Выбирай : Покупай : Используй
в фокусе
0

Зарубежные инвесторы присматриваются к Южному Подмосковью

Растущий интерес зарубежных инвесторов к российской науке и наукоемкой промышленности сосредотачивается, в частности, на Южном Подмосковье. В регионе расположены крупные научные центры мирового значения...
Растущий интерес зарубежных инвесторов к российской науке и наукоемкой промышленности сосредотачивается, в частности, на Южном Подмосковье. В регионе расположены крупные научные центры мирового значения - Протвино, Пущино, Оболенск, важный промышленный и транспортный узел Серпухов.

Сегодня, 1 сентября 2006 года, в администрации города Серпухов прошла организованная вольным экономическим обществом и торгово-промышленной палатой Московской области встреча эксперта Уэльского университета по инвестиционным вопросам Джеймса Эбби (James Abbey) с представителями ведущих научно-производственных коллективов региона, предлагающих конкурентоспособную на мировом рынке высокотехнологичную и наукоемкую продукцию.

#gallery#
Особый интерес учатсников вызвали представленные на ней разработки группы ГИС Института Физики Высоких Энергий из Протвино - ведущего российского коллектива в области создания геопространственных продуктов на базе Google Earth, и компании Фракталь-СБ, специализирующейся на разработке и производстве инновационных технических средств охраны.
Комментарии