Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Корпоративные ноутбуки и планшеты Fujitsu: обзор линейки Корпоративные ноутбуки и планшеты Fujitsu: обзор линейки Не секрет, что современные мобильные устройства можно разделить на рабочие и развлекательные. Бизнес-устройства должны соответствовать определенным требованиям, выдвигаемым корпоративным клиентом: прежде всего это рабочий инструмент и одновременно «лицо» компании. Респектабельный внешний вид корпоративного лэптопа должен органично сочетаться с широким функционалом, который позволяет решать большое число задач, экономить время пользователя и повышать эффективность его работы. Решения компании Fujitsu для корпоративного сегмента полностью отвечают стандартам бизнеса - мобильные, стильные, высокопроизводительные, энергоэффективные ноутбуки и планшеты отличаются высочайшей надежностью, безопасностью и простотой использования.
Секреты лазерной печати: Canon, HP, Kyocera, Oki, Brother Секреты лазерной печати: Canon, HP, Kyocera, Oki, Brother Рассматривая ряды принтеров на витринах магазинов и компьютерных фирм, обычный пользователь не задумывается о технологической разнице исполнения различных устройств. Если принтеры, например, лазерные, то для покупателя, они все одинаковые, и отличаются только внешним исполнением, скоростью и функциональными возможностями. Между тем, эти самые лазерные принтеры, могут технологически и конструктивно существенно отличаться друг от друга, а от этого сильно зависят эксплуатационные характеристики, на которых в принципе и должен основываться выбор устройства.
Лучшие мониторы 2007 года Лучшие мониторы 2007 года Безусловно, самый мощный тренд на рынке ЖК-мониторов в уходящем году — это переход к широкоформатному стандарту соотношения сторон экрана 16:10. В этом году стали популярны относительно недорогие модели с диагональю 22 дюйма. Продолжается не только рост размеров, но и качественный рост: контрастность матриц типа TN доросла до 1000:1. При этом профессиональные модели постепенно прибавляют в размерах и уже не считается чем-то сверхъестественным анонс моделей с диагональю 26 или 27 дюймов. Что уж говорить про 24 дюйма.
Практика: драйверы для ноутбука - выжимаем максимум Практика: драйверы для ноутбука - выжимаем максимум Наверное, нет такого пользователя, который никогда бы не сталкивался с проблемой поиска необходимого драйвера. Это интересное творение рук человеческих решает очень важную задачу - находит общий язык между операционной системой и конкретным устройством, входящим в состав компьютера. Сегодня выпускается просто гигантское количество компьютерных компонентов, и гарантированно утверждать, что ОС без проблем «договорится» с очередным проявлением высоких технологий, никто не может. А если говорить о ноутбуках, где в порядке вещей использование специфических устройств, то можно смело утверждать, что проблема поиска необходимых драйверов и по сей день не утратила своей актуальности.
Тест монитора NEC AccuSync LCD203WM: новый стандарт домашнего монитора Тест монитора NEC AccuSync LCD203WM: новый стандарт домашнего монитора Самый популярный на сегодня вариант монитора для дома: 19 дюймов со стандартным соотношением сторон. Но с ростом популярности широкоформатных мониторов самый вероятный хит продаж — 20-дюймовый монитор с соотношением сторон 16:10. NEC LCD203WM — типичный домашний монитор нового поколения.
ASUS Eee PC 4G - на заре новой эры ноутбуков ASUS Eee PC 4G - на заре новой эры ноутбуков Думаем, не ошибемся, если скажем, что ноутбук ASUS Eee PC ждал с нетерпением весь мир. В отличие от подобных устройств, как-то Intel Classmate или One Laptop Per Child XO, предназначенных для повышения детской грамотности и обычно не доступных для покупки, этот девайс не имеет такой замысловатой (но все же благородной, надо признать) родословной, и, что немаловажно, его можно свободно купить. Столь небывалое сочетание компактности и цены на рынке сегодня практически не встречается, а это означает, что ASUS Eee PC является представителем новой волны многообещающих ноутбуков с приставкой ультра. Ультрабюджетный и ультрапортативный.
Первый взгляд на Первый взгляд на "ультрабук" HP Folio 13: недолет? Ультрабуки – самый интересный и быстроразвивающийся сегмент портативных компьютеров. Будучи крайне удачным компромиссом между «полновесным» ноутбуком и маломощным нетбуком, они предлагают удобное решение тонкого и легкого лэптопа по средней цене и мощности, не сильно отстающей от «старшего брата». Сегодня еще один ультрабук вывела на рынок компания HP и назвала его Folio 13. Но ультрабук ли это?
Выбор ZOOM.CNews: принтеры-хиты 2007 Выбор ZOOM.CNews: принтеры-хиты 2007 Обновление модельного ряда принтеров вендоры регулярно. Способствует этому не только желание производителей чаще представлять потребителям свои новинки, но и новейшие технологические разработки и функциональные возможности, которые внедряются в новые модели принтеров, да и лишнюю копеечку заработать на ажиотаже можно. Вот и уходящий 2007 год дал нам немало удачных устройств. Сегодня рассматриваем лучшие, с точки зрения редакции ZOOM.CNews, модели принтеров, в различных сегментах печатающей техники.