Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Archos Gmini 220 – спутник путешествующего фотографа Archos Gmini 220 – спутник путешествующего фотографа В качестве своего девиза компания Archos, специализирующаяся на производстве миниатюрных электронных устройств, выбрала фразу Think smaller, что переводится как «думай о маленьком», а в более вольном переводе может звучать как «лучше меньше, да лучше». Одна из последних разработок этой компании - Mp3-плеер модели Gmini 200 – старается максимально соответствовать этому девизу: устройство невелико по размерам, многофункционально и просто в управлении, а кроме того оснащено встроенным жестким диском объемом 20Гб.
Alcatel OT 756  - Alcatel OT 756 - "Универсальный француз" Продукция компании Alcatel имеет немалое количество сторонников и, наверное, не меньшее противников. Это нормальное явление для рынка мобильной телефонии и является хорошим подтверждением самобытности и оригинальности аппаратов компании. Если бегло окинуть взглядом все предыдущие модели Alcatel, то складывается любопытное впечатление: каждый телефон как бы чуть-чуть не дотягивает до вершины конкретного сегмента рынка. Непонятно почему, но в компании не торопятся сразу же внедрять последние технологии, и в этой ситуации пылкие французы скорей напоминают холодных англичан. Впрочем, наконец-то, с выходом Alcatel OT 756 ситуация изменилась, теперь другим производителям придется равняться на эту компанию.
Nexx NF-510 - уже не плеер, еще не КПК Nexx NF-510 - уже не плеер, еще не КПК Казалось бы, концепция современного MP3-плеера устоялась окончательно и бесповоротно: миниатюрное серебристое устройство с голубым дисплеем, умеющее воспроизводить музыкальные файлы различных форматов, записывать звук через встроенный микрофон и с помощью кабеля, принимать радиопередачи, а также служить хранилищем любых данных аналогично флэш-драйву. Считается, что этот набор функций является исчерпывающим, и в ближайшее время никаких качественных изменений не предвидится. Однако дальновидные английские разработчики (марка Nexx Digital была создана британской компанией Data Storage Distribution Ltd. в 2002 году) придерживались другого мнения и выпустили устройство, которое смело можно называть следующей ступенью эволюции "цифровых спутников" современного человека.
SonyEricsson К700 - SonyEricsson К700 - "умник" для молодежи Сотовый телефон SonyEricsson K700, анонсированный производителем как «замена Т610 и Т630», в отличие от своих бизнес-предшественников играет на поле имиджевых телефонов для молодежи. Серебристый аппарат оснащен mp3-плеером, FM-радио и камерой с 4 кратным зумом и вспышкой. Оказавшись хорош всем сам по себе, этот телефон не унаследовал безупречной элегантности старших бизнес-собратьев.
Мини ЖК-телевизор POLAR 17LTV 1005 – способ скрасить время в ожидании Мини ЖК-телевизор POLAR 17LTV 1005 – способ скрасить время в ожидании Фирма POLAR позиционирует свое изделие как устройство для автомобиля, хотя его с равным успехом можно назвать телевизором для малогабаритной комнаты. Такое в нашей жизни встречается нередко – хочется, например, поставить на кухню экран, но втиснуть в заваленную кастрюлями шестиметровую комнатенку кинескопный телевизор даже со скромной диагональю 14 дюймов никак не получается.
Rollei PREGO dp6300  - на удивление любительская камера Rollei PREGO dp6300 - на удивление любительская камера Компактные цифровые камеры немецкой фирмы Rollei, известной на европейском рынке с 20-х годов прошлого века как производитель профессиональной фототехники высочайшего класса, ориентированы на самого простого потребителя. Никакого профессионализма не потребуется, чтобы испытать абсолютно все возможности новой шестимегапиксельной камеры Rollei PREGO dp6300, заложенные в нее разработчиками.
Rollei da20 dDigitalBino  - находка для шпиона Rollei da20 dDigitalBino - находка для шпиона Бинокль немецкой фирмы Rollei станет отличным помощником в путешествии. Чтобы увидеть достопримечательности, не включенные в программу экскурсии, достаточно будет поднести к глазам бинокль – находящиеся в километре от вас предметы приблизятся так, что можно будет рассмотреть каждую черепицу на крыше дома.
Siemens Gigaset SL74 - DECT теперь с камерой Siemens Gigaset SL74 - DECT теперь с камерой Немецкая компания Siemens уже достигла немалых высот в DECT-телефонии. Ее аппараты стали признанным стандартом в этой области и завоевали немало поклонников. Правда, последние телефоны фактически укрепляли лидерство компании и не несли никаких ярких технологических новшеств и изысков. Решив, что настало время немного взбудоражить относительное спокойствие на рынке DECT-телефонов, компания сделала довольно оригинальный и необычный шаг. Выпуск телефонной трубки Gigaset SL74 – событие неоднозначное, и вызвало немало разнополярных мнений еще во время анонса этой модели на CeBIT’2004. Давайте же попытаемся разобраться в необходимости столь кардинальных трансформаций DECT-телефона.
Nokia 7610 - сны о чем-то большем Nokia 7610 - сны о чем-то большем Финская компания Nokia в представлении не нуждается. Являясь одним из столпов рынка мобильной телефонии, она обладает широкими возможностями для внедрения инноваций и апробирования новых технологических решений. Но все же самым интересным и перспективным направлением ее деятельности являются смартфоны. Создав когда-то первый в истории «умный телефон», компания и по сей день продолжает развивать это направление. Конечно, уже существует несколько десятков различных смартфонов от других производителей, но представление Nokia об этом классе устройств нам очень импонирует. Ведь ее смартфоны очень близки к тому идеалу, о котором мечтает пользователь мобильного телефона, задумывающийся о своем дальнейшем выборе. Подтверждением тому является недавний выход Nokia 7610, подхватившего стяг первенства у своих предшественников.
Creative Inspire T7700 - очень много динамиков за бесценок Creative Inspire T7700 - очень много динамиков за бесценок Когда речь заходит о настольных многоканальных системах, многие морщат нос и рассыпаются в язвительных эпитетах в их адрес. Однако, несмотря на предвзятое мнение о такой акустике, далеко не все критики могут похвастать полноценной многоканальной акустической системой в своем доме, хотя бы потому, что это достаточно дорогое удовольствие. Настольные многоканальные системы - это компромисс между ограниченным свободным пространством, финансовыми возможностями и желанием разработчика втиснуть в комплект максимум технических новинок. Итак, к нам на тест попала самая младшая восьмиканальная система из линейки Creative - Inspire T7700.