Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Acer beTouch E110

  • Acer beTouch E110
  • Acer beTouch E110
  • Acer beTouch E110
Оставить отзыв
всего отзывов: 45 (положительных: 10, отрицательных: 35)
4/10
Андрей27
Купил аппарат в Эльдорадо за 3800 р. Запал на низкую цену и Андроид. В целом аппарат неплох, но всё же... Блютуз глючит и просто не работает, нужно ставить программы дополнительные, GPS-работает некорректно, периодически зависает и глючит, бывает подтормаживает. А иногда работает вообще отлично! В воде не топил и не кидал и не ронял, пользовался аппаратом аккуратно, вообще ко всей технике отношусь аккуратно. Через полгода пользования сдох сенсор, по гарантии отнёс, сделали. Ну вот прошёл год и теперь у меня пошла ни с того, ни с сего трещина по экрану и сенсор не работает... всё, писец... Батарея кстати стала умирать! До этого был другой коммуникатор Acer... причём покупал его за 15000 рублей, теперь лежит на полочке никому не нужный с дохлой батареей и вообще не включается. Теперь наверное и этот к нему присоединится... Покончено с коммуникаторами Acer! больше года не отработали, что тот, что этот!!! Не умеет компания Acer производить коммуникаторы, да - мониторы и ноутбуки классные, проекторы хорошие... фирма в целом неплохая... очень даже неплохая, но с коммуникаторами ACER НЕ ПОЗОРЬТЕ ЛЮДЕЙ!!! И главное не позорьте Свою Компанию!!!! Не умеете делать ВЫ ИХ!!!
Никому не советую покупать коммуникаторы ACER! Лучше подкопить и купить HTC!!!
4/10
89165680921
как блютус настроить
3/10
Гость-ЧЕЛ
имел неосторожность купить этот аппарат.
1. зарядка быстро садится
2. камера явно не соответствует 3,2 м
3. навигатор установил с диска. а карты на флешку(по инструкции)
но навител не видит(не инициализирует) их. точнее папку видит а атлас не создает.
4. блутуз работает не со всеми устройствами(но это не важно для меня)
ЕСЛИ КТО РАЗОБРАЛСЯ С НАВИТЕЛОМ в Е 110 ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ
аська 551581783
0/10
Пётр
Имел не осторожность приобрести этот телефон теперь мучаюсь по два раза на дню вытаскивая батарею дабы продолжить что либо с ним делать
0/10
светлана
вот я бы ни сказала,что он такой уж распрекрасный!!!купил у меня кго брат,первое время вообще никому не мог дозвониться...постоянно тормозил!понес назад в агазин,забрали...и типа сделали...но абсолютно ниче не изменилось!!!только программы другие стали...он отдал его мне...у меня вроде как работает,но камерой недовольна вообще,блютуз не работает!а уж если программы какие нибудь устанавливать,то настройки абсолютно все на англ.(т.к. я его плохо знаю это вообще кошмар!),несколько раз из-за них отправляла левые смс и влетала рублей на 200!!!в общем если кто соберется покупать-НИ ЗА ЧТО НЕ ОТДАВАЙТЕ ДЕНЬГИ ЗА ЭТОТ КОШМАР!!!
5/10
Bkmz
Полгода пользуюсь - в целом доволен. За эти деньги очень даже не плохо. Из минусов - камера "для галочки", батарея с 3g интернетом держит часов 5, не больше, если особо не грузить, то до двух суток хватает. И андроид 1.5, не все программы идут. В общем - менять не собираюсь.
0/10
Андрей Ка
Не дожив до полугодового "юбилея" телефон завис. Да завис так что пришлось нести в гарантийный ремонт.6-го июня забирать. Буду стараться забрать деньги. Смериться в этом телефоне можно практически со всем, но не с такой "надежностью"...
1/10
владимир
Ой мляя,ваще абзац.Не телефон совсем.Бесил два месяца,тупой,не читаемый.Надо было сразу сдать.Пять минут назад расстрелял его из пневматики.И не жалею.Снял на видео,выложу в Контакте.
0/10
Стас
х-----ня редкосная продал 3 шт и 3 шт вернули
0/10
Владимир
Редкое фуфло.Не буду описывать все что в нём не работает,но фирмы Acer для меня больше не существует.С такой отвратной продукцией встречаюсь часто,но эта фирма в дерьмопроизводстве побила все рекорды.
0/10
евгений
купил.нетбук.асер.аунару.2операционки..андройд.гугол.виндос7.неработает.вентилятор.перегрев.ужасный.вырубаются.то.виндос.7.гугол.андройд.техподершка.отсуствует.
