Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Фотоаппараты Kodak остаются мыльницами Фотоаппараты Kodak остаются мыльницами Kodak давно и хорошо известна пользователям в первую очередь своими «мыльницами». Выпуская цифровую фототехнику компания делает ставку на притягательный дизайн и большой дисплей. Хотя новая Easyshare LS755 может похвастаться очень хорошей автоматической съемкой.
Плеер iRiver  iFP-599T –  серебристый гигабайт Плеер iRiver iFP-599T – серебристый гигабайт Серия плееров iFP от компании iRiver, основанной в 1999 году корпорацией Reigncom, представлена тремя моделями, отличающимися объемом встроенной флеш-памяти: iFP-590T – 256 Мб, iFP-595T – 512 Мб и iFP-599T – 1 Гб. Особого внимания заслуживает великолепный дизайн в классическом стиле, а также ряд новых функций, таких как режимы эквалайзера Xtreme, возможность непосредственной перекодировки записываемого сигнала в формат mp3, зарядка через USB порт и многие другие… К нам на тест попала модель iFP-599T.
Мобильные телефоны: хиты продаж мая Мобильные телефоны: хиты продаж мая Если абстрагироваться от ценовых категорий и посмотреть на расстановку сил в общем зачете, можно без труда заметить, что прилавки салонов сотовой связи в мае стали полем битвы Samsung, Sony Ericsson и Siemens. Европейский гранд — корпорация Nokia ушла в отрыв и осталась «над схваткой». Судите сами, в наш топ (составленный по итогам продаж лидеров рынка сотовой связи — «Dixis», «Евросеть» и «Связной») попали 15 моделей телефонов Nokia (включая 1 телефон под маркой Vertu) и всего по 4 аппарата от Samsung, Siemens и Sony Ericsson. Прочие производители, такие как Motorola, LG и Pantech и вовсе вынуждены довольствоваться «крошками с королевского стола».
Водный транспорт на электротяге: как новые технологии покоряют реки и моря Водный транспорт на электротяге: как новые технологии покоряют реки и моря Морские и речные просторы уже активно бороздят электрические гидроциклы, паромы, катера, субмарина и даже круизный лайнер на электротяге. Редакция ZOOM.CNews выяснила, как развивается эта отрасль промышленности.
Prology Elite 1900SM - для любителей разнообразия Prology Elite 1900SM - для любителей разнообразия Рядовому пользователю, не следящему пристально за рынком ЖК-мониторов, вероятно, продукция компании Prology известна не очень хорошо. Эта торговая марка у большинства ассоциируется с автомобильной акустикой, а не с компьютерной техникой. С другой стороны все более-менее логично: мониторы, например, Samsung, Sony и NEC известны в нашей стране куда лучше. Но это вовсе не значит, что другие производители не заслуживают нашего внимания. Сегодня речь в статье пойдет о новой модели монитора от Prology, в которой есть ряд интересных и, что самое важное, оригинальных нововведений.
Как сохранить слух в мегаполисе и не потерять его навсегда Как сохранить слух в мегаполисе и не потерять его навсегда Мы тщательно следим за здоровьем, используя гаджеты для мониторинга активности и сна, но совсем не задумываемся, что окружающий шум может навредить организму не меньше, чем сидячий образ жизни. Редакция ZOOM.CNews решила разобраться, как шум большого города влияет на наше здоровье, какую роль в этом играют наушники и как защитить свой слух в повседневной жизни.
Фотокамеры: самые интересные новинки зимы 2007 года Фотокамеры: самые интересные новинки зимы 2007 года С начала этого года производители представили невероятное количество разнообразных фотокамер. Столько, что описать их все в одном материале не представляется возможным, так что для этого обзора мы отобрали только самые интересные модели. Надо сказать, что производители постарались на славу — есть, чему удивиться и есть, чему порадоваться.
Телевизоры 8K: стоит ли покупать сейчас? Телевизоры 8K: стоит ли покупать сейчас? Первые 8K-телевизоры не получили широкого распространения из-за высокой стоимости и отсутствия контента. Сейчас все основные производители расширили свой ассортимент инновационными 8K-панелями, и цены на них постепенно снижаются. Рассказываем, что нового появилось в технологии сейчас и какие модели телевизоров 8K уже представлены на российском и мировом рынках.
Fly M760 – раскладушка в корейском стиле Fly M760 – раскладушка в корейском стиле В начале этого года в ассортименте российских специализированных магазинов появился новый телефон, выполненный в популярном раскладном форм-факторе и оборудованный поворотной камерой - Fly M760. В линейке бренда эта модель стала первой, которая имеет поддержку MMS и ИК-порт, а также внешний OLED-дисплей.