Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Sony Ericsson XPERIA X10 mini

  • Sony Ericsson XPERIA X10 mini
  • Sony Ericsson XPERIA X10 mini
  • Sony Ericsson XPERIA X10 mini
  • Sony Ericsson XPERIA X10 mini
  • Sony Ericsson XPERIA X10 mini
Оставить отзыв
всего отзывов: 11 (положительных: 4, отрицательных: 7)
9/10
Accer2009
...моя оценка 9/10.
0/10
Accer2009
Купил этот девайс и не знаю границ восхищения. Это первый мой смарт с андроидом. Он компактный,лёгкий,удобно лежит в руке и не оттягивает карман. Порадовала камера - 5мп делает замечательные снимки,если конечно включить макро съёмку,а боковая кнопка для фотографирования отличает этот смарт от конкурентов. Экран может показаться маленьким,но при переходе с w660 разница не заметна. Стандартный плеер не задумываясь заменил на качественный power amp. Звук радует,да ещё и песни можно с гарнитуры переключать. Blutooth на прошивке 2.1 ведёт себя адекватно. Клавиатура тоже порадовала,даже не пришлось переучиваться,в qwerty отпала необходимость. Вот только процессор слабоват,не всегда тянет игры,да и без мультача уныло,но это мелочи. В итоге я рекомендую его всем,кому важен функионал при небольших размерах,а игры стоят на последнем месте.
P.S. Недавно прошился на неофициальную прошивку 2.3.5. Теперь есть возможность перетаскивания приложений на флэшку,появился фейковый дуалтач,возможность поставить более одного виджета на рабочий стол,изменения частоты процессора,поддрежка флэш плеера и интерфейс от новой модели xperia mini pro, с добавлением до четырёх приложений для быстрого запуска по углам рабочего стола.
8/10
мария
купила себе этот телефончик,ну все меня в нем устраивает,красивый,яркий.Ну все,все нравится.Но проблема в том что мой "изумительный телефончик"батарею держит в режиме ожидания 30 часов,именно 30,а не 300 или 450,как где то заявлено.заряжаю его каждый день.Вроде бы правильно все делала ждала пока он окончательно разрядится,потом полностью зарядила,даже сделала яркость экрана на минимум.Подскажите у меня у одной такая проблема,и куда я могу обратится с ней.
0/10
Спроси как меня зовут
Хотел спросить скачал прошивку 2.1 и всё равно не понимаю как передать по Bluetooth
Помогите пожалуйста
9/10
AngelochekDemon
Очень компактный и недорогой аппарат. По размеру не намного больше mp3-плеера. Отличная гарнитура, есть возможность переключать треки гарнитурой. Плеер неплохой, определяет папки как альбомы, но не определяет русские теги. Синхронизация возможна с Gmail, но Gmail поддерживает импорт адресной книги из Outlook Express, Outlook и Mozilla Thunderbird (http://mail.google.com/support/bin/answer.py?answer=14024&hl;=ru), если есть WiFi, то проблем с синхронизацией быть не должно. Очень удобно пользоваться OperaMini (там есть qwerty-клава) и заметками, при условии установки qwerty-клавы с AndroidMarket.
0/10
Helen
Помогите, плиииз, не могу нигде найти - как синхронизировать с outlook???
0/10
Толик
Всем привет. Скажите на счет BT, у кого-нибудь работает? Есть ли у на него обнова ПО, самому катострофически не хватает время искать...
0/10
Elena
подскажите как синхронизировать с outlook???
9/10
Booky
В ответ на предыдущий отзыв:
Категорически не согласен! Телефон очень удобный и с синхронизацией никаких проблем. Сделал синхронизацию через MS Outlook - без проблем. А синхронизацию через google или сайт сонериков можно сделать и через Wi-Fi.
Единственный минус - быстро садиться...
но проблема решилась покупкой зарядки в авто.
Так-что мой совет - Покупайте и наслаждайтесь!
1/10
Sms
Забыл в предыдущем посте поставить оценку.
0/10
Sms
Вчера сдуру купил эту игрушку - купился на размер и восторженные крики продавца медиамаркта.
Плюсы - маленький, в руке лежит удобно. Управление удобное.
Минусы - перенести контакты можно ТОЛЬКО через синхронизацию с Гугл или собственным соньэриксовским сайтом. Заявлено, что можно перенести данные с любого телеофна, однако по факту более-менее пристойно данные перенесены только со старого сонерика. С Нокии не удалось перенести ни одного контакта.
ПО в комплекте с телефоном поставляется в самом телефоне, однако реально не работает - часть разделов софта лезет на сонериковский сайт, часть - просто не работает (испробовано на 4-х компах). Мак ваапче отказался видеть данный телефон в принципе.
Короче, если захотите перенести данные на эту игрушку (иначе как игрушкой назвать сложно) - готовьтесь к тому, что потратите кучу денег на мобильный интернет (кучу времени заодно) с непредсказуемым результатом. Ну а "уйти" с этой игрушки на что-то новое, думаю, совсем не получится, кроме как на новое "творение" сонериков.
В общем, если бы разработчики не поленились и приложили бы к телефону не только мягкое место, но и голову, мог получиться ОЧЕНЬ достойный продукт. Сейчас - дерьмо.