Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

YotaPhone

  • YotaPhone
Оставить отзыв
всего отзывов: 14 (положительных: 6, отрицательных: 8)
0/10
Дмитрий
Капец, перестал находить сеть! Появляется иногда на секунду и пропадает! Поставили на 2g - все равно. Что с этим делать?
1/10
юрий
я за эти деньги лучше айпфон возьму. нихера себе 32т. рубля .
0/10
Логотип
Ничего удивительного в поведении YotaPhone нет, если учесть из какого шлака его собрали, и в каком китайском подвале, где свет подают дизель-генераторы.
Одно только не понятно: этот дизайн внешнего вида и эргономику смартфона пятикласник, чтоль, рисовал ??? А про второй дебил-дисплей ему бабушка, чтоль, по секрету шепнула ???

Такое отвратительное устройство надо сначало в количестве 100 000 шт. раздать школьникам бесплатно, чтоб они вынесли свой вердикт... А их откровенность про позорное устройство наверняка бы определило дальнейшую судьбу данного даун-смартфона, который и в руки-то отвратительно брать. Но нет, ведь... надо на русском Иванушке-лохе отбить разварованные деньги ещё раз, и свалить по тихому. А потом просить "свежее" бабло на НАНОДИРИЖАБЛИ для улучшения LTE 5-го поколения ...
3/10
Вадим
Купил этот чудо телефон, ходил с ним ровно 5 дней, связь ужасная, помимо звука (разговариваю как будто в трубе) не ловит сеть!!! Очень сильная проблема для меня, соответственно сдал телефон обратно в магазин, вроде как на экспертизе сейчас! Если действительно брак - возьму новый, по характеристикам полностью меня устраивает + выделяюсь из толпы! Аккумулятора хватает на сутки, скорее всего т.к. телефон постоянно ищет связь... мне в день приходит до 20 смс что я был не доступен и мне звонили.... жду ответа от магазина!
0/10
GERAsim
"Чересчур любопытный GERAsim" желает знать правду о YotaPhone со слов немногословного Григория, который 30 декабря 2013 года пообещал реальным пацанам расписать дальнейшую эксплуатацию сего российского "чуда" ..?!

Но, как показывают дальнейшие события, дискурсивное мнение о русском гаджете не получается, а 30.12.2014 была просто казуальная писанина от первого впечатления; и дальнейшего сенсетивного обобщения ждать не следует, как я понял. Молчание Григория только подталкивает на мысль, что дальнейшая сентенция о YotaPhone может быть только жёстко инфернальной, и "приукрашенна" экстенсивной русской речью ...

P.S.
Но всё равно, Григорий, мы надеемся на эмпирический отзыв, пусть даже там будет читаться завуалированные эруптивные эмоции ..!?
1/10
hash t
пусть руко....опы из йотадевайсес допилят роутер мани для начала, сделают его хотя бы не зависающим раз в сутки, про решения проблем с вечным отваливанием устройств можно только мечтать…. чувствую, что йото-фон, выполнен в лучших традициях российского бизнеса. Беспощадный и бестолковый!
0/10
GERAsim
Да уж, постарайся добавить, Григорий.
Очень любопытно ...
0/10
GERAsim
Не думаю, что смарт выстрелит. Если 1% рынка дома захватит, то уже можно считать большим достижением. Сколько не читал про него, сколько не смотрел на характеристики, ну ничего меня не заинтерисовало, а внешний вид на видео просто удивило.
Нет никакой инновации, вся индивидуальность в недоразвитости по всем направлениям. Как в поговорке: "первый блин комом". Отчасти с Alex8008-ANONIM я согласен, и немного не понятен ваш наезд на чувака.

Тест первого русского смартфона YotaPhone: почему напрягся Apple?

Разговоры о «первом российском смартфоне» ведутся уже довольно давно, и на это звание даже претендовали несколько устройств, о которых сейчас, к счастью, уже никто и не вспомнит. Но в отличие от них, уникальный смартфон YotaPhone с двумя экранами имеет полное право как на то, чтобы называться российским аппаратом, так и на постоянное место в анналах технической истории.