Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

LG G2

  • LG G2
Оставить отзыв
всего отзывов: 46 (положительных: 24, отрицательных: 22)
0/10
Михаил
Классный смартфон любителям удобных смартфонов этот именно то что надо вообщем шик
10/10
Асман Айдарович
он не такой вы ошиблись у него есть кнопки
3/10
Иван
Телефон радует качественной батарей, отзывчивым интрефейсом (благодаря мощному CPU), постоянных свежих обновлениях Android официальных и неофициальных.

Через два года после покупки на экране появились всем известные желтые пятна по краям экрана. Видимо случайно перегрел телефон. Проблема в том, что LG не хочет признавать проблему, как массовый заводской брак. Гарантийный срок на телефон всего один год. Одно это нежелание LG замечать свои ошибки, вызывает серьезные опасения перед их продукцией. Ну в самом деле, кто покупает смартфон на один год? И сможете вы его продать через год, хотя бы за половину стоимости, при таком массовом известном дефекте?

"Желтые пятна" перечеркивают все достоинства телефона.
0/10
Виктор
Купил 27.10.2015 г.!
LG G2 D80220b .андрюша 4,4,2 . Связь не ловит(!) Фото ....даже текст размытый и настройки не помогают(!)
Пропал звук га вызовах,меня не слышат и я не слышу....только на громкой связи!!!
Обновить невозможно! По дисплею переодически мерцают полосы и скачет изображение,Дер...мо телефон попался!(Видео путево снимает!)
10/10
Руслан
Пользуюсь уже 4-ый год, отличный телефон-не разу не подводил, размер оптимальный, можно в кармане нсоить, хороший экран FHD, отличная фотокамера. Цена приемлемая и не заоблачная. Надежно работает до сих пор, нет смысла ментяь на новый, только если выйдет супер фотокамера, таких пока нет.
0/10
таня
первый месяц работал идеально, но потом начались проблемы. сеть ловит через раз...бывает не видит сим-карту, а переподключать ее процесс проблемный! на морозе чуть треснуло стекло,сразу перестало работать пол экрана, пришлось заменить экран...и влетело это в копеечку. дорогой телефон и дорогой в обслуживании!
0/10
шер
как отключить функцию скрыть номер
0/10
Павел
Купил телефон LG G2. К этой фирме не очень относился,но когда после самсунга начал пользоваться G2, это просто классный аппарат. Главное не пожалейте денег и не попадитесь на подделку. Пользуюсь год и я В восторге! Обалденный! Стильный! Живой! Очень много функций по сей день что-то новое появляется. Советую, покупайте и кайфуйте, как кто-то рядом злится, что его телефон тупит а у Вас все отлично!!!
8/10
Assel.kz
Телефон очень хороший, многофункциональный, уже чуть больше года пользуюсь, камера очень хорошая, ноо через 2 недели разбила(уронила на асфальт) левый угол на половину не работает хотя до сих пор пользуюсь благо автоповороту :)
Ну в общем, покупайте господа не пожалеете, но сразу клейте защитную плёнку.
0/10
Умид
Телефон просто супер больше не че сказвть
5/10
ильгиз
сколько стоит
0/10
Скайли
Нужен был телефон на две сим-карты, китайца брать не захотела. Выбрала этот. Хороший большой экран, отличная сборка, ничего не скрипит и не хрустит, ну лично у меня, перешел на него c HTC DESIRE SV, который умер. Не жалею, хотя конечно поживем увидим. Советую сразу наклеить матовую пленку, это поможет убрать блики на солнце. Задний динамик не слишком громкий. Удивила система блокировки ноккод. Телефон программируется на вашу комбинацию касаний по экрану. Не плохой телефон с хорошим функционалом, берите не пожалеете. Думаю со временем станет дешевле.
0/10
рома
Ребят, вы не пожалеете что 20штук отжали за этот девайс! Я скажу больше , она стоит больше и качество просто превосходит цену ! Камера изумительная! А встроенный пульт ду очень полезная и прикольная штука! Кстати на счет камеры посмотрите в ютубе, этот оптический стабилизатор - нечто!
0/10
афоня
Плюхнулся с дивана на ковёр и накрылась материка и дисплей.с нексусом ничего подобного не случалось.
0/10
Сергей
Привык к LG за пару лет и иенять фирму не стал. Купил этот G2 перед Новым годом(подарок себе) и не мучаюсь теперь с инетом, как раньше. Все летает, интерфейс лучший в своем классе, камера для дневных съемок отличная. Даже очень здорово, что нет боковых кнопок. Привык к такому комфорту через пару дней, и всем советую такое удобство.
Вобщем, АППАРАТ ЧУМОВОЙ !!!!!!!!!!!
0/10
витал
клас
ваще
7/10
неТупой
Ассоциация потребительской электроники (Consumer Electronics Assocition - CEA) признала жостижения LG Electronics в области дизайна и технологий: компания удостоена (!!!) 15 престижных наград International CES Innovations Awards 2014, включая наградк Software & Mobile Apps - программное обеспечение "умных" телефонов и мобильные приложения.
P.S.
В категории "Ьеспроводные мобильные устройства" награду CES за инноавции получил нвый смартфон корейской компании LG G2 !
0/10
ст.Северянин
Терпеть не могу чехлы на смартфонах.
Вот если бы заднюю часть смартфона сделали ба как у Galaxy Note3, то, возможно, я бы его присмотрел для приобретения. Ну, или бы ещё круче - искусственную кожу под прессом имплантировали бы в пластик, тогда точно киллер-фича была бы. А только и слышишь одно и тоже про консервную банку НТС One (One Max), или стекляшку Sony и Apple: одно дерьмо какое-то ...
А этот ...
Этот LG по эргономике корпуса идеален, экран самого нужного размера; да и начинка отличная в купе со средне-статистической камерой. Но вот сопливый глянец всё убивает в этом смартфоне, поэтому с большим любопытством слежу за падением цен на Galaxy Note 3, и перо хочется заценить самому, а не слушать придурковатого "эксперта" ресурса ZOOM.
6/10
Василий
Прочитал все отзывы, но что-то восторгов про камеру не нашёл (наверное, на другом сайте писали).
Этот аппарат имеет один явный плюс - это очень эргономичный корпус для аппаратов такого класса. Но и очень важный минус - это глянцевый под лаком корпус, который только в чехле сохранится в приемлимом виде.

