Выбирай : Покупай : Используй
в фокусе
0

Пловдивcкая ярмарка бьет двадцатилетние рекорды

На выставке, которая пройдет с 25 по 30 сентября в городе Пловдив, будут представлены 3153 компаний из 50 стран мира. Выставка станет самой представительной за последние 20 лет.
Среди иностранных компаний лидируют Германия (559 компаний), Италия (439), Турция (146), США (140), Чехия (108), за ними следуют Австрия, Франция, Польша, Великобритания, Швейцария, Испания и т.д. Наибольшую выставочную площадь занимают компании Болгарии, Турции, Германии, Италии, Чехии, Австрии и Венгрии.

На протяжений всей недели будут представлены достижения мировых лидеров в области машиностроения, транспорта, информационных технологий, ПО, электроники и электротехники, химии, энергетики, экологии и т.д.

В рамках международной технической ярмарки будут представлены 10 международных специализированных ярмарок: МАШИНОСТРОЕНИЕ, СТРОЙТЕХ-ГОРОД – строительство и архитектура, АУТОТЕХ – транспорт и сервисное оборудование, ЕЛТЕХ – электроника и эл. техника, ENEKO – энергетика и экология, ИНФОТЕХ – информационные технологии, WORLD – софтуер, ХИМИЯ, АКВАТЕХ – технология и управление водяных источноков, АВТОМОБИЛЬНЬIЙ САЛОН ПЛОВДИВ.

В конгресс-центре ярмарки намечено проведение свыше 100 конференций, семинаров, презентаций, круглых столов, конкурсов, бизнес-форумов, дискуссий. Ярмарка будет работать ежедневно с 9 до 18 часов. Золотые медали и почетные дипломы для лучших экспонатов будут присуждены в последние дни ярмарки.

Комментарии