0/10
Олег
Имел неосторожность купить в Одессе в Евросети мобильный телефон Acer E110 за 1599 грн., уж больно его хвалили во многих отделениях этой сети магазинов, мол за такие деньги альтернативы из смартфонов на Андроиде просто нет, некоторые продавцы даже в захлеб рассказывали о 5 мегапиксельной камере, 600 мегагерцовом процессоре и несуществующей, для этой модели, новой прошивке Андроид 2.1. Несколько дней решал покупать или нет, читал отрицательные и положительные отзывы в интернете, причем положительные, как я понял, оставляли, скорей всего сами продавцы этого аппарата.
Учитывая, что хвастаться крутизной телефона у меня нет необходимости, а платить деньги соизмеримые с ценой телевизора, ноутбука, стиральной машины и других, более полезных в быту вещей не считаю целесообразным, решил попробовать его купить. Сразу установил программу навигации "Навител" и диктофон, и начал разочаровываться в его работе: короткие фразы программа навигации произносила нормально, а более 3-х слов страшно тормозила, за рулем разобрать о каком маневре идет речь просто было невозможно, по окончании маршрута попытался выйти из навигации и позвонить, но и тут проблемы – выход из "Навитела" длился около 15 минут. Ну да ладно, думаю, бывают глюки, при дальнейшем пользовании заметил, что периодически приходят сообщения "Вам звонили", хотя телефон находился в зоне уверенного приема, далее был "приятно" удивлен отключением динамика при попытке запустить диктофон, причем услышать собеседника можно было только после перезагрузки аппарата с обязательным вытаскиванием аккумулятора. Не смотря на это продолжал убеждать себя, что глючит именно программа, но тут новый сюрприз – при попытке включить блютуз экран мигнул красным потом зеленым цветом и выключился наглуго, включить удалось только описанной выше процедурой. Дальше продолжаю успокаивать себя что глюки бывают у всех телефонов, а тут еще и цена соответствующая. Последней каплей было его смертельное выключение при попытке поставить на беззвучный режим перед совещанием (процедура включения все та же), почитав еще более внимательно отзывы пользователей в интернете, понял, что, не смотря на частые обновления официальных прошивок, подобные проблемы у большинства и на 13-й день принес телефон назад в магазин.
Вывод: не покупайте этот телефон - быстро об этом пожалеете!!!
0/10
Nalipo
В принципе телефон нормальый.Проблем с юсб или кп НЕТ.Поставила на новейшую прошивку,и телефо почти летает.Минусы-телефон вылетает из аськи и некоторых приложений,музыка тихая,то что нет эквалайера скаать не могу,т.к скачала плеер и эквалайер,и ускорение муыки есть)
0/10
Socol
Через 1,5 месяца после его покупки разбил его о пол, не выдержали нервы. Сначала он у меня через две недели отключился, а когда я его включил - белый экран, благо по гарантии за два дня сделали. После ремонта слово завис стало его второе имя, может зависнуть на чем угодно, во время написания смс, звонка, просто листания меню, ну что это такое. Вообщем нет у меня этого более телефона и не когда не будет больше.
0/10
ИНКОГНИТО
ТРИ ДНЯ НАЗАД КУПИЛ ЭЙСЕР Е110 В ЭЛЬДОРАДО ЗА 5500Р. ПРИВЛЕК ВНЕШНИЙ ВИД И ОТНОСИТЕЛЬНО НЕ ДОРОГАЯ ЦЕНА ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ И ПРОСМОТРЕ ПРОГРАМ РЕЗКО УХУДШЕЛОСЬ НАСТРОЕНИЕ ПОНЯЛ ЧТО МНОЖЕСТВА ИЗ НИХ НЕ РАБОТАЕТ БЛЮТУЗ НЕТ ФУНКЦИИ ВАЙ-ФАЙ НЕ НАСТРОЯН ИНТЕРНЕТ(НАСТРАИВАТЬ НУЖНО В РУЧЬНУЮ)СОВЕРШЕННО НЕ ДЕРЖИТ БАТАРЕЯ К ТЕЛ ПРИЛОГАЛСЯ ДИСК С НАВИГАЦИЕЕЙ ДВА ДНЯ ЧАХ НАД НИМ ЧТОБЫ НАСТРОИЬТ ПОТОМ ПРИ ПЕРИЛИСТОВАНИИ ФАЙЛОВ ЗАМЕТИЛ ЧЬТО ЯЗЫК ПОЛОВИНУ УКРАИНСКИЙ(ЭОТ БЫВАЕТ НА ОЧЕНЬ ПАЛЕНЫХ ТЕЛЕФОНАХ)ЕСЛИ УВИДЕТЕ ТЕЛ(СМАРТФОНАМ НАЗВАТЬ СЛОЖНО) СОВЕТУЮ ОБОЙТИ СТОРОНОЙ
0/10
777
попытался закачать видео разные форматы только один фаил пошел и то без изображения, подскажите где проги можно скачать для видео.
