Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

LG G2

  • LG G2
Оставить отзыв
всего отзывов: 46 (положительных: 24, отрицательных: 22)
0/10
Михаил
Классный смартфон любителям удобных смартфонов этот именно то что надо вообщем шик
3/10
Иван
Телефон радует качественной батарей, отзывчивым интрефейсом (благодаря мощному CPU), постоянных свежих обновлениях Android официальных и неофициальных.

Через два года после покупки на экране появились всем известные желтые пятна по краям экрана. Видимо случайно перегрел телефон. Проблема в том, что LG не хочет признавать проблему, как массовый заводской брак. Гарантийный срок на телефон всего один год. Одно это нежелание LG замечать свои ошибки, вызывает серьезные опасения перед их продукцией. Ну в самом деле, кто покупает смартфон на один год? И сможете вы его продать через год, хотя бы за половину стоимости, при таком массовом известном дефекте?

"Желтые пятна" перечеркивают все достоинства телефона.
0/10
Виктор
Купил 27.10.2015 г.!
LG G2 D80220b .андрюша 4,4,2 . Связь не ловит(!) Фото ....даже текст размытый и настройки не помогают(!)
Пропал звук га вызовах,меня не слышат и я не слышу....только на громкой связи!!!
Обновить невозможно! По дисплею переодически мерцают полосы и скачет изображение,Дер...мо телефон попался!(Видео путево снимает!)
0/10
таня
первый месяц работал идеально, но потом начались проблемы. сеть ловит через раз...бывает не видит сим-карту, а переподключать ее процесс проблемный! на морозе чуть треснуло стекло,сразу перестало работать пол экрана, пришлось заменить экран...и влетело это в копеечку. дорогой телефон и дорогой в обслуживании!
0/10
шер
как отключить функцию скрыть номер
0/10
Павел
Купил телефон LG G2. К этой фирме не очень относился,но когда после самсунга начал пользоваться G2, это просто классный аппарат. Главное не пожалейте денег и не попадитесь на подделку. Пользуюсь год и я В восторге! Обалденный! Стильный! Живой! Очень много функций по сей день что-то новое появляется. Советую, покупайте и кайфуйте, как кто-то рядом злится, что его телефон тупит а у Вас все отлично!!!
0/10
Умид
Телефон просто супер больше не че сказвть
5/10
ильгиз
сколько стоит
0/10
Скайли
Нужен был телефон на две сим-карты, китайца брать не захотела. Выбрала этот. Хороший большой экран, отличная сборка, ничего не скрипит и не хрустит, ну лично у меня, перешел на него c HTC DESIRE SV, который умер. Не жалею, хотя конечно поживем увидим. Советую сразу наклеить матовую пленку, это поможет убрать блики на солнце. Задний динамик не слишком громкий. Удивила система блокировки ноккод. Телефон программируется на вашу комбинацию касаний по экрану. Не плохой телефон с хорошим функционалом, берите не пожалеете. Думаю со временем станет дешевле.
0/10
рома
Ребят, вы не пожалеете что 20штук отжали за этот девайс! Я скажу больше , она стоит больше и качество просто превосходит цену ! Камера изумительная! А встроенный пульт ду очень полезная и прикольная штука! Кстати на счет камеры посмотрите в ютубе, этот оптический стабилизатор - нечто!
0/10
афоня
Плюхнулся с дивана на ковёр и накрылась материка и дисплей.с нексусом ничего подобного не случалось.
0/10
Сергей
Привык к LG за пару лет и иенять фирму не стал. Купил этот G2 перед Новым годом(подарок себе) и не мучаюсь теперь с инетом, как раньше. Все летает, интерфейс лучший в своем классе, камера для дневных съемок отличная. Даже очень здорово, что нет боковых кнопок. Привык к такому комфорту через пару дней, и всем советую такое удобство.
Вобщем, АППАРАТ ЧУМОВОЙ !!!!!!!!!!!
0/10
витал
клас
ваще
0/10
ст.Северянин
Терпеть не могу чехлы на смартфонах.
