Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Acer beTouch E110

  • Acer beTouch E110
  • Acer beTouch E110
  • Acer beTouch E110
Оставить отзыв
всего отзывов: 45 (положительных: 10, отрицательных: 35)
7/10
Вовка
Пользуюсь уже пол года. Если вдумчиво прочитать инструкцию, можно настроить и как 3g модем и как карту памяти, заряд держит не особо долго, дня 2 всего, но зато хорошо слышно звонящего.
В общем доволен.
0/10
Дмитрий
так ничего аппарат. пол года уже у меня. за такую стоимость очень хорош. одно огорчает то что через наушники поёт тихо
0/10
сергей
подскожите чего делать при включении горит постоянно acer и дальше не грузится чего делоть
0/10
Елена
Сергей , где можно скачать эту программу ?
0/10
Владимир
Купил из-за наличия gps навигатора. Как телефон неплох: хорошая чувствительность приемника, удобно пользоваться набором номера и телефонной книгой (после определённого времени, пока привыкнешь). GPS приемник полетел через несколько дней, экран засветился красным после чего приходилось вытаскивать батарею для возврата в рабочее состояние. Функции телефона восстановились, но навигация умерла. Заменили по гарантии, пока пользуюсь всего неделю. Все функции usb не работают, то есть. к компу аппарат не подключается ни как карта памяти, ни как модем, ни как синхронизируемое устройство. Причем это было и на прежнем аппарате, и теперь на новом. То есть воспользоваться им как модемом 3g однозначно невозможно, хотя такая функция заявлена. Сам аппарат с интернетом работает нормально, хотя опробован только в режиме gprs. На прилагаемом диске нет программного обеспечения для соединения с компом, качал с сайта производителя, но толку с этих дров никакого. Действительно "ДРОВА" в прямом смысле этого слова. Моя оценка: плохо! Аппарат не стоит даже тех денег, которые за него просят. Красная цена, учитывая то, что многие функции не работают - около 4500 - 5000р, не более. Экран и правда неважный, на солнце на нем вообще ничего не видно. Понравилось то, что батарея емкая, это один из немногочисленных плюсов. Совет - покупайте аппараты более добросовестных производителей, Асер я лично больше никогда не куплю.
0/10
пьяный хоббит
мдя... почитал я тут и чет как то расхотелось брать е110 . уж больно какой то он карявый выходит по отзывам
7/10
tolstopuz
Уважаемые владельцы Е110, у меня аппарат всего месяц,и в нём работает всё!!! Просто Android не привычен сразу после "винды" ! Если есть проблемы то зайдите на сайт ASER CLUB там всё популярно,для тех кто на бронепоезде! Аппарат за его цену очень неплох!!!
10/10
я
нормальный аппарат...
0/10
Андрей
не работает блютус и тяжелело работать с папками
0/10
Александр
Сергей, телефон нормальный, не сказать, конечно, что разработка НАТО, но сойдет. на всех айсерах мелодия на звонки устанавливается одинаково, внезависимости от платформы, перемести нужную музыку в папку "мои мелодии звонка" и она появится в настройках вызова. С GPS тоже очень просто, скачай прогу "Navitel", соответственно и карты к ней, какие нужно, закинь карты в уже установленный навител и всё само собой появится. Ну а проблемы с юсб можно решить только с перепрошитием трубки
8/10
Иван
Пля, я Вас ваще не понимаю. Купил, все поставил. И навигация и флешь все работает. Очень удобно, точно и без проблем. Зачем Вам андройд-если есть еще телефоны с монохромным дисплеем???
3/10
Сергей
купил месяц назад acer Е110 и с тех пор думаю- нахрена я его купил? откровенно слабая модель, "сырая". о проблемах
1. батареи хватает на сутки, при этом я много не разговариваю по нему сейчас - 10-12 звонков в день, и каждый по 1-2 минуты максимум.
2. проблемы были с синхронизацией и подключением к компу. пришлось скачать с сайта программу. а как съемный диск вообще не хотел коннектится с компом, если действовать по инструкции. хорошо один парнишка - мастер в этих смартфонах научил. Сам бы я не догадался, что по инструкции не надо делать, только хуже будет.
3. нельзя установить на звонки и на будильник те мелодии которые ты закачал. смартфон предлагает только те, которые в прошивке.
4. нельзя удалить из списка вызовов только один номер. только все сразу.
5. нельзя удалить из списка постоянных вызовов какой-то номер, он его запихивает туда и ничем не сотреш, только удалив полностью из памяти (я так удалил несколько, потом поминал этот асер!!!)
6. Не копирует на симку сразу все номера с памяти телефона, приходится по одному или коннектить с компом. а если нет компа под рукой, уважаемые разработчики, вы об этом подумали???
7. долго мучился с установкой карт на GPS навигатор, самому это не удалось, пошел к знающему человеку. тот тоже долго плевался на этот телефон, на этот андроид и на асер, но потом, после нескольких часов мучений все-удалось установить карты на этот смартфон. еще не пробовал в деле. но мне кажется, такая же песня будет и с картами. все хреново.
8. откровенно слабый передатчик. очень слабый. за городом, где все телефоны уверенно брали со всеми сотовыми провайдерами, этот с позволения сказать, асер, не брал ни хрена!
ИТОГ. откровенно слабая модель. да он бюджетный, да стоит недорого но это не значит что он создан для того, чтобы с ним трахаться ! пусть в нем будет меньше функций, но он должен надежно работать, а не создавать проблем своему владельцу.
просто отстой, господа из асер ваш Е110.
могу оставить свой е-майл, у кого какие вопросы - или советы пишите. Naumov_Serj@mail.ru
0/10
Алёнка
ну а я пока что думаю покупать или нет((((все говорят что проблема с юсби.
0/10
йййййййййййй
ну это какойто пиздец я немогу понять при подключении к усб он не видит флешь карту это нормально или как

1 2 > >>