Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Dell Axim X51v

  • Dell Axim X51v
Оставить отзыв
всего отзывов: 22 (положительных: 20, отрицательных: 2)
10/10
Дмитрий
Это действительно стоящая вещь, каждый рубль, вложенный в него отрабатывает!!!
10/10
Alion
Отличный КПК, даже спустя 2 года держится молодцом!
10/10
RAR
Купил КПК и нисколько не пожалел, единственное что до сих пор не могу найти русификатор(у меня английская версия) и прошифку на него Windows 6.0 или 6.1, если у кого есть возможность будьте добры скинуть мне на почту RAR84@mail.ru, был бы весьма признателен и возможно смог бы тоже помочь какими-нибудь примочками для него, а их у меня имеется очень много (в том числе и купленных)
10/10
The_Thing
Юзаю девайс уже больше 2ух лет(купил себе любимому на др в апреле 2006) За 2 с лишним года очень интенсивного использования могу сказатьследующее - отличная машинка( Хотя всегда я считал, что кпк от телефона должны быть отдельно, поэтому коммуникаторы не рассматривал изначально) И в игры играл , и видео смотрел , и музыку постоянно слушал, и книги читал и мангу(японские комиксы) почитывал и наотдых дважды брал. Минусов не заметил , за исключением отсутствия usb-host и не самой емкой батареи - однако при режиме Power-saving кпк работает на 208мГц, чего вполне хватает для просмотра видео 640*480 или 704*на сколько-то там без тормажения, впрочем при такой частоте выбирается из gsplayera музыка все-таки медленнее(при огромном текущем списке воспроизведения). Но не суть важно - приложения работают весьма резво. Эргономичность к слову повысилась после установки WindowsMobile 6.0, хотя я скептически относился к её установке до этого=)
Кпк мой падал на бетон/асфальт пару раз, пока без последствий впрочем )
Так что всем советую эту машинку.
P.S. Изначально брал его за 15к + 3к отдал за флешку 2гига. В последствии флешка менялась на 4 и в этом году на 8 гигов. CompactFlash никогда не использовал.
10/10
Виталий
Понравился всем, отличная мощная многофункциональная машина, купил английскую версию, но ничуть не расстроился - другой такой штучки в продажах за такую цену не найти.
9/10
RAR84
Люди, подскажите, как на такой вещице настраивается через блютуз интернет?
10/10
Михаил
Скажите, народ - как на нём интернет настроить не wi-fi, да и вообще это возможно?
10/10
Николай
вообщем мошинка норм, есть свои минусы, но всреднем она одна из лучших что я встречал...
верить или нет, но за такие деньги лучше невозможно найти (долго искал, и всё впустую). вот только ам совет: покупайте к нему ещё 1 батарею, карту минимум на 4 гига и плёнку на экран!!!
9/10
Денис
Отличный КПК, но только вот все таки для игр он не очень, да и на сегодняшний день хорош б было если бы он умел еще и звонить...

10/10
Gramatycks
расставим все точки на "i" : 1. по поводу стилуса: либо у людей руки имеют нестандартный размер пальцев, либо нету сил вынуть перышко из паза - все нормально достается без трудностей; 2. по поводу карт памяти: смысл дергать туда-сюда карту из девайса? используете ее в разных девайсах? купите вторую - стоят копейки!!!! 3. что касаемо системы: люди на всех стоит одно и то же ПО и СИСТЕМА !!! тормозит оно от того, что не сняты приложения, которые грузят память и ее что ? правильно, не хватает !!! учитесь совладать ручками с устройством ! ;) аналогов устройству нету !!! спорить по этому поводу бесполезно и бездоказательно тут уже дело выбора производителя! далее, минусов всего 2 : нет USB хоста (ну это не очень важно для рядового пользователя), а вот наличие слабого аккумулятора удручает, приходиться искать и покупать более емкие аккумы ! думаю, ситуацию прояснил ! сам оного девайса не имею (пока!) но прошу не принимать ко вниманию крики души людей, которые не способны адекватно использовать высокие технологии и технику !! так к слову оный девайс имеют 5 из 6 знакомых владельцев кпк !!!
9/10
Ax
Это мой третий КПК. Преведущие были HP. Поменял 4700 на эту машинку. Доволен всем. При том же наборе софта включая GPS и большие словари по сравнению с HP 4700 просто летает. Карточка стоит естественно 4 Гб. В руке лежит отлично. Минус - стилус не совсем удобно доставать.
10/10
Денис
Отличный КПК! Купил к нему батарею 2400 и карту на 4 гига, наушники sony 71 - и вообще доволен!!
Самый лучший. Один минус то что в игры играть не удобно - кнопки бы не только снизу и но и сверху бы :( А так супер. Но эта болезнь у всех КПК
10/10
Duff_Man
сегодня приобрел сей девайс!все очень удобно и практично!минусов на первый взгляд не видно!разве что батарея слабовата,но в комплекте их две,так что это тоже не должно проблемой стать.
10/10
Я
Мой первый КПК. Впринципе доволен. Скорость конечно с нормальным компом не сравниться, но это же корманник :) Только вот руссификация не устроила: если поставить полную, то пароль на него лучше не ставьте, мне пришлось, в первый раз выполнить жесткую перезагрузку, а второй раз :) удалил через синхронизатор, руссификацию, иначе просто невозможно ввести пароль. В английской версии все работает как надо. :)
10/10
Егор
Помогите выбрать!
10/10
_max_
А чья это фирма????
10/10
markdaim
САМЫЙ ЛУЧШИЙ КПК!!!!!
МИНУСОВ НЕ ВИЖУ!!!!!
9/10
Михалыч
Отличный КПК, однако минус 1 балл за отсутствие юсб-хоста и малова-то программок дали в нагрузку. Выбирал между НР и Деллом,выбрал Делл и не ошибься!)Держал НР друга в руках,он,мягко говоря, меня разочаровал..подвисает часто,да и по скорости уступае,хотя имеет те же 624 Mhz.И не стоит думать, что там целый букет программ сожрал оперативку,запущено не было ни одной!
10/10
Алена
Лучшее, что я держала в руках
9/10
paxanoid
Купил в качестве первого КПК. Угол обзора для эгоистов так сказать(ты видишь, а вот кто рядом уже нет). Изображение прикольное, держит не долго аккум стандартный, но если вам повезёт и вы найдёте аккум на 1800mah то будет вам счастье великое. Не нравится экран(да да, киньте в меня камень и скажите ВГА) .Вга то он ВГА, но вот только по сравнению с HP водить стилусом по нему хуже.Там как по стеклу, а в этом делле как по натянутому полиэтиленовому пакету-продавливается на 1мм.Но изображение великолепно, я не спорю.В общем доволен

Выбор ZOOM.CNews: пять лучших КПК на Windows Mobile

Многие эксперты предрекали конец эпохи карманных компьютеров в силу появления более функциональных устройств, таких как коммуникаторы. Но модели карманников на базе платформы Windows Mobile, появившиеся за пару последних месяцев, заставляют нас разувериться в предрассудках других людей. Карманные компьютеры живее всех живых. Особенно чётко это было продемонстрировано на ИТ-выставке CeBIT-2006, прошедшей не так давно в городе Ганновер в Германии. В нашем обзоре представлены новинки из мира карманных компьютеров под управлением операционной системы Windows Mobile, которые в наибольшей степени заслуживают вашего внимания. С обзорами лучших КПК на базе Palm OS, а также лучших коммуникаторов вы сможете познакомиться на нашем ресурсе немного позднее.