Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Тестируем новый ультразум Canon – PowerShot S3 IS Тестируем новый ультразум Canon – PowerShot S3 IS Powershot S3 IS – это довольно крупный аппарат с широчайшим набором возможностей по управлению съемкой. Изображение формируется шестимегапиксельным датчиком размером 1/2,5 дюйма, т.е. физический размер сенсора у этой камеры меньше, чем у заметно более простых и дешевых камер серии PowerShot (например, А610). Видимо, преимущества, которые дает совсем маленькая матрица при создании объектива большой кратности, в данном случае перевесили потенциальный выигрыш в качестве изображения. Тем интереснее было обнаружить в технических характеристиках камеры возможность установить чувствительность ISO 800. До недавних пор камеры с матрицами размером меньше половины 35мм кадра имели максимальную чувствительность не больше 400, причем высокий уровень шумов и низкая детализация фактически не позволяли вести реальную съемку в таком режиме.
Ноутбуки: хиты продаж мая Ноутбуки: хиты продаж мая «Революция, о неизбежности которой мы говорили, свершилась…» Но, честно говоря, и не ожидали, что она произойдет так скоро. В мае месяце рынок ноутбуков уверенно свернул на «двуядерные» рельсы, и заставил многих по-иному взглянуть на прогнозы развития сектора и скорректировать свои планы продаж. Еще бы, 40% рынка от общего объема продаж у ноутбуков на двуядерной платформе.
Ноутбук «иноходец» BenQ Joybook S53W Ноутбук «иноходец» BenQ Joybook S53W Попавший в наши руки ноутбук BenQ Joybook S53W является ярким примером устройств, призванных скрасить трудовые будни, и внести в обыденную жизнь немного позитива. Правда, относиться к этому можно двояко, компания облачила свое творение в эффектный перламутровый корпус, оснастила его неплохой начинкой, но… это все-таки Intel Sonoma.