Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Выбираем видеокамеру формата HD Выбираем видеокамеру формата HD Скоро лето. Не верите? Посмотрите на календарь. До первого летнего месяца осталось менее двух месяцев, а раз так, то, несмотря на ночные заморозки, пора готовить камеру к лету. Однако выбор камеры нынче не прост. Даже если исходить из правила, что покупать не HD-камеру уже нет смысла, то выбор и этих камер очень велик. Попробуем разобраться, какие же камеры имеет смысл покупать в этом курортном сезоне.
Обзор народного смартфона Explay Vega: Обзор народного смартфона Explay Vega: "яндексофон" на Android На что способен смартфон за 5 тысяч рублей? Большой 4,7-дюймовый экран с матрицей IPS, 4-ядерный процессор — думаете, такое возможно только в дорогих моделях? Explay Vega стоит всего 5 тысяч рублей (рекомендуемая розничная цена — 4990 руб.), однако в нём всё это есть. И кое-что ещё.
Лучшие Blu-Ray плееры: советы по выбору, модели, цены Лучшие Blu-Ray плееры: советы по выбору, модели, цены Эволюция оптического диска за прошедшую четверть века прошла немало стадий. В данный момент ее вершиной является диск формата Blu-ray. Выбор проигрывателей данного формата достаточно широк, в том числе и для того, чтобы ошибиться. Как этого не допустить и найти среди многообразия достойный BD плеер? Как всегда, придется вникнуть в суть вопроса и понять, что именно предлагают нам производители сегодня.
Смертельная фотобитва: Apple iPhone 5s против Apple iPhone 5 Смертельная фотобитва: Apple iPhone 5s против Apple iPhone 5 Представленный осенью Apple iPhone 5s привычно вызвал противоречивую реакцию у публики. Новый флагманский смартфон компании получил как внешние, так и внутренние изменения, хотя по большому счету является лишь обновлением предыдущей модели – Apple iPhone 5.
ZOOM.CNews рекомендует: подробный обзор флагманского медиаплеера Dune HD Base 3D ZOOM.CNews рекомендует: подробный обзор флагманского медиаплеера Dune HD Base 3D Если попытаться охарактеризовать Dune HD Base 3D в двух словах, то перед нами солидный стационарный медиаплеер в полноразмерном дизайне, мощный и практически всеядный в плане форматов и кодеков. Рассмотрим эту модель поближе.
Обзор планшета Samsung GALAXY Tab 3 10.1: средний класс выбирает Intel Atom Обзор планшета Samsung GALAXY Tab 3 10.1: средний класс выбирает Intel Atom Что тут скажешь, специалисты компании Samsung не поскупились на разнообразие модельного ряда планшетов. Длина полки с представленными на сегодняшний день моделями и модификациями планшетов от Samsung впечатляет. Но, в то же время, линейка устройств настолько логично и продуманно выстроена, что вряд ли у пользователя возникнут какие-либо проблемы с выбором интересного именно ему планшета.
Тест первого русского смартфона YotaPhone: почему напрягся Apple? Тест первого русского смартфона YotaPhone: почему напрягся Apple? Разговоры о «первом российском смартфоне» ведутся уже довольно давно, и на это звание даже претендовали несколько устройств, о которых сейчас, к счастью, уже никто и не вспомнит. Но в отличие от них, уникальный смартфон YotaPhone с двумя экранами имеет полное право как на то, чтобы называться российским аппаратом, так и на постоянное место в анналах технической истории.
Nikon D3000: как не разориться при покупке «зеркалки» Nikon D3000: как не разориться при покупке «зеркалки» Появление мыльниц, сначала пленочных, а потом и цифровых, сделало фотографию доступной всем. Тем не менее, компакты не могут обеспечить высокое качество фотографий. Именно поэтому продвинутые любители и профессионалы предпочитают зеркальные камеры. А есть ли способ приобщиться к искусству фотографии, не разорившись при покупке техники? Сегодня мы расскажем о недорогой «зеркалке» для начинающих - Nikon D3000.
Исследуем Android-часы-телефон: первый взгляд на I’m Watch Исследуем Android-часы-телефон: первый взгляд на I’m Watch Зачем может понадобиться операционная система Android в наручных часах? Мы решили это выяснить и разузнали про них все, что только можно. Часы с жидкокристаллическим дисплеем давно не являются предметом пристального внимания со стороны технически продвинутой публики: даже часы с сенсорным экраном сегодня можно купить за несколько долларов в китайском интернет-магазине. Но вот Android в качестве операционной системы в часах мы видим впервые.
Canon EOS 7D: тест полупрофесcиональной зеркальной камеры Canon EOS 7D: тест полупрофесcиональной зеркальной камеры Проблема верного наименования того или иного предмета, явления или и товара всегда решается производителями современной электроники особенно тщательно. Однако иногда, желая указать покупателю новинки её уникальное место в старых линейках продуктов, фирмы идут на некоторый сдвиг в системе привычных обозначений, маркируя модель парадоксальным и непонятным для окружающих образом...