Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

ASUS P835

  • ASUS P835
  • ASUS P835
Оставить отзыв
всего отзывов: 14 (положительных: 10, отрицательных: 4)
0/10
God
Модель уже как год марально устаревшая а её все еще не продают, ASUS фтопку!
0/10
F
Юзаю p535 буду брать 835. Только когда он появится в продаже?
5/10
STELS
Экран с таким количеством цветов делали в каменном веке. Что нельзя было сделать 16 миллионов ? Да и батарея слабая. Лучше бы убрали фотокамеру,зачем она нужна в телефоне такого класса ? Человек который покупает телефон за такие деньги купит себе зеркальный фотик. Камера в телефоне это фича для малолеток. Скоро соковыжималку встроят в телефон :))) и у тех кого не будет - будет не престижно. А так в принципе телефон не плохой.
5/10
Антон
Уважительно отношусь к ASUS, но чего-то налажали с аккумулятором ((( дизайн и функционал ок, наконец-то заменили тормознутый GPS приемник на gpsOne.

Опять не доработали всего чуть-чуть до бесцеллера... был бы аккум на 1500 - купил бы сразу как только появился бы, а так только 6 баллов

Asus P835: тест самого стильного Windows-коммуникатора

Коммуникаторы от Asus давно привлекали внимание потребителя своими нестандартными дизайнерскими решениями. Долгое время их устройства являлись единственными клавиатурными моноблоками на Windows Mobile, теперь компания находится в положении «догоняющей антилопу» в лице HTC и Samsung. Насколько хорошо ей это получается, мы узнаем, протестировав новый аппарат Asus P835.