Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Asus превращает десктопы в ноутбуки Asus превращает десктопы в ноутбуки Постепенно привычные десктопы утрачивают свои позиции и трансформируются в домашние медиа-центры. Стимулом этому выступают многочисленные портативные решения типа «замена настольного ПК», особенно бюджетные модели - зачастую такие модели от известных вендоров обходятся пользователю дешевле десктопов с аналогичными характеристиками. Без преувеличения можно предположить, что лет через 5 настольный/напольный компьютер будет такой же редкостью, как ноутбуки в конце прошлого века.
Приложения с государственными сервисами, которые облегчат жизнь: выбор ZOOM Приложения с государственными сервисами, которые облегчат жизнь: выбор ZOOM В 2024 году оставить заявку на получение нового паспорта, оплатить налоги и даже открыть небольшой бизнес можно буквально за пару минут и не выходя из дома. Понадобится только смартфон с установленным на нем приложением. Редакция ZOOM.CNews собрала бесплатные мобильные приложения для получения госуслуг, дистанционных обращений в социальные органы и многого другого.
Sony выпустила самую маленькую в мире DV-камеру Sony выпустила самую маленькую в мире DV-камеру От компании Sony, признанного лидера на мировом рынке производителей электроники, традиционно ожидают первенства по всем позициям. И похоже, ожидания эти небезосновательны. В борьбе высоких технологий рядового потребителя все труднее удивить какими-то инновациями, однако простор для полета творческой, технической и дизайнерской мысли все-таки остается. Представляя новую цифровую видеокамеру формата miniDV, японская корпорация позиционировала ее как самую маленькую из ныне существующих. Пожалуй, так оно и есть. Sony DCR–PC55E весит всего 290 граммов, а по размерам ненамного превышает пачку сигарет.
Logitech MediaPlay - Logitech MediaPlay - "кликай" с дивана Современные устройства позиционирования курсора – компьютерные мыши практически достигли совершенства в эргономике, функциональности, удобстве использования. Однако компания Logitech разбивает этот стереотип, выпустив свою новую модель Logitech MediaPlay, которая объединяет в себе беспроводную оптическую мышь и пульт дистанционного управления.
Плееры iRiver Т-серии: новые MP3-генералы Плееры iRiver Т-серии: новые MP3-генералы Продукция компании IRIVER справедливо заслужила репутацию одних из самых качественных мобильных медиаустройств. В своей новой серии T производители решили улучшить свои флеш-плееры, выпустив сразу три новых модели, которые имеют небольшие различия в названиях, но на самом деле ориентированы на совершенно разных пользователей.
Дневник Фотофорума-2006 Дневник Фотофорума-2006 «Фотофорум-2006» был необходим и любителям, и профи как воздух, и выставка справилась с поставленной задачей. Современные цифровые фототехнологии служат искусству, способствуют развитию художественного вкуса, общению и радости. И «Фотофорум-2006» это доказал, дав новый толчок разработчикам, производителям и продавцам, творческий импульс фотохудожникам. Выставленные фотоработы – это без преувеличения настоящие шедевры, мимо которых трудно пройти.