Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

HTC Legend

  • HTC Legend
  • HTC Legend
  • HTC Legend
  • HTC Legend
  • HTC Legend
  • HTC Legend
Оставить отзыв
всего отзывов: 16 (положительных: 8, отрицательных: 8)
0/10
Татьяна
Отвратительный сенсор, дважды ремонтировали, на летней жаре не реагирует на прикосновения! Удовольствия 0.
0/10
Я
Разные отзыва.как только он появился этот тел и моему корешу подарили,так этот тел и летал и били и роняли и в песке он был)))пашет норм!плохо что крышка отлетела и сеть плохо стал ловить так как на крышке антенна.
0/10
Rey99
Доброго всем дня! Приобрел Легенд 3 месяца назад. Через месяц заглючил тачскрин (выпадало уведомление итд). Заменил тачпанель (790р. менял сам - 20 минут).Больше глюков не наблюдалось, при снижении яркости батареи уверенно хватает на 2 дня.
0/10
ирина
htc не телефон. а просто говно. у меня через 2 месяца накрылся телефон сенсор не работает и глючит жутео. причем как я посмотрела не у меня одной такая проблема.
5/10
Илья
Телефону 4 месяца(видимо 1ая партия). через месяца 2.5 телефон стал глючить(несильно): там игры висли закрывался Syns, постоянный "ОЙ"....короче ходил я так ходил и вот в один прекрасный день я нажимаю на кнопку старт, загорается экран HTS quitly brilliant и....проходит минута и он перезагружается снова. Короче он так делал часа 2, после мое терпение лопнуло и я вынул аккумулятор. Тоже самое было в последующие разы.
Я хз что это подскажите!!
0/10
Юра
Давно хотел купить андроидфон. С интересом поглядывал на Героя.
И вот наконец-то мой смартфон от SE стал барахлить.
Поехал несколько дней назад на Горбушку и взял Легенду. Легко освоился. Перевёз через Аутлук контакты. Совсем неплохо - это не скучная симбиан.
Одно замечание: медленно набираются СМС-ки в тачфоне. Стилусом я это делал куда быстрее. Теперь примерно в каждой третьей букве я ошибаюсь (промахиваюсь). Не понимаю почему пользователи айфонов на это не жалуются.
Зато возможности таскать, увеличивать, уменьшать впечатляют.
0/10
Вася
Смайлик, хорошо написал! ;)
3/10
Smile
На днях был приобретен HTC Legend.
Впечатления: красив, но в руке лежит не очень удачно. Разблокировка аппарата путем раскорячивания руки и пихания кнопочки наверху аппарата, после чего еще и поелозить по экрану надо - шадевер эргономики. Разработчикам уже за это руки рвать по самые гланды.
Итак, то, что не мог сделать на Х10 мини (залить контакты из аутлука при отсутствии доступа в тырнет) на HTC сделано за 15 минут. Радостно.
Дальше пока что только минусы:
1. Поиск по адресной книге не работает в принципе (ищем только то, что набрано мелким шрифтом).
2. Сортировка в адресной книге - только по именам (у меня одних Андреев полторы сотни набралось). По фамилии отсортировать - только путем изменения каждого контакта в телефоне. Когда их сотня - не вопрос. Когда их кол-во переваливает за тысячу - напрягает нереально. После общения со службой техподдержки НТС - это "проблема Андроида в целом" - свежо предание, но верится с трудом. В общем, может в новой прошивке и устранят этот баг, а может и нет...
3. VPN живет своей отдельной жизнью. 4 часа танцев с бубнами с просмотром логов, что же эта скотина все-таки хочет - и VPN работает. Если б не нормальный сисадмин - функция работала бы только при удачном стечении обстоятельств
4. Синхронизация с Exchange Server - этот бубен в комплект поставки не входит. После получаса секса с настройкой и попыткой вынесения мозга службе техподдержки НТС решение проблемы было озвучено однозначно: "У вас что-то с сервером. Свяжитесь с администратором" (Администратор сам общался с техподдержкой). При этом другие игрушки типа ASER работают без проблем. На синхронизацию с сервером забил - жалко времени.
5. Включение-выключение GPS - тоже шадевер. По крайней мере в моей старой Нокии Е66 "ЯндексКарты" сами включают при входе и выключают при выходе GPS. Тут - только ручками через меню. Виджет для оперативного включения в итоге через пару дней нашел, позволяет включать-выключать WiFi, BT, GPS не влезая в настройки. НО для чайников и новобранцев можно было его и на один из сменных экранов вкорячить.
6. WiFi. Работает. Подключается без проблем, но ловит фигово. Рядом стоит ноут - сигнал отличный. На НТС - сигнал средненький. Забавно, что если не отключить WiFi при выходе из дома, эта скотина будет ломиться в любую найденную сеть. При этом забудьте о загрузке чего-либо из интернета - мы ищем WiFi.
7. Прием в сотовой сети. Там, где Нокия показывает 2 "банки" НТС уже показывает одну. Там где Нокия еще держит сеть, НТС ее уже давно потерял. Проверено не только с Нокией, но и с СониЭриксон К790, каким-то старым Самсунгом и еще парой аппаратов - все держат сеть, кроме HTC, он ее теряет раньше всех.
8. Время работы на батарейке... По-моему про время автономной работы авторы погорячились. Сильно. После ночной зарядки Legend снят в 8 утра. К 12 утра показываем половину заряда. К 15.00 батарея сдохла. Итого 7 часов.... На новой Нокии сразу работала не менее суток при активном использовании. "Раскачав" получил еще бонусом примерно пару часов. Режим использования - 2-3 часа в день GPS+YandexКарты, от 1 до 2,5 часов разговоров, пара-тройка СМС-ок, максимум 30 минут на просмотр почты и прочей фигни через веб-доступ.
9. Как ламер или чайник, пользую "ЯндексКарты" для обзора пробок по пути следования. По пути с дачи сегодня запустил на НТС яндексКатры, подождал полминуты, запустил то же самое на Нокии Е66, просмотрел пробки по всему пути следования, по альтернативном маршруту, закрыл приложение, взял в руки НТС, который к этому времени как раз нашел спутник и почти успел загрузить карту...

В общем, мое личное и персональное мнение:
Не то изделие не за те деньги. Точнее, либо Легенду за 5-8 тысяч рублей и уродоваться с ней пока не заработает, либо нормальный работоспособный "из коробки" аппарат за нынешнюю стоимость Легенды.
Моя "Легенда" завтра идет обратно в магазин... Благо есть возможность в течении 2-х недель сдать без объяснения причин.