0/10
Андрей Ка
Dasha и гость - для блютуза надо ставить программку. По поводу настроек интернета..Обратитесь к сотовому оператору. Они вам дадут номер для отправки смс. Настройки придут автоматически. После получения настроек необходимо перезагрузить телефон. http://acer-club.ru/faq-android-1-5-t2874.html#entry44726 Ссылка на сайт, где можно найти большинство ответов. Удачи!
0/10
Ленок
... не знаю как у других, а у меня всё работает, цена соответствует качеству, вы что хотели за 6 тыс.????!!!!
0/10
гость
ребята, подскажите как и где прописать настройки интернета, и второй момент проблемы с синим зубом, включен а реакции нет ни какой...
0/10
Иван
хорошая доступная по цене модель ток чтоб было отлично настроено нужно повозиться с ней
0/10
Dasha
Мне недавно купили этот телефон, но почеиу то меня не находит Bluetooth. Модет это потмучто у меня интернет не подключен.Можете помочь пожалуйста?
0/10
Rain
Ну проблема с USB решаема очень просто,когда подключаете его к ПК то в телефоне нужно подтвердить подключение в пародии на меню пуск,выбрать вкладку уведомления и подтвердить подключение к компьютеру,вот тогда он флешку и определит на вашем пк
Сам я совсем недавно приобрел данную модель,вобщем неплохая,но недостаток в том чтобатарея садится быстро и никак не могу путных приложений откопать в интернете,а в остальном модель неплохая
0/10
Lada
кто может помочь?????
здесь была уже описана такая же ситуация как у меня:при включении горит постоянно acer и дальше не грузится

что делать?кто может,помогите,пжл!
0/10
Kirill
За 6990 в магазине "Евросеть" мной был куплен данный кусок пластмассы. Да, все работает, программ хватает. Но, как от вида, так и от функционала аппарата реально тошнит. Что самое обидное, сразу после покупки появился в магазине Sony Ericsson всего за 9000. Мда... Лучше бы его взял. Сборка и пластик отвратительна, претендует на первенство конкурса Бичефон 2010! Неужели нельзя сделать нормальный внешний вид?
Крышка и панели скрипят от небольшого нажатия. Экран дубовый, клавиатура никакая, нужен стилус, подсветки кнопок нет, Wi-Fi нет, g-датчика тоже, как вы понимаете нет. Кто хочет Acer, подсобирайте денег и купите их модельку Liquid -этакий айфон. Замечательный функционал, версия андроида 2.2 - можно ставить программы на флешку. Плюсы: низкая цена, GPS, и все.
Минусы: убогий дизайн, звука ноль, отвратительный экран, эргономики ноль. Дай бог через полгода обзавестись нормальным коммуникатором. Диагноз - копите деньги на нормальный аппарат!
0/10
Андрей Ка
Основной недостаток данного телефона- отсутствие нормальной инструкции. Телефон стоит своих денег. Если до покупке точно узнать тактико- технические свойства телефона- не разочаруетесь.
0/10
Дмитрий
так ничего аппарат. пол года уже у меня. за такую стоимость очень хорош. одно огорчает то что через наушники поёт тихо
0/10
сергей
подскожите чего делать при включении горит постоянно acer и дальше не грузится чего делоть
0/10
Елена
Сергей , где можно скачать эту программу ?
0/10
Владимир
Купил из-за наличия gps навигатора. Как телефон неплох: хорошая чувствительность приемника, удобно пользоваться набором номера и телефонной книгой (после определённого времени, пока привыкнешь). GPS приемник полетел через несколько дней, экран засветился красным после чего приходилось вытаскивать батарею для возврата в рабочее состояние. Функции телефона восстановились, но навигация умерла. Заменили по гарантии, пока пользуюсь всего неделю. Все функции usb не работают, то есть. к компу аппарат не подключается ни как карта памяти, ни как модем, ни как синхронизируемое устройство. Причем это было и на прежнем аппарате, и теперь на новом. То есть воспользоваться им как модемом 3g однозначно невозможно, хотя такая функция заявлена. Сам аппарат с интернетом работает нормально, хотя опробован только в режиме gprs. На прилагаемом диске нет программного обеспечения для соединения с компом, качал с сайта производителя, но толку с этих дров никакого. Действительно "ДРОВА" в прямом смысле этого слова. Моя оценка: плохо! Аппарат не стоит даже тех денег, которые за него просят. Красная цена, учитывая то, что многие функции не работают - около 4500 - 5000р, не более. Экран и правда неважный, на солнце на нем вообще ничего не видно. Понравилось то, что батарея емкая, это один из немногочисленных плюсов. Совет - покупайте аппараты более добросовестных производителей, Асер я лично больше никогда не куплю.
0/10
пьяный хоббит
мдя... почитал я тут и чет как то расхотелось брать е110 . уж больно какой то он карявый выходит по отзывам

<< < 1 2