Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Acer beTouch E110

  • Acer beTouch E110
  • Acer beTouch E110
  • Acer beTouch E110
Оставить отзыв
всего отзывов: 45 (положительных: 10, отрицательных: 35)
7/10
jeka
этот аппарат у меня уже 2 года и особых проблем я с ним не знал, а по поводу блютуза - поставте блютузфайлтрансфер и ваще никаких проблем, батарея держит дня четыре, видео читает почти любое - тока разрешение видео сделайте нормальное, а навител -попробуйте найти дешевле какой нить навигатор с телефоном, и кстати весьма чёткий дисплей.
10/10
Маха
Прежде че обсирать всяко разно научитесь пользоваться!! У меня этот телефон уже 1,5 года купила его в эльдарадо за смехотворную цену 3700. Никогда не тормозил и не зависал! все программы работают отлично ользоваться надо уметь......
7/10
владимир
купил за 3500 пока все нормально!единственно аккомулятор вроде слабый!
10/10
exell
не знаю как у остальных,а у меня этот телефон работает без проблем.кому лень читать инструкцию и думать головой для того , чтоб настроить инет или разные программы ,может просто обратится за помощью к оператору или частным настройщикам програм.и проблемы НЕТ.отличный современный прикольный телефон!
не вопрос... у кого есть возможность купить ,что то по круче..., а за эту цену этот телефон вполне себя хорошо зарекомендовал.обосрать дело не сложное, но посмотрите на это с другой стороны...какой коммуникатор еще можно купить за эти деньги и чтоб соответствовал всем вашим желаниям?
10/10
Виктор Данилов
не знаю не знаю... телефон отличный... камера хорошая... с интернетом проблем нет, вставил симку а он настроился автоматически, другого оператора - тоже настроился автоматически... нет проблем с поиском программ для него. легко и быстро нашел оперу для него, аську, различные архиваторы. 3G превосходно... в общем минусов практически нет... ребята без обид кто не доволен телефоном. если не разбираетесь то купите себе мотороллу черно-белую. смс написать хватит и ладно... или совет второй - руки выпрямите и поработайте над головой... а еще инструкцию почитать можно ))) телефон +10
7/10
Андрей Ка
Если перед покупкой подержать аппарат в руках то многие вопросы пропадают. Чудес не бывает- "крутой" телефон 7 000 стоить не может. Потратьте больше денег и будет вам счастье. А этот телефон своих денег стоит...
7/10
Вовка
Пользуюсь уже пол года. Если вдумчиво прочитать инструкцию, можно настроить и как 3g модем и как карту памяти, заряд держит не особо долго, дня 2 всего, но зато хорошо слышно звонящего.
В общем доволен.
7/10
tolstopuz
Уважаемые владельцы Е110, у меня аппарат всего месяц,и в нём работает всё!!! Просто Android не привычен сразу после "винды" ! Если есть проблемы то зайдите на сайт ASER CLUB там всё популярно,для тех кто на бронепоезде! Аппарат за его цену очень неплох!!!
10/10
я
нормальный аппарат...
8/10
Иван
Пля, я Вас ваще не понимаю. Купил, все поставил. И навигация и флешь все работает. Очень удобно, точно и без проблем. Зачем Вам андройд-если есть еще телефоны с монохромным дисплеем???