Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Siemens M65

  • Siemens M65
  • Siemens M65
Оставить отзыв
всего отзывов: 5 (положительных: 2, отрицательных: 3)
8/10
Александр
я пользовался этим телефоном более 4 лет.с 2005 по 2010 год.вечная ему память.неубиваемый аппарат.сколько раз ронял его на пол-ничего.однажды окунул его в сироп,пришлось только заменить динамик.он работал у меня при минус 35 и при плюс 50 градусах(при морозах зимой 2005 года и на жаре летом в Египте).и мокрыми руками его брал,и как только не ударял-ничего ему не делалось,я носил его без чехла и он внутри был покрыт слоем соли от пота.после 5 лет службы он,правда,совсем рассыпался,но это ведь немалый срок.у моего друга,кстати,был такой же телефон,и прослужил он столько же.у моего под конец отказал микрофон.По сравнению с современными телефон довольно медленный.но зато неубиваемый.
0/10
qwer
Аппарат надежный.Через read maniac читаю книги в текстовом формате,хорошо идут игры.Минус-нет флэшки,мр-3,но это за другие деньги.
1/10
авпв
дерьмо
10/10
cool boy
cool mobail
5/10
Тимур
Меньше, чем через 1год начал слегка подглючивать: при написании смс его "клинило" - иногда переставала работать правая функц. клавиша или "1". А у этого шпенделя, которым железная рамка крепится к телефону , стерлись выступы на ножке и он стал просто ввыпадать из телефона. А вот про заглушку камеры в "Тесте" написана фигня - она нормально держиться в своем гнезде.
Главный "-" - отсутствие флэшки!!

Siemens M65 – первый тест в России

Больше двух лет уже прошло с момента появления на рынке сотовых телефонов, без преувеличения, бестселлера мобильного мира – Siemens ME45. К сожалению, действительно удачных телефонов после 45-ой серии у немецкой фирмы практически не было. 55-ая линейка не оправдала надежд даже самых ярых фанатов. Сейчас же восстановить пошатнувшейся авторитет фирмы, призвана новая серия телефонов компании. Мы обращаем внимание на самую агрессивную из всех «шестьдесят пятых» - модель с индексом «М».