Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

LG G2

  • LG G2
Оставить отзыв
всего отзывов: 46 (положительных: 24, отрицательных: 22)
10/10
Асман Айдарович
он не такой вы ошиблись у него есть кнопки
10/10
Руслан
Пользуюсь уже 4-ый год, отличный телефон-не разу не подводил, размер оптимальный, можно в кармане нсоить, хороший экран FHD, отличная фотокамера. Цена приемлемая и не заоблачная. Надежно работает до сих пор, нет смысла ментяь на новый, только если выйдет супер фотокамера, таких пока нет.
8/10
Assel.kz
Телефон очень хороший, многофункциональный, уже чуть больше года пользуюсь, камера очень хорошая, ноо через 2 недели разбила(уронила на асфальт) левый угол на половину не работает хотя до сих пор пользуюсь благо автоповороту :)
Ну в общем, покупайте господа не пожалеете, но сразу клейте защитную плёнку.
7/10
неТупой
Ассоциация потребительской электроники (Consumer Electronics Assocition - CEA) признала жостижения LG Electronics в области дизайна и технологий: компания удостоена (!!!) 15 престижных наград International CES Innovations Awards 2014, включая наградк Software & Mobile Apps - программное обеспечение "умных" телефонов и мобильные приложения.
P.S.
В категории "Ьеспроводные мобильные устройства" награду CES за инноавции получил нвый смартфон корейской компании LG G2 !
6/10
Василий
Прочитал все отзывы, но что-то восторгов про камеру не нашёл (наверное, на другом сайте писали).
Этот аппарат имеет один явный плюс - это очень эргономичный корпус для аппаратов такого класса. Но и очень важный минус - это глянцевый под лаком корпус, который только в чехле сохранится в приемлимом виде.

