Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Обзор GPS-навигатора Explay GTI 7: HD в семи дюймах Обзор GPS-навигатора Explay GTI 7: HD в семи дюймах Все больше и больше людей оценивают преимущества автомобильных спутниковых навигаторов, да и самих этих маленьких помощников автомобилиста уже столько, что даже матерый автолюбитель хватается за голову, пытаясь что-то для себя подобрать. Выбор огромен в каждой ценовой категории, и сегодня мы расскажем про очень заманчивое бюджетное решение от компании Explay – семидюймовом навигаторе по имени GTI 7.
Обзор навигатора Explay N1: универсальное решение для заграничных и местных поездок Обзор навигатора Explay N1: универсальное решение для заграничных и местных поездок Пожалуй, навигатор может быть не нужен только в двух случаях: если у вас нет машины, или если один у вас уже есть. Вещь это практически незаменимая как в условиях частой езды по городу, так и при путешествиях. Из этого можно сделать простой вывод. Поскольку он всё равно всегда в машине, его можно «нашпиговать» мультимедийными функциями, которые иной раз при поездках бывают востребованы. И ими действительно будут пользоваться, поскольку, вот же он, висит уже готовый.
Тест GPS/ГЛОНАСС навигатора Explay GN-630: в дорогу дальнюю Тест GPS/ГЛОНАСС навигатора Explay GN-630: в дорогу дальнюю С появлением и развитием современных универсальных смартфонов, претендующих на то, чтобы стать единственным электронным устройством у пользователя, интерес к специализированным гаджетам постепенно снижается. Но техника, предназначенная для выполнения какой-то определенной задачи, все-таки имеет свои преимущества. Как минимум, такие устройства проще, надежнее и, что немаловажно, гораздо доступнее, чем комбайны «все-в-одном».
Обзор трекера Garmin GTU 10: куда ездит ваш супруг после работы? Обзор трекера Garmin GTU 10: куда ездит ваш супруг после работы? До сих пор основная сфера, где российский пользователь мог столкнуться с таким устройствам как GPS-трекер - шпионские фильмы. Однако время идет и технологии ранее недоступные все больше проникают в обычную человеческую жизнь, становясь весьма сподручными в быту. Сегодня речь у нас пойдет о GPS-трекере компании Garmin - GTU 10. Нужно отметить, что данное устройство является дебютом компании Garmin в сегменте навигационого оборудования этого типа. Забегая вперед, скажем, что дебют более чем удачный.
Тест GPS-навигатора Explay SLS5: авто-штурман на 5+ Тест GPS-навигатора Explay SLS5: авто-штурман на 5+ В результате фантастического прогресса микроэлектроники за последнее десятилетие многие вещи, составляющие обычное окружение любого человека, получили характеристику «умных» - появились «умные» телефоны, «умные дома», не говоря уже о «умных» автомобилях. Но если самые последние достижения автопрома в этой области от компании Google пока в тестовом режиме гоняют по Неваде и Калифорнии, то уж самую основу компьютерного оснащения машины — навигационную систему — сейчас может поставить себе каждый.
Обзор автомобильного навигатора Garmin nuvi 2689LMT Обзор автомобильного навигатора Garmin nuvi 2689LMT Сейчас в названиях электронных устройств часто встречается маркировка IQ или Smart, что, по мысли маркетологов, должно подчеркнуть особенные «интеллектуальные» возможности гаджетов, тем самым поднимая их значимость в глазах пользователя. Если говорить о продукции Garmin и конкретно о навигаторе Garmin nuvi 2689LMT, то такая маркировка была бы более чем оправдана.
Тест Prology iMap-7000m: хорошего навигатора должно быть много Тест Prology iMap-7000m: хорошего навигатора должно быть много Бывает так, что малый размер экрана навигатора создает серьезные проблемы, например, людям со слабым зрением или большими руками. Для них, и для всех остальные тоже компания Prology предлагает GPS-навигаторы большей диагонали – и в данном случае мы говорим уже о «планшетных» семи дюймах. Но не только этим хороша новинка от Prology – и в данной статье мы вкратце расскажем, чем же еще привлекательна модель iMap-7000m.
Explay GN-420: обзор хита продаж среди навигаторов Explay GN-420: обзор хита продаж среди навигаторов Героем нашего сегодняшнего обзора снова станет навигатор компании Explay. На этот раз это будет двух-системный Глонасс/GPS навигатор GN-420, устройства, которое не только укажет путь, поможет не заблудиться на необъятных просторах нашей родины, но и развлечет автомобилиста в пути. Но давайте обо всем по порядку.
Обзор GPS-навигатора Explay GTI5: путеводитель по галактике Обзор GPS-навигатора Explay GTI5: путеводитель по галактике Среди всех современных видов микрокомпьютеров индивидуального пользования: коммуникаторов, смартфонов, планшетов, букридеров… навигаторы, кажется ближе всех подошли к границам пользовательских запросов. Иначе как, скажите, объяснить то, что уже на протяжении пары лет технические характеристики навигаторов остаются практически неизменны. И это на фоне того, как другие гаджеты в темпе карусели меняют двухъядерных процессоры на четырёхъядерные и ударными темпами наращивают объём памяти…