Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

ASUS P835

  • ASUS P835
  • ASUS P835
Оставить отзыв
всего отзывов: 14 (положительных: 10, отрицательных: 4)
10/10
юзер
так когда появиться в продаже?? обещали с начала июня, вроде
за бугром уже давно продается
10/10
Fallout
Совершенства не бывает!!, но на данный момент конкурент у него только один HTC Touch Diamond2, причем по характеристикам они братья близнецы. Так что буду брать этот апарат однозначно, цена только великовата, я думаю.
PS 2 STELS, 16 милионов это конечно хорошо, но вот увидишь ли ты разницу на 3,2 дюймовом экране это вопрос. И да ты прав, зеркальный фотик однозначно лучше, но если тебе нужно что-то сфотографировать и переслать именно сейчас, тебе нужно носить с собой зеркальный фотик и ноут, да??? тогда нах вообще телефон нужен??? мозг иногда включать надо :)
9/10
Алексей
И только этот аппарат я буду менять на своего боевого товарища Р-р-р 535 который служит мне уже третий год верой и правдой (все равно его не брошу, потому что он хороший =) )
9/10
влад
Тоже юзаю Asus P320 год. Следующий буду брать 835. Только как то стал сомневаться появиться ли он в РФ
8/10
Сергей
Тоже юзаю Asus P535 полтора года. Следующий буду брать 835
9/10
Николай
Мнение таково:юзаю ASUS (P535) около 2 лет. Цена на него за это время почти не изменилась.Сравните с другими аппаратами.
По качеству сборки и надежности выше всяких похвал. ASUS есть ASUS. Жаль, что когда 835 к нам приедет,то будет далеко не в лидерах по начинке.А так зверек очень достойный и свой 535 если и буду менять то на него (есть опыт "общения" с Артемисом и HD)
10/10
Миротворец
юзаю asus p535, глюков почти нет. параллельно есть HTC touch diamond ..... столько глюков что не счесть( не исключино что сам аппарат лаганутый попался). ASUS вообще радует!!! куплю следующим аппаратом только ASUS либо P835 или P565 (что раньше выйдет, да и цена смотря какая) качество сборки должно быть просто на высоте!!!...
9/10
Эксперт
Жду этот аппарат как замену Diamond`у с бОльшим экраном.

Товарищ, windows mobile не поддерживает болше 65к цветов, какой бы дисплей ни был.
9/10
Dereck Turlurl
На первый взгляд очень аппетитная вещь.
Давно ждал что-то с 3,5 и не iphone (HD и max4G это слишком и по цене и по габаритам). Теперь остается надеяться что цену зарядят умеренно, а характеристики и дизайн и так хороши.
9/10
Art
По характеристикам и предварительным тестам - аппарат получился чудесным. Хотя жаль, что, говорят - без вспышки камера и нету радио.

Asus P835: тест самого стильного Windows-коммуникатора

Коммуникаторы от Asus давно привлекали внимание потребителя своими нестандартными дизайнерскими решениями. Долгое время их устройства являлись единственными клавиатурными моноблоками на Windows Mobile, теперь компания находится в положении «догоняющей антилопу» в лице HTC и Samsung. Насколько хорошо ей это получается, мы узнаем, протестировав новый аппарат Asus P835.