Красная цена такому смартфону - 15 тысяч рублей.
Наверное, за кардоном он по такой цене и продаётся (не узнавал), но аппаратик не плох: "камень" на уровне, дисплей 5,2" с хорошими показателями. Да, соглашусь, слот под SD-карту на 64 гб не помешал бы ...
7/10
Виктор
Дизайн ни ахти какой, а вот все восторги по поводу камеры для меня просто нонсенс. Протестировал в разных местах шесть телефонов G2, - восторга от камеры никакого, сплошное разочарование. (Понимание в этом имеется) Сначала думал брак, потом убедился, что все такие. Не стал покупать только из-за камеры, т.к. мой Fly снимает не хуже. Почему такое отношение, объясняю мои пожелания к аппарату: дизайн, качественный дисплей 5-5,5 дюймов, ёмкая батарея, хорошая камера, приличный звук. Процессор, интерфейс, память, слот для карты и т.д. - всё на соответствующем уровне, должно к перечисленному прилагаться. А если к этому добавить наличие двух СИМ карт... в принципе будет то, что надо.
9/10
Kremeny
SHARP - это стиль... Это икона !
Вот у кого надо бы поучится Apple и Samsung.
У самого дома ТВ-SHARP, ноутбук 2004 г. от "острого" валяется в тумбе телевизора, двухкасетник 800-ый на даче пи***нули. Если бы он - Aquos Phone Xx - продавлся бы в Росии для наших GSM-сетей, то, безусловно, в Росии он был бы популярен из-за хороших традиций стиля (как SONY).
P.S.
Но "бы" не считается...
Поэтому пока выбор пал на LG G2..!
10/10
Kremeny
ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ АППАРАТ G2 ! ! !
Rear Key - клавиша-качелька именно там, где удобнее всего её использовать (привыкаешь за пару часов). Такая аппаратная клавиша позволяет без проблем смартфону дорости до 6,5"(смартпэд), и,возможно, за ней будущее. Надо бы её LG запатентовать, а то Apple её запатентует, и выдаст за "инновацию". Смартфон G2 очень хорошо лежит в руке(идеал удобства), не то что кафельная плитка Z от SONY, но пластик немного огорчает своей глянцевостью (чехлы не признаю).
Можно сказать: корейцы МАСТЕРА своего дела !
10/10
Фёдор
Да. Отличный смартфон G2 !!!
Оптимизация потребностей пользователей в оболочке UI-4.0 выведена на идеальный на сегодняшний день уровень, чему стоило бы поучиться говнозвонилке Apple(тупейший телефон) и выскочке Samsung (не нужного дохрена).
Компания LG, вобще-то, в последние два года только радует; и хочеться ей пожелать только успеха в конкурентной борьбе.
Надеюсь, тоже вспомнят про металл...
8/10
Dimon
Всегда нравилась UI-оболочка LG, которая проста и элементарна для ползовантя новичку ещё со времён 4xHD (слабенький), который сейчас в пользовании. Функция KnockOn, два тычка для пробуждения, просто зацепила своей простотой и полезностью. А ещё нравится то, что при подносе к уху громко-звонящий телефон успокаивается и ослабевает, а затем просто сам соединяет с абонентом. Чудеса UI-4.0 ...
Оптический OIS-cтабилизатор, наверняка, очень пригодится для любителей фотографироваться, но я как-то в жизни не замечал, что он мне очень необходим; помоему, 4хHD не плохо стабилизирует не спрашивая.
P.S.
Смартфон просто шик при тех-же габаритах SGS4, но выглядет намного лучше. Только, вот, считаю, что за такую игрушку более 15-17 тысяч ещё можно отдать(пластик всё-же), но 25.000 для меня многовато(семья к этому не распологает).
G2 такие выкрутасы проделывает на дисплее, что Apple это объявит для лохов за чудо-технологии ...
9/10
Логотип LG
Вот самая ЧЕЛОВЕКОЛЮБИВАЯ компания в мире !
В последние годы LG просто радует своими смартфонами, а G2 - просто шедевр инженерной мысли. И стартовые цены в 25.000 в Росии так не огорчают, как поганные "яЗвонилка" от Apple.
Очень порадовала новость от LG о том, что они работают над прямым конкурентом SONY Ultra 6,4", а у них, наверняка, получится.
P.S.
Доченька очень просила читалку для метро Z Ultra 6,4", но батарея в 3 мм.(3.000 мАч.) очень расстроила. Надеюсь, с LG такого не произойдёт, и у нас будет выбор.
10/10
Агеев Дмитрий
Всё ..! Достали уже эти презентации.
Вот только этот G2 жду. Тем более к смартам LG отношусь лояльно: для меня что Samsung, что Pantech, что LG - всё одно корейское. Главное очень легко, без скачка, перейду с 4,7" на пользование 5,2", да ещё с Full HD.
Короче, мечта "крутизны" в провинции. Apple за смартфон не считаю, просто как звонилка очень удобна.
8/10
Аркадий
