Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

HP Photosmart R707 - фотокамера со справкой HP Photosmart R707 - фотокамера со справкой На рынке продуктов для работы с цифровыми изображениями (всего того, что обобщается ёмким английским словом imaging) есть несколько крупных игроков, которые задают правила игры для всех – и производителей, и покупателей, - предлагая новые технологии и выпуская концептуальные модели аппаратуры. Компания HP, без сомнения, относится к их числу. Однако, занимая ведущие позиции по продажам принтеров и сканеров, до недавнего времени она ощутимо отставала в сегменте цифровых фотокамер. Не в последнюю очередь эта ситуация была обусловлена невысокими потребительскими качествами фотоаппаратов HP. Но в начале этого года компания сделала, без преувеличения, значительный рывок вперёд, анонсировав новую стратегию развития своей фотолинейки. Первой ласточкой, ознаменовавшей изменившееся отношение HP к фотолюбителям, стала камера Photosmart R707.
Nikon COOLPIX 4300: для любителей, Nikon COOLPIX 4300: для любителей, "переросших" 3 мегапикселя В семейство фотокамер Coolpix от японской компании Nikon, как известно, входят аппараты компактные, легкие и удобные в использовании. Ориентированы они как на новичков в деле фотографии - любителей цифровых «мыльниц», так и на более уверенных пользователей, постепенно переходящих к полупрофессиональным камерам. Другими словами, если модель Coolpix 2100 более уместна в руках неопытных – например, девичьих, то ее «старший брат» 4300, предположительно, может заинтересовать и более «продвинутых» фотографов, ужесточающих свои требования к качеству снимков.
Samsung DVD E535 - привередливый универсал Samsung DVD E535 - привередливый универсал Бытовые DVD-плееры на сегодня продаются едва ли не в больших количествах, чем видеомагнитофоны. Во всех развитых странах это уже не вызывает никакого удивления, однако для России последние год-полтора можно назвать бумом DVD-видео. Учитывая невысокий достаток нашего населения, самыми популярными на российском рынке остаются недорогие модели бытовых проигрывателей. Практически все производители бытовой техники сейчас активно работают в этом быстрорастущем сегменте рынка, и корпорация Samsung не является исключением. На сегодня у нас в тесте присутствует не такая новая, но одна из самых продаваемых моделей DVD-проигрывателей Samsung – Е535.
Siemens C75: недорого и лаконично Siemens C75: недорого и лаконично Siemens C75, работающий в 3 диапазонах (GSM 900/1800/1900), был представлен производителем в конце мая 2005 года. Издалека телефон легко можно перепутать с трубками от Sony Ericsson. В первую очередь он напоминает элегантную бизнес-модель Т610 – лаконичностью и выверенностью очертаний, серебристым цветом панелей. Впрочем, сходство с телефоном двухлетней давности – комплимент сомнительный. Немецкий производитель, видимо, это осознавал, несколько расширив функциональность трубки образца 2005 года. Другое отличие – позиционирование телефона для более широкого круга потребителей. Символ «С» в названии модели выбран не случайно, обозначая в сименсовой традиции бюджетное, функциональное решение «для всех».
BenQ T700 — самая тонкая камера с сенсорным дисплеем BenQ T700 — самая тонкая камера с сенсорным дисплеем Этот ультракомпакт с корпусом толщиной всего 1,5 см поместится в любой карман и легко потеряется в дамской сумочке. Матовый корпус с несколькими вариантами расцветки смотрится очень симпатично, но все же главная привлекательная черта этой модели — 3-дюймовый сенсорный дисплей.
Мобильник Мобильник "Интуиция" - пора готовиться к 8 Марта Последние тенденции на рынке мобильной связи России четко дают понять, что времена, когда операторы заманивали новых абонентов при помощи обещаний низкой стоимости звонков, постепенно заканчиваются. Пользователей теперь во многом интересуют возможности реализации мультимедийных функций своих телефонов. Поэтому, чтобы оставаться «на волне», провайдеры предлагают своим клиентам решения для загрузки разнообразного контента.
Nikon Coolpix S7c – ультракомпакт с твердым характером Nikon Coolpix S7c – ультракомпакт с твердым характером Это настоящий ультракомпакт для дамской сумочки, но тем не менее он способен стать прекрасной игрушкой и для мужчины: беспроводной интерфейс связи с компьютером и стабилизатор изображения облагораживают фотоаппарат, делая обычную мыльницу чем-то более притягательным.
Аудиотройка от D-Pro - универсальность высокого стиля Аудиотройка от D-Pro - универсальность высокого стиля Если при покупке бытовой электроники вы руководствуетесь старым правилом одно устройство - один корпус, то цифровой диктофон Cenix MMR-L880 не для вас. Потому что его изготовитель - корейская фирма D-Pro - явно придерживается другого мнения и уместила в одном корпусе не одно, а сразу три прибора: собственно диктофон, МР3 плеер и FM-тюнер.
Fujifilm FinePix E550 – двенадцать миллионов точек качества Fujifilm FinePix E550 – двенадцать миллионов точек качества Стильная камера FinePix E550 привлечет внимание любой леди-фотолюбительницы. Но и бородатый ценитель фотографии не пройдет мимо нее: новая технология создания матриц позволяет получать 12 МП снимки с помощью этого компактного аппарата. Будет ли соответствовать качество этих гигантских снимков требованиям полиграфической фотопечати формата А1 и А2, мы проверили на практике и описали результаты в нашем тесте.
Тестируем первый ультразум Kodak с системой стабилизации Тестируем первый ультразум Kodak с системой стабилизации Не так давно у нас на тесте побывала флагманская модель линейки Easyshare 8-мегапиксельная Kodak P880. теперь мы ознакомились с ее младшей 5-мегапиксельной сестрой P850. На первый взгляд камеры очень похожи: черный солидный корпус, электронный видоискатель, расположенный «как у зеркалки» - посередине сверху, обилие кнопок для быстрого доступа к изменению съемочных параметров. Но это сходство обманчиво. Существенно изменились даже габариты и вес. P850 легче на 100 с лишним граммов (403 против 513) и, уменьшившись на 1-2 сантиметра по всем направлениям, вплотную приблизилась по размерам к компактам: 108х84,2х72мм.