Красная цена такому смартфону - 15 тысяч рублей.
Наверное, за кардоном он по такой цене и продаётся (не узнавал), но аппаратик не плох: "камень" на уровне, дисплей 5,2" с хорошими показателями. Да, соглашусь, слот под SD-карту на 64 гб не помешал бы ...
7/10
Виктор
Дизайн ни ахти какой, а вот все восторги по поводу камеры для меня просто нонсенс. Протестировал в разных местах шесть телефонов G2, - восторга от камеры никакого, сплошное разочарование. (Понимание в этом имеется) Сначала думал брак, потом убедился, что все такие. Не стал покупать только из-за камеры, т.к. мой Fly снимает не хуже. Почему такое отношение, объясняю мои пожелания к аппарату: дизайн, качественный дисплей 5-5,5 дюймов, ёмкая батарея, хорошая камера, приличный звук. Процессор, интерфейс, память, слот для карты и т.д. - всё на соответствующем уровне, должно к перечисленному прилагаться. А если к этому добавить наличие двух СИМ карт... в принципе будет то, что надо.
0/10
ANN
ЭТО СУПЕР СМАРТФОН ТАКОЙ БЫ ПОИСКАТЬ =0 =)
0/10
ANN
ОН ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ
9/10
Kremeny
SHARP - это стиль... Это икона !
Вот у кого надо бы поучится Apple и Samsung.
У самого дома ТВ-SHARP, ноутбук 2004 г. от "острого" валяется в тумбе телевизора, двухкасетник 800-ый на даче пи***нули. Если бы он - Aquos Phone Xx - продавлся бы в Росии для наших GSM-сетей, то, безусловно, в Росии он был бы популярен из-за хороших традиций стиля (как SONY).
P.S.
Но "бы" не считается...
Поэтому пока выбор пал на LG G2..!
0/10
Korund
Японцы - МАСТЕРА своего дела ...
Посмотри на SHARP Squid Xx, где те же 5,2", а габаритный размер 132х70х10 мм., как у LG L9 (132х70х8), в %-отношении экран заполняет 81% лицевой части (у LG - 76%), камера на 16 мП (! ! !), память 32 гБ + 64m-SD...
10/10
Kremeny
ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ АППАРАТ G2 ! ! !
Rear Key - клавиша-качелька именно там, где удобнее всего её использовать (привыкаешь за пару часов). Такая аппаратная клавиша позволяет без проблем смартфону дорости до 6,5"(смартпэд), и,возможно, за ней будущее. Надо бы её LG запатентовать, а то Apple её запатентует, и выдаст за "инновацию". Смартфон G2 очень хорошо лежит в руке(идеал удобства), не то что кафельная плитка Z от SONY, но пластик немного огорчает своей глянцевостью (чехлы не признаю).
Можно сказать: корейцы МАСТЕРА своего дела !
0/10
Семён
Ну вот, как я и ожидал ...
Почитал отзывы на других рессурсах, и в лишний раз убедился, что современный смартфон с мощнейжим железом ни одна современная батарея не спасёт. Всё предназначенно только для очень (ну ооочень) умеренного пользования, а больше меня настраивает только на голосовое пользование, хотя и экран у G2 хороших 5,2" при минимальных размерах.
ЧТО ДЕЛАТЬ ? ? ?