Вот это надо же! Размер как у SGS 4, а дисплей для сёрфинга на 5,2" - то что меня устроит на данном промежутке времени. Омолед-пистолет, мне без разницы, главное РУССКИЙ РАЗМЕР...
Эх, если бы качество исполнения, как у iPhone 5S. Всё-таки, если рассуждать как инж-строитель, то шлифованный деревынный брус приятнее держать в руках, чем похо строганную половую доску.
П.С.
Размер надо точно - 5,2" экран, а то SMS-сообщения по работе надо писать, а 4,3" не комфортен.
10/10
Романов Анаторлий
Сын хочет обновиться: с Samsung S2 перешагнуть на S4(20 тыс.+,-), а я ему говорю, что потерпи месяц, и возьмём новейший LG на 5,2" серии G, тем более они совершенно одинаковы по размеру и по функционалу. По себе знаю, что совершать переход надо сразу на дюйм, и нечего по-мелочам размениваться.
П.С.
Пока тормознули ...
8/10
Shimmer
Всё у компании LG будет со временем пучком.
Посмотрел сейчас прикольный ролик про UltraHD-TV от LG про конец света, и понял одно: почему компания Nokia дохнет, а скоро начнёт "сдуваться" контрацептив Apple ...
8/10
Dimon
Когда выпадет первый снег, Женя.
Скорее всего LG G2 доберётся до России к концу октября.
Но брать сразу за 30 тысяч (25 тысяч) - это просто глупость, хотя уже очень хочется поюзать 5,2" экран.
10/10
К. Евгения
А когда этот G2 появится в салонах связи? Очень заинтерисовал смартфон экраном в 5.2" для чтения литературы в метро. А ещё очень радует выбор чехлов всех цветов радуги.
Мой LG L7 уже отслужил свой срок, и хочется сразу хороший и удобный во всех функциях смартфон, чтобы года три не затрагивать этот вопрос о покупке.
8/10
Dimon
После новогодних праздников сменю свой LG 4X HD(4,7") на этот 5,2" экран. И стартовая цена остынет (приблизится к 20 тыс.), и возможного начального брака поуменьшится. Да и просто интересно заценить бескнопочный вариант смартфона, а то постоянно какая-то ненужная в данный момент хрень вылазиет на экране из-за случайных нажатий.
10/10
Валерий
Считаю, что G2 - лучший вариант для девушек, тем более от падений предусмотрен высокотехнологичный чехол разных расцветок на любой вкус.
Ну а сам перейду на смартпэд 5,7"-5,9", чтобы не таскать на дачу планшет из-за 2-х часов пользования. Пусть останется диванным развлечением дома.
9/10
Логотип
Скромный, но очень ёмкий видеоролик о надёжности аппарата (не сомневался в качестве G2), не то, что смеются компании Samsung и Nokia над стагнирующей и отстающей Apple.
LG G2 - очень хороший КПК по возможностям, но, как всегда, отстаёт от конкурентов на пол года; и успевает при выходе на рынок разонравиться потребителю (и низкая цена не спасает).
8/10
Shimmer
Посмотрел сейчас одиссею по стратосфере (-50*С) смартфона G2 на сайте "Hi-tech.News", и что-то с трудом верится, что при таком жутком морозе камера всё ещё работает от батареи, которая должна уйти в 0 %.
Но если это так в действительности, то для России смартфон просто идеален !
7/10
Spotter
Василий, смартфон LG G2 явно предназначен и для девушек, поэтому предусмотрели в компании и чехлы разных расцветок. Посмотри внимательно обзор G2, и обнаружешь там именно АЛЫЙ и ФИОЛЕТОВЫЙ чехол !
Хорошо, что чехлы будут матовые, а то сопливый корейский пластик просто убивает своим тошнотворным отвращением. Но такова природа ускоренного и дешового производства ...
А вот экран на 5,2" хорош !!!
10/10
Василий
Если смарфон будет АЛЫЙ или ФИОЛЕТОВЫЙ, то для дочери возьму на днюху, а то 4,2" на Arc S ей уже недостаточно для сёрфинга и скайпа. Габариты, конечно-же, не для одной руки ..., но Господь нас создал двурукими !
10/10
Spiffy
LG - отличные (ну, хорошие) смартфоны !
Купил чувихе LG 4x HD, так она не нарадуется дисплеем; правда, на солнце не ахти ... Вот, думаю, что этот "красавец" с элементарными функциями будет справляться, а более меня не беспокоит. Аккумулятор очень радует, и габариты всего на 7 мм. и 2 мм. больше, а какой шикарный дисплей на 5,2".
Думаю, что буду брать именно LG. Samsung поднадоел ...

Самые ожидаемые смартфоны осени 2013 по версии ZOOM.CNews

Недавно отгремела осенняя выставка IFA 2013, на которой производители самой разнообразной техники показали свои новинки (а кто-то и выпустил в свет). Не остались в стороне и производители смартфонов – теперь мы знаем, чего нам ждать до конца года. А про наиболее интересные из этих новинок мы сегодня вам и расскажем.