После громкого ухода Microsoft по-тихому вернулась в Россию
Microsoft, вопреки своим же заявлениям о полной приостановке бизнеса в России, продолжает осуществлять поддержку организаций, не попавших под санкции. Аналогичным образом поступают IBM и SAP, но они не исключают, что в скором будущем отменят и оставшиеся российские операции. На этом настаивают, в том числе, и их сотрудники.


