Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

HTC Legend

  • HTC Legend
  • HTC Legend
  • HTC Legend
  • HTC Legend
  • HTC Legend
  • HTC Legend
Оставить отзыв
всего отзывов: 16 (положительных: 8, отрицательных: 8)
7/10
DenDunaev2004
Телефон конечно хороший, но на него ни чего нельзя скачать , а это очень важно.
Не указано сколько стоит.
Да и все.
9/10
КЕМА
незнаю как остальные, но мне нравиться эта модель
7/10
Димон
Нормально в целом, но слабоват уже. Разрешение экрана не самое высокое, греется, тормозит иногда, сеть теряет временами. На корпусе остаются следы и вмятины даже от незначительных падений. ЖПС весьма так себе.
9/10
Дмитрий
Посоветую обнулить все до заводских установок. Только надо не забыть телефонную книгу скопировать перед этим на карту памяти. Если это не поможет, тогда только пробовать переустановить ПО.
9/10
KIssvv
Пользуюсь месяц. В руке аппарат лежит нормально. Нравится способы разблокировки аппарата. Пальцы при этом не "раскорячиваются".
Поиск Гуглом в телефоне рулит нормально, а после обновления прошивки, поиск работает хорошо и в Контактах. Сортировками не заморачиваюсь, ибо скорость прокрутки по алфавиту пальцем работает на "Ура".
Очень понравилась идея иметь на экране семь рабочих столов, каждый из которых можно группировать под конкретное назначение. К хорошему привыкаешь сразу. Если раньше, в других аппаратах, нужно было долго переключаться по менюшкам, то сейчас всё нужное находится одним движением пальца.
Большинство функций аппарата завязано на Интернет, это может влететь в копеечку.
Wi-Fi – работает, без проблем. При первом сканировании радиочастот сразу блокируйте те точки доступа, которые Вам не нужны. Тогда смартфон будет меньше тратить энергии.
Некоторые тут жалуются на плохой прием, так это естественно, если постоянно включен режим "3G". Установите режим сети "Только GSM" и будет вам счастье. И в этом случае смартфон будет меньше тратить энергии. А когда нужно включайте "3G".
Чувствительность приемника сигналов GPS действительно слабовата, но об этом производитель не скрывает в своем мануале. Пробки меня не интересуют. Когда заинтересуют, куплю конкретный девайс, а этот точно не для этого.
Нормальный аппарат, я им доволен. Поверьте, "Бубны" и "получасы секса" обычно получаются у тех кто не читает Мануал.
10/10
Андройд
Очкарики Бил и Стив грызут ногти глядя на Андройд устройства.
8/10
Юра
Да, оценка 8 из 10.
10/10
Дмитрий
Сегодня смотрел в магазине. В руке лежит отлично. Корпус на самом деле очень приятный и на ощупь, и с эстетической точки зрения. Все в нём работает быстро и красиво. Камера тоже весьма ничего. Вот думаю что взять, HTC Legend или Samsung GT-I8910 OMNIA HD. Легенда меньше по размеру и корпус более качественный, но не проигрывает неконвертированное видео и камера немного хуже. Самсунг же делает это все, но он реально большой. Кстати, экран на самсунге лучше просто на порядок, хоть и технология одна и та же.
Так что сижу и мучаюсь выбором. Если кто-то что-то сможет подсказать, буду благодарен. =)