Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Обзор Explay RS5: навигатор и регистратор в одном флаконе Обзор Explay RS5: навигатор и регистратор в одном флаконе Современный автомобиль вмещает всё больше и больше разнообразной электроники, нс такие устройства, как система спутниковой навигации или видеорегистратор,всё ещё остаются прерогативой дорогих представительских авто. Вопрос оснащения электроникой машин эконом-класса владельцы решают самостоятельно. Отчасти чтобы облегчить эту задачу, компания Explay недавно выпустила на рынок любопытный гибрид RS5, сочетающий в одном корпусе оба перечисленных устройства — навигатор и видеорекордер.
Обзор GPS-навигатора Explay GTI5: путеводитель по галактике Обзор GPS-навигатора Explay GTI5: путеводитель по галактике Среди всех современных видов микрокомпьютеров индивидуального пользования: коммуникаторов, смартфонов, планшетов, букридеров… навигаторы, кажется ближе всех подошли к границам пользовательских запросов. Иначе как, скажите, объяснить то, что уже на протяжении пары лет технические характеристики навигаторов остаются практически неизменны. И это на фоне того, как другие гаджеты в темпе карусели меняют двухъядерных процессоры на четырёхъядерные и ударными темпами наращивают объём памяти…
Обзор мультимедийного автонавигатора Prology iMap 540SB: верным путём Обзор мультимедийного автонавигатора Prology iMap 540SB: верным путём О том, что жизнь так похожа на дорогу говорили ещё древние. Начиная путь с первого шага, нам кажется, что ничего вокруг не меняется: знакомая до боли картина остаётся несокрушимой и через 5 шагов, и через 10, и через 50. Но вот, пройдя ещё немного, мы с удивлением замечаем, что всё вдруг стало новым и иным…
Обзор самого быстрого навигатора: Prology iMAP 530Ti Обзор самого быстрого навигатора: Prology iMAP 530Ti Использование навигационного оборудования становится все более привычным для нашей жизни. Сегодня уже никого не удивишь таким устройством как автомобильный навигатор. Однако чем плотнее нечто входит в повседневную жизнь, тем больше производители стараются развить, обогатить, разработать то или иное устройство, фактически, доводя функциональность прибора до мыслимого предела, пока, в конце концов, этот прибор не будет сменен принципиально новым устройством, но с теми же функциями.
Обзор Explay PN-950: автомобильный навигатор по косточкам Обзор Explay PN-950: автомобильный навигатор по косточкам Компания Explay достаточно давно присутствует на российском рынке таких устройств, как автомобильные навигаторы. Рассматриваемая сегодня модель - PN-950, еще один продукт, утверждающий крепкие позиции динамично развивающейся компании. Первое, что приходит в голову при знакомстве с данным продуктом - это то, насколько хорошо в компании изучен вопрос потребительских запросов в отношении автомобильных навигаторов. Пусть он не является “последним словом техники”, но имеющиеся в нем функции работают безукоризненно.
Explay GN-420: обзор хита продаж среди навигаторов Explay GN-420: обзор хита продаж среди навигаторов Героем нашего сегодняшнего обзора снова станет навигатор компании Explay. На этот раз это будет двух-системный Глонасс/GPS навигатор GN-420, устройства, которое не только укажет путь, поможет не заблудиться на необъятных просторах нашей родины, но и развлечет автомобилиста в пути. Но давайте обо всем по порядку.
Explay GPS PN-965: обзор лучшего по цене/качеству навигатора Explay GPS PN-965: обзор лучшего по цене/качеству навигатора В первый момент, когда мы только получили навигатор Explay GPS PN-965 на обзор, было не вполне ясно, чем же эта модель отличается от других моделей Explay. 6-ти дюймовый экран, такой же, как и на некоторых других моделях Explay. Не пищит, не прыгает, телевизора внутри нет. Возможно, просто развитие какой-либо предыдущей модели: процессор помощнее, чипсет SiRFAtlas V, обновленная версия навигационной программы Навител «Навигатор 5»: Россия, Белоруссия, Украина и Финляндия?
Тест первого портативного ГЛОНАСС/GPS навигатора на российском рынке Тест первого портативного ГЛОНАСС/GPS навигатора на российском рынке Первый в России портативный, двухсистемный ГЛОНАСС/GPS навигатор Explay GN-510 вышел в продажу 11 мая 2011 года. Оперативность - залог успеха, это понимают в компании Explay. Такое внимание к ГЛОНАСС не случайно, в последнее время российская система все чаще становится героем новостных сообщений, ее работоспособность для России является вопросом национальной безопасности.
Explay MID-710: GPS-навигатор или интернет-планшет? Explay MID-710: GPS-навигатор или интернет-планшет? Автомобильные навигаторы под управлением Google Android сегодня составляют все более и более острую конкуренцию классическим устройствам на основе Windows CE 6.0. О новом мультимедийном устройстве Explay MID-710 на ОС от компании Google, способном с легкостью выполнять роль и навигатора и интернет-планшета, читайте в нашем обзоре.
Explay PN-970 TV: навигатор и ТВ в одном флаконе Explay PN-970 TV: навигатор и ТВ в одном флаконе Автомобильный GPS-навигатор Explay PN-970 TV оснащен GPS-модулем SiRF Atlas IV (64 канала), новой версией навигационной программы «Навител Навигатор 5» с предустановленными картами «Содружество» (Россия, Белоруссия, Украина + Финляндия), имеет встроенный TV-тюнер (PAL, SECAM, NTSC) и медиаплеер (музыка, видео, книги, фото). Устройство также поддерживает карты памяти формата Misro SD объемом до 16 Гб, благодаря модулю Bluetooth может использоваться как беспроводная гарнитура для мобильного телефона, но самое главное достоинство Explay PN-970 — это экран. Огромный сенсорный экран в невероятные для навигатора 7 дюймов.