Новости
Глобальная слежка: Apple назвала 10 причин для сбора данных пользователей
Пресс-служба Apple опубликовала 10 тезисов о том, какую именно информацию собирают iPhone и iPad, и как она используется. В компании особо подчеркнули, что пользователям не о чем беспокоиться, и пообещали скорректировать некоторые особенности обработки геоданных в очередном обновлении мобильной платформы.
HP представила облачный сервис по размещению Microsoft Dynamics CRM
Компании HP и Microsoft создали совместное облачное решение на базе дата-центров HP, предоставляющее доступ к Microsoft Dynamics CRM. Предполагается, что его использование поможет избежать технологических рисков, поскольку все заботы о поддержании работоспособности системы возьмет на себя провайдер.
Microsoft за 1,5 года продала 350 млн копий Windows 7
Официальная статистика продолжает говорить о высоком спросе на Windows 7 - по итогам первых полутора лет присутствия системы на рынке реализовано 350 млн лицензий.