Вот если бы заднюю часть смартфона сделали ба как у Galaxy Note3, то, возможно, я бы его присмотрел для приобретения. Ну, или бы ещё круче - искусственную кожу под прессом имплантировали бы в пластик, тогда точно киллер-фича была бы. А только и слышишь одно и тоже про консервную банку НТС One (One Max), или стекляшку Sony и Apple: одно дерьмо какое-то ...
А этот ...
Этот LG по эргономике корпуса идеален, экран самого нужного размера; да и начинка отличная в купе со средне-статистической камерой. Но вот сопливый глянец всё убивает в этом смартфоне, поэтому с большим любопытством слежу за падением цен на Galaxy Note 3, и перо хочется заценить самому, а не слушать придурковатого "эксперта" ресурса ZOOM.
0/10
ANN
ЭТО СУПЕР СМАРТФОН ТАКОЙ БЫ ПОИСКАТЬ =0 =)
0/10
ANN
ОН ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ
0/10
Korund
Японцы - МАСТЕРА своего дела ...
Посмотри на SHARP Squid Xx, где те же 5,2", а габаритный размер 132х70х10 мм., как у LG L9 (132х70х8), в %-отношении экран заполняет 81% лицевой части (у LG - 76%), камера на 16 мП (! ! !), память 32 гБ + 64m-SD...
0/10
Семён
Ну вот, как я и ожидал ...
Почитал отзывы на других рессурсах, и в лишний раз убедился, что современный смартфон с мощнейжим железом ни одна современная батарея не спасёт. Всё предназначенно только для очень (ну ооочень) умеренного пользования, а больше меня настраивает только на голосовое пользование, хотя и экран у G2 хороших 5,2" при минимальных размерах.
ЧТО ДЕЛАТЬ ? ? ?
Как я ниже (LG 4x HD) и предложил ...
Покупать только смартфон с возможностью беспроводной зарядки ! ! ! ! ! ! ! !
0/10
Роман
Вот это да ! Какая СПРАВЕДЛИВАЯ цена на начало продаж !
Ну, вот, теперь и не надо из Германии везти G2 товарищу, а то я так переживал, что старт продаж ошарашит ценами. Всё-таки хорошая компания LG, и флагманы у них замечательные (батарея только слабовата), думаю, что в этом смартфоне с аккумулятором и оптимизацией поработали.
Очень жду выхода на рынок 5,2" ! ! !
0/10
Роман
Даже и не знаю, как поступить ? Хочу купить Самца S4 за 22 тысячи, но за эти же деньги из Германии друг может привезти ЛыЖу G2. Очень интересно опробовать функциональную кнопку с таким размещением ; и, может быть, она действительно удобнее, а то надоели случайные нажатия при доставании из барсетки и кармана. Но главное, конечно, это экранчик 5,2" с FullHD при тех же габаритах Самсы. Но S4 мне тоже нравится, классный аппарат ... У друга юзал его и очень захотелось не менее 5".
0/10
Gгало
Протянут как всегда на пол года с выходом на рынок, а на Новый год уже такие ЛыЖи не нужны будут. Хотя смарт своим дисплеем на 5,2" очень даже зацепил, и аккум не плох (средний, но лучше чем у .GS4), но через пол года он уже никому не интересен будет.
И мне, наверняка, тоже ...
0/10
Дизайн
! ! ! Цвет ... Цвет ... и цвет !
Палитру цвета надо немедленно обогатить кр. смородиной, вишней и сливой ; и тогда от девиц, однозначно, отбоя не будет.
Смартфон, конечно же, удался по габаритам и параметру характеристик: дисплей на 5,2" при таких узких рамках (наконец-то) идеален для молодёжи-студентов(ок).
Не тянули бы с поставками на рынок, и тогда Samsung почувствовала бы серьёзного конкурента в премиум сегменте.
LG, срочно продумайте цвета для девушек !
Мужики перешли на 5,5"- 6"...

Самые ожидаемые смартфоны осени 2013 по версии ZOOM.CNews

Недавно отгремела осенняя выставка IFA 2013, на которой производители самой разнообразной техники показали свои новинки (а кто-то и выпустил в свет). Не остались в стороне и производители смартфонов – теперь мы знаем, чего нам ждать до конца года. А про наиболее интересные из этих новинок мы сегодня вам и расскажем.