Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Sony Ericsson XPERIA X10 mini

  • Sony Ericsson XPERIA X10 mini
  • Sony Ericsson XPERIA X10 mini
  • Sony Ericsson XPERIA X10 mini
  • Sony Ericsson XPERIA X10 mini
  • Sony Ericsson XPERIA X10 mini
Оставить отзыв
всего отзывов: 11 (положительных: 4, отрицательных: 7)
9/10
Accer2009
...моя оценка 9/10.
8/10
мария
купила себе этот телефончик,ну все меня в нем устраивает,красивый,яркий.Ну все,все нравится.Но проблема в том что мой "изумительный телефончик"батарею держит в режиме ожидания 30 часов,именно 30,а не 300 или 450,как где то заявлено.заряжаю его каждый день.Вроде бы правильно все делала ждала пока он окончательно разрядится,потом полностью зарядила,даже сделала яркость экрана на минимум.Подскажите у меня у одной такая проблема,и куда я могу обратится с ней.
9/10
AngelochekDemon
Очень компактный и недорогой аппарат. По размеру не намного больше mp3-плеера. Отличная гарнитура, есть возможность переключать треки гарнитурой. Плеер неплохой, определяет папки как альбомы, но не определяет русские теги. Синхронизация возможна с Gmail, но Gmail поддерживает импорт адресной книги из Outlook Express, Outlook и Mozilla Thunderbird (http://mail.google.com/support/bin/answer.py?answer=14024&hl;=ru), если есть WiFi, то проблем с синхронизацией быть не должно. Очень удобно пользоваться OperaMini (там есть qwerty-клава) и заметками, при условии установки qwerty-клавы с AndroidMarket.
9/10
Booky
В ответ на предыдущий отзыв:
Категорически не согласен! Телефон очень удобный и с синхронизацией никаких проблем. Сделал синхронизацию через MS Outlook - без проблем. А синхронизацию через google или сайт сонериков можно сделать и через Wi-Fi.
Единственный минус - быстро садиться...
но проблема решилась покупкой зарядки в авто.
Так-что мой совет - Покупайте и наслаждайтесь!