные показатели производительности, а дети давно уже хотят поиграть в модные игры. Рассмотрим же каким требованиям должен удовлетворять ПК для 2008 года, определившись сразу с тем, что мы будем покупать уже готовую фирменную сборку от известных вендоров - поэтому вопросы о том, сколько стоит операционная система, клавиатура и мышь отпадают. У нас уже "все включено".