Как я ниже (LG 4x HD) и предложил ...
Покупать только смартфон с возможностью беспроводной зарядки ! ! ! ! ! ! ! !
10/10
Фёдор
Да. Отличный смартфон G2 !!!
Оптимизация потребностей пользователей в оболочке UI-4.0 выведена на идеальный на сегодняшний день уровень, чему стоило бы поучиться говнозвонилке Apple(тупейший телефон) и выскочке Samsung (не нужного дохрена).
Компания LG, вобще-то, в последние два года только радует; и хочеться ей пожелать только успеха в конкурентной борьбе.
Надеюсь, тоже вспомнят про металл...
8/10
Dimon
Всегда нравилась UI-оболочка LG, которая проста и элементарна для ползовантя новичку ещё со времён 4xHD (слабенький), который сейчас в пользовании. Функция KnockOn, два тычка для пробуждения, просто зацепила своей простотой и полезностью. А ещё нравится то, что при подносе к уху громко-звонящий телефон успокаивается и ослабевает, а затем просто сам соединяет с абонентом. Чудеса UI-4.0 ...
Оптический OIS-cтабилизатор, наверняка, очень пригодится для любителей фотографироваться, но я как-то в жизни не замечал, что он мне очень необходим; помоему, 4хHD не плохо стабилизирует не спрашивая.
P.S.
Смартфон просто шик при тех-же габаритах SGS4, но выглядет намного лучше. Только, вот, считаю, что за такую игрушку более 15-17 тысяч ещё можно отдать(пластик всё-же), но 25.000 для меня многовато(семья к этому не распологает).
G2 такие выкрутасы проделывает на дисплее, что Apple это объявит для лохов за чудо-технологии ...
0/10
Роман
Вот это да ! Какая СПРАВЕДЛИВАЯ цена на начало продаж !
Ну, вот, теперь и не надо из Германии везти G2 товарищу, а то я так переживал, что старт продаж ошарашит ценами. Всё-таки хорошая компания LG, и флагманы у них замечательные (батарея только слабовата), думаю, что в этом смартфоне с аккумулятором и оптимизацией поработали.
Очень жду выхода на рынок 5,2" ! ! !
9/10
Логотип LG
Вот самая ЧЕЛОВЕКОЛЮБИВАЯ компания в мире !
В последние годы LG просто радует своими смартфонами, а G2 - просто шедевр инженерной мысли. И стартовые цены в 25.000 в Росии так не огорчают, как поганные "яЗвонилка" от Apple.
Очень порадовала новость от LG о том, что они работают над прямым конкурентом SONY Ultra 6,4", а у них, наверняка, получится.
P.S.
Доченька очень просила читалку для метро Z Ultra 6,4", но батарея в 3 мм.(3.000 мАч.) очень расстроила. Надеюсь, с LG такого не произойдёт, и у нас будет выбор.

<< < 1 2

Самые ожидаемые смартфоны осени 2013 по версии ZOOM.CNews

Недавно отгремела осенняя выставка IFA 2013, на которой производители самой разнообразной техники показали свои новинки (а кто-то и выпустил в свет). Не остались в стороне и производители смартфонов – теперь мы знаем, чего нам ждать до конца года. А про наиболее интересные из этих новинок мы сегодня вам и